• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 737
Репутация
10 218
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
КРХ "ТРИФОН"
ТРИФОН платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ТРИФОН"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Стоимость и условия путевки на водоёме​

  • Путевка 12 часов — 3000 рублей (без нормы вылова), со скидкой 2700 рублей
  • Путевка 24 часа — 4500 рублей (без нормы вылова), со скидкой 4200 рублей
  • Летний период — на одного рыбака допускается 2 снасти (не более 2 крючков на снасть)
  • Зимний период — на одного рыбака допускается (3 поставушки + 1 активная, не более 2 крючков на снасть)
  • Дневная норма вылова осетра 5кг.Сутки 8кг. Перелов оплачивается по прайсу за каждый кг.

График работы водоема​

  • Путевка 12 часов с момента прибытия
  • Путевка 24 часа — момента прибытия

Предусмотренные скидки на водоеме​

  • Участники ВОВ (при предъявлении удостоверения) – скидка 100%
  • Участники боевых действий (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • Пенсионерам ежедневно (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • В день рождения (при предъявлении документов) – скидка 500 р.
  • Инвалидам ежедневно (при предъявлении документов)- скидка 300р
  • В среду для многодетных семей( при предъявлении документов) - скидка 300р

Дополнительные услуги​

  • Минимагазин
  • Кафе
  • Услуги по чистке рыбы, услуги по копчению
  • Продажа живой и копченой рыбы
  • Аренда рыболовных снастей и принадлежностей
  • Посуточная аренда домиков. Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.
  • Стоимость аренды
  • 8000 руб/сутки
    Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.

Правила пребывания на территории общего водоема​

  • Ловля рыбы осуществляется с берега
  • Каждого рыболова на платной рыбалке может сопровождать женщина и дети до 14-ти лет
    – бесплатно с правом ловли рыбы на снасти рыбака (без дополнительного места)
  • Дополнительные снасти оплачиваются отдельно – 500 рублей за снасть
  • Аренда оборудованных беседок с мангалом – 1200 рублей
  • Отдыхающие, находящиеся на водоеме без участия в ловле, оплачивают 50% от стоимости путевки
  • Администрация водоема имеет право отказать в услугах на рыбалку и отдых лицам в нетрезвом или неадекватном состоянии, а также тем, которые ранее нарушали правила водоема
  • Лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию администрации водоема
  • Рыбаки и отдыхающие обязаны соблюдать санитарные нормы и правила поведения на водоеме
  • На территории водоема запрещено:
    • ловить рыбу сачком, использовать клетчатые снасти, донные «резинки», багрить любую рыбу, использовать балансиры
    • разбрасывать окурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор по береговой линии во избежание попадания в водоем
    • шуметь, включать громко музыку, использовать громкоговорящую аппаратуру
    • разжигать костры вне мангала
    • выпускать пойманную рыбу
    • вступать в конфликт с другими рыбаками и отдыхающими. При возникновении конфликтных ситуаций обращаться в администрацию
    • Купание строго запрещено!
    • На водоёме строго запрещено использовать для ловли рыбы видео камеры, эхолоты и другую вспомогательную технику. Нарушитель будет обязан оплатить всю пойманную рыбу за каждый пойманный таким образом килограмм.
    • Пользоваться раттлинами и балансирами, в связи с травмированием рыбы
    • Передавать пойманную рыбу другим рыбакам ( отдать или поделиться своим уловом можно после весового контроля) в противном случае администрация водоема в праве изъять пойманную рыбу без возвращения цены за путевку.
  • По окончании лова рыбаки обязаны привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведенные для этого места
  • По окончании лова вся пойманная рыба проходит весовой контроль в администрации водоема
Мы стараемся сделать Ваш отдых в КРХ Трифон еще более комфортным и с радостью сообщаем, что мы готовы предложить нашим посетителям новую услугу – посуточная аренда домиков.
Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.

