• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
28.11.2012
Сообщения
960
Репутация
6 452
Откуда
Москва
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

если говорить точнее , то не размывание ,а выпиливание. толщина льда метр. оч тяжело =...( :eek:

Уважаемый Михаил! Простите за подозрения, но что-то не очень верится, что открытие задерживается из-за подготовки открытой воды. Я выражу свое мнение - многие посетители "ветки" могут со мной не согласиться, но многие, уверен, меня поддержат. Дело в том, что количество любителей ловли зимой на открытой воде в разы меньше любителей подлёдной ловли, с этим спорить трудно. Так стоило ли задерживать всеми ожидаемое открытие в интересах явного меньшинства и пилить метровый лёд в марте, если через месяц всё равно будет открытая вода до октября? Может проще по наступлению следующей зимы поддерживать определённый участок незамерзаемым?

Теперь про ожидаемые тарифы. "Соколово" не является первопроходцем в этом бизнесе, поэтому при организации дела можно и нужно учесть опыт аналогичных водоёмов, при этом, в первую очередь, заинтересовать рыбаков отказаться от посещения других мест в пользу "Соколова" привлекательностью нового места, в т.ч. и экономической. Считаю, что стоимость форели 300 р/кг - многовато, если учитывать, что во многих местах стоимость рыбы 250 р/кг не редкость. На мой взгляд, оптимальным был бы следующий вариант:
1. Основной тариф - 1000 р (4 кг форели), каждый следующий килограмм - 270 р.
2. Тариф "лайт" (для "короткой" рыбалки") - 500 р (2 кг форели), каждый следующий килограмм 270 р.

Также продумать систему бонусов. Например:
1. После девяти посещений по основному тарифу - десятый бесплатный.
2. Ввести учётные карточки посетителей и балльную систему подсчета (баллы за посещения + выловленная рыба). При достижении определённого кол-ва баллов рассмотреть льготы для частых гостей (напр. проживание в гостевом доме и т. д.) или призы, высшим же достижением должен являться VIP-статус гостей, набравших максимальное кол-во баллов и разрешение таким ловлю без обязательного тарифа с оплатой рыбы по факту.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Слнечногорск
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

....300 р/кг - многовато, если учитывать, что во многих местах стоимость рыбы 250 р/кг не редкость. :D:D

В обще то не редкость - 450 кг ! например в Золотом Фазане (Сазане)
и например в Сенеже - 2000 руб за 5 кг - приблизит. 400 рублей !
Вы наверное хотите раззорить их СРАЗУ !
 

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
17 051
Репутация
64 159
Откуда
Зеленоград
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

По цене решение уже принято цены озвучены 300р - вход, 300р за кг. Форели
Бонусную систему скидок сделаем...
ВСЕ ДЛЯ ВАС!

С Уважением РК Три Пескаря
8(495)720-97-99
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
960
Репутация
6 452
Откуда
Москва
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

....300 р/кг - многовато, если учитывать, что во многих местах стоимость рыбы 250 р/кг не редкость. :D:D

В обще то не редкость - 450 кг ! например в Золотом Фазане (Сазане)
и например в Сенеже - 2000 руб за 5 кг - приблизит. 400 рублей !
Вы наверное хотите раззорить их СРАЗУ !

А вы хотите чтобы они устроили второй "Золотой сазан" или Сенеж? Или хотите сказать, что при цене в 300 р они разорятся не сразу?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

По цене решение уже принято цены озвучены 300р - вход, 300р за кг. Форели
Бонусную систему скидок сделаем...
ВСЕ ДЛЯ ВАС!

С Уважением РК Три Пескаря
8(495)720-97-99

Очень хочеться верить:)
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
4 201
Репутация
37 979
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

Всем ДВС,внесу свой голос в этот платник,конечно не все будут за ,но мое мнение это мое,в дискусии вступать не буду, говорю за себя,на данный момент из платников с ВИП самое выгодное предложение, для меня так точно,мне 20 км.от дома это первое ,удовольствие я получу при поимке рыбки ,за этим и приезжаем,цены конечно везде разнятся ,здесь наверно выбрали как говорят золотую середину,для меня как в близ живущего + при любом раскладе,за остальных не скажу,и еще + сейчас озвучили ,что будет бонусная программа или что то вроде того,это тоже не мало важно. Так зачем мне переть за 50- 70 км. куда то на другой платник?
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
960
Репутация
6 452
Откуда
Москва
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

Всё остаётся в силе? 22 марта, пятница? Уточните только, в каком часу.
 

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
17 051
Репутация
64 159
Откуда
Зеленоград
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

Работы ведутся! Сегодня вскрыли небольшой участок водоема. Открытие сделаем по закрытой воде, но и для любителей поблиснить найдется местечко. Мы зделаем все возможное и невозможное для открытия 22 марта!

С уважением РК Три Пескаря
 

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
17 051
Репутация
64 159
Откуда
Зеленоград
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

Установили 3 аэратора. Завтра приходит еще один. Большая часть водоема будет закрытой.
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
77
Репутация
71
Возраст
65
Откуда
г.Москва, м.Водный стадион
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

А какая навеска у форели?
И еще. Может я пропустил где-то, а есть ли у вас магазин не только с живцом, но и с другими приманками (блесны, паста и т.д.)?
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
4 913
Репутация
29 986
Возраст
44
Откуда
зеленоград 18-ый р-он
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

Навеска форели 800-1200 гр.Магазин имеется и с блеснами и с пастой и нимфой и т. д.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
201
Репутация
598
Возраст
44
Откуда
Москва
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

22 марта открытие рыбалки в деревне Соколово по льду. Все желающие могут посетить водоём с 8-00 утра до 19-00 вечера. цена за путёвку 300 р. за каждый выловленный килограмм, оплата производится по прейскуранту, на данный момент килограмм выловленной форели стоит 300р. в итоге получается 300/300 всем удачи и до новых встреч.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
48
Репутация
115
Откуда
москва, зеленоград 21-39
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

Обязательно поеду на открытие, как раз пятница, последний рабочий день! Жду с нетерпением! Организаторам огромное СПАСИБО!!!
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
4 913
Репутация
29 986
Возраст
44
Откуда
зеленоград 18-ый р-он
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

Женнщины и дети до 14 лет в сопровождении рыбака ловят бесплатно (не платят за вход) на снасти рыбака которых ему разрешено по льду 3 шт на путевку, а вылов оплачивают по прейскуранту
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
4 913
Репутация
29 986
Возраст
44
Откуда
зеленоград 18-ый р-он
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Re: деревня Соколово,новый платник

сегодня привезут рыбу для адаптации Ждем Вас на открытие водоема 22 марта 2013 г. по льду
К сожалению в борьбе со льдом мы проиграли , выпилить метровый лед и не дать ему по новой намерзнуть нам удалось на участке чуть более чем площадь садка, по этому открытие будем проводить по льду дабы больше не откладывать!
 

Сейчас смотрят

Вверх