Стоимость аренды:
8000 руб/сутки

Первый домик:



Второй домик:



Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.
Подарите себе комфортный отдых вдали от городской суеты. Рыбалка, чистый воздух, живописные места и спокойная обстановка подарят Вам незабываемые впечатления.

Мы ждем Вас в КРХ Трифон ежедневно и круглосуточно!

Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: +7 (915) 167-48-50, +7(916) 303-83-45

Адрес: Московская область, Рузский район, деревня Андрейково
Как добраться: https://yandex.ru/maps/-/CCU4q8vlcA

 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2008
Сообщения
238
Репутация
191
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Интересно, а с тачками :eek: на рыбалку специально народ приезжает или это услуга администрации водоема?:D
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
363
Репутация
3 671
Возраст
55
Откуда
красногорск
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
С нами с
29.09.2013
Сообщения
390
Репутация
721
Возраст
37
Откуда
москва юао каширка
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Норму надо вводить, на пруду одни заготовители, а от них отчётов не дождаться.
не норму,а цену поднять до 2500)):rjach::pisatel:.

Тачки я думаю у администраторов есть,как и на многих водоёмах

Быстрей бы ночи потеплели,приедем на сутки!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Нет. Это услуга Новопетровских таксистов:gandy::gai:
Василий!Честно говоря,я знал,что первая твоя будет вылазка.
Верю,что пятерых оставил:D(а остальных на водоеме слопал)
Кстати,я что-то забыл,и все в силе,звякни:tel::tel::tel:
А ты как всегда-МОЛОДЦА!Первому не сказал-знаю,когда холод,рыбный Датский пелетс,мелкая фракция,опарика гр.200,специи,конопля и немного куки.А видно карп стоит локально,вода холодная,дипы наверное:чеснок,ежевика,конопля,земляника.
В общем,видим,ловил,сьел и что-то оставил.:D
Всем,НХНЧ,а Василий,если без Карповой отрыжки-звякни.:tel:
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
не норму,а цену поднять до 2500)):rjach::pisatel:.

Тачки я думаю у администраторов есть,как и на многих водоёмах

Быстрей бы ночи потеплели,приедем на сутки!

Приветствую,
А эта мера ваша направлена на уменьшение количества способных заплатить за удовольствие посидеть с удочкой или на то, или на быструю оборачиваемость кассы, чтобы не напрягало зарыблять?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Приветствую,
А эта мера ваша направлена на уменьшение количества способных заплатить за удовольствие посидеть с удочкой или на то, или на быструю оборачиваемость кассы, чтобы не напрягало зарыблять?
Я думаю,не стоит усугублять и выходить за рамки приличия.
Их решение-их право.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
390
Репутация
721
Возраст
37
Откуда
москва юао каширка
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Я думаю,не стоит усугублять и выходить за рамки приличия.
Их решение-их право.

это точно!

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Приветствую,
А эта мера ваша направлена на уменьшение количества способных заплатить за удовольствие посидеть с удочкой или на то, или на быструю оборачиваемость кассы, чтобы не напрягало зарыблять?

Приветствуюну а смысал ставить норму,раз столько возмущений.кто хочит больше зарыбляемости ктото хочит норму,а обычное поднятие цен убьет трёх зайцев как говарят заготовителей или как там,и будит зарыбляемость больше всем на неделю хватит итд.

ето не меры а предложение,а там решать господам администраторам,как решат они так и будит,мнений много от етого народ не прекратит ездить.
 

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 737
Репутация
10 218
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Всем доброго дня,Уважаемые рыбаки и гости,администрация водоема читает все ваши сообщения.Огромное спасибо Всем -кто пишет сообщения на ветке,и отчеты о рыбалке.По поводу повышения цен-цены на рыбалку летом,повышаться не будут,норма вылова вводится не планируется.В настоящее время температура воды 14 градусов,что не совсем комфортно для жизнедеятельности карпа.По этому,при зарыблении он находит оптимальное место ,и встает в нем,для адаптации после перевозки.При потеплении воды,и адаптация будет проходить быстрее ,и карп разойдется по водоему.Всем успехов.
Фото отчет о рыбалке за 4.06.2017 года.
 

Вложения

  • 3hoehd1DrkA.jpg
    99.2 КБ · Просмотры: 109
    3hoehd1DrkA.jpg
  • 8D62KJ1qePI.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 133
    8D62KJ1qePI.jpg
  • dM1yzqmzQc8.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 116
    dM1yzqmzQc8.jpg
  • HhA-AWMbjlQ.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 134
    HhA-AWMbjlQ.jpg
  • LNAtZUkJ6hU.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 114
    LNAtZUkJ6hU.jpg
  • PGBGrCzTXhE.jpg
    126.8 КБ · Просмотры: 133
    PGBGrCzTXhE.jpg
  • trd7b5HJkgk.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 132
    trd7b5HJkgk.jpg
  • uIYINt5aFGo.jpg
    143.7 КБ · Просмотры: 106
    uIYINt5aFGo.jpg
  • VROQhKj9qg0.jpg
    128.5 КБ · Просмотры: 115
    VROQhKj9qg0.jpg
  • pIgQRc9YXQg.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 108
    pIgQRc9YXQg.jpg
С нами с
21.03.2012
Сообщения
177
Репутация
231
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Всем доброго дня,Уважаемые рыбаки и гости,администрация водоема читает все ваши сообщения.Огромное спасибо Всем -кто пишет сообщения на ветке,и отчеты о рыбалке.По поводу повышения цен-цены на рыбалку летом,повышаться не будут,норма вылова вводится не планируется.В настоящее время температура воды 14 градусов,что не совсем комфортно для жизнедеятельности карпа.По этому,при зарыблении он находит оптимальное место ,и встает в нем,для адаптации после перевозки.При потеплении воды,и адаптация будет проходить быстрее ,и карп разойдется по водоему.Всем успехов.
Фото отчет о рыбалке за 4.06.2017 года.

А когда обещанное зарыбление другой рыбой? Ждём все ассортимента )))))
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
59
Репутация
166
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Добрый день! Хочется внести свои пять слов. Я на этом водоеме рыбалю уже 9 лет и были и взлеты и падения , так как близко от дачи, тихо и спокойно, все то что мне нужно и каждый раз при новой администрации все по разному. Скажу честно и прямо в этом году уже был там 4 раза и за все время было поймано 9шт.:taschu::taschu::taschu: ко мне ни кто не подошел из администрации и не сказал вот вам компенсация что не поймали говорили рыба есть просто не ваш день,погода и т.д. ну и ладно не чего страшного будет и мой день и если в друг я нарвусь на клёв то буду ловить, не нарушая правила этого водоема. И вот вам пример есть такие известные водоемы (фишка, савельево, три пескаря) где ловят безлимит и что, там тоже вылавливают по 50-70 кг. и всех это устраивает . На фишке вообще тачка выдается рыбакам чтоб рыбу вести.

Так вот что хочется сказать за удовольствие надо платить что и сделали в даном случаи рыбаки не нарушая правил это пруда и ловили на одну снасть а не на три, а заготовкой или нет не мне и вам решать.
 
С нами с
18.05.2017
Сообщения
35
Репутация
89
Возраст
60
Откуда
москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Всем привет,все правильно администрация сама знает,что и как ей делать.спасибо что зарыбляют постоянно,а не раз в месяц.А кто сколько поймает, это вопрос умения и везения.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Добрый день! Хочется внести свои пять слов. Я на этом водоеме рыбалю уже 9 лет и были и взлеты и падения , так как близко от дачи, тихо и спокойно, все то что мне нужно и каждый раз при новой администрации все по разному. Скажу честно и прямо в этом году уже был там 4 раза и за все время было поймано 9шт.:taschu::taschu::taschu: ко мне ни кто не подошел из администрации и не сказал вот вам компенсация что не поймали говорили рыба есть просто не ваш день,погода и т.д. ну и ладно не чего страшного будет и мой день и если в друг я нарвусь на клёв то буду ловить, не нарушая правила этого водоема. И вот вам пример есть такие известные водоемы (фишка, савельево, три пескаря) где ловят безлимит и что, там тоже вылавливают по 50-70 кг. и всех это устраивает . На фишке вообще тачка выдается рыбакам чтоб рыбу вести.

Так вот что хочется сказать за удовольствие надо платить что и сделали в даном случаи рыбаки не нарушая правил это пруда и ловили на одну снасть а не на три, а заготовкой или нет не мне и вам решать.
Доброе утро,Коллега!
Вы написав пост,в открытую рекламировали,ставив в пример,монстров платной рыбалки,а это неприемлемо на любой ветке.Всегда можно сокращенно обозначить
другие водоемы,а вы как будто спецом,на ф......у ударение сделали.
Для завсегдатая анрейково это как то не красиво:pardon:
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
102
Репутация
294
Возраст
43
Откуда
Химки, мкр Сходня
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Добрый день! Хочется внести свои пять слов. Я на этом водоеме рыбалю уже 9 лет и были и взлеты и падения , так как близко от дачи, тихо и спокойно, все то что мне нужно и каждый раз при новой администрации все по разному. Скажу честно и прямо в этом году уже был там 4 раза и за все время было поймано 9шт.:taschu::taschu::taschu: ко мне ни кто не подошел из администрации и не сказал вот вам компенсация что не поймали говорили рыба есть просто не ваш день,погода и т.д. ну и ладно не чего страшного будет и мой день и если в друг я нарвусь на клёв то буду ловить, не нарушая правила этого водоема. И вот вам пример есть такие известные водоемы (фишка, савельево, три пескаря) где ловят безлимит и что, там тоже вылавливают по 50-70 кг. и всех это устраивает . На фишке вообще тачка выдается рыбакам чтоб рыбу вести.

Так вот что хочется сказать за удовольствие надо платить что и сделали в даном случаи рыбаки не нарушая правил это пруда и ловили на одну снасть а не на три, а заготовкой или нет не мне и вам решать.

То что рыба есть, это скажет любой сотрудник на любом водоеме. Знаю один пруд, в котором форель не переводилась, несмотря на усилия рыболовов и отсутствие запусков.:)
Что касается компенсации за неудачную рыбалку.... Вы себе это как представляете? Вернут деньги за путевку? Дадут рыбу из садка? Рыбачил на всех из перечисленных Вами водоемах, нигде не встречал ничего подобного. Бывало что и уходил пустой, да,это рыбалка, а не магазин.
Ловите, анализируйте, общайтесь с коллегами, Ваша рыбка придет к Вам. :taschu:
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
59
Репутация
166
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Доброе утро,Коллега!
Вы написав пост,в открытую рекламировали,ставив в пример,монстров платной рыбалки,а это неприемлемо на любой ветке.Всегда можно сокращенно обозначить
другие водоемы,а вы как будто спецом,на ф......у ударение сделали.
Для завсегдатая анрейково это как то не красиво:pardon:


Не хотел ни кого обидеть, просто с этим водоемом всегда беда то одно то другое а нашему брату дай половить вот и приходится ездить на другие места.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
390
Репутация
721
Возраст
37
Откуда
москва юао каширка
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Рыба есть везде,только ключик надо подобрать,нет плахих водоемов есть руки кривые так к слову,кто умеет ловить и на 500 кг в запуске среди недели ,а не только по выходным и отчеты адм это показывают!за открытие было запущено по подщетом до сегоднешнего дня порядко около 5т карпа и это не мало+остались местные обаригены со спиннигом кто ходил нет,а надо попробывать щука то была.и карпа в водоеме полно!Для интереса надо взвешивать улов у каждого рыбака после рыбалке,чтобы знать плотность водоема по выловленой рыбке!
 

Сейчас смотрят

Вверх