• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 565
Репутация
22 534
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем доброго времени суток!!! краткий отчет за сегодня Вип, четыре форели до 10 часов т.к пришлось уехать рано в связи с семейными обстоятельствами , могу сказать что рыба стоит вся возле берега, клев был на пасту сырную, (желтую и оранжевую), железо и резина остались в игноре ,всем удачи, очень обидно что фото со мной решили не выкладывать!!! Я думаю и отчеты, я тоже больше писать, после этого не буду.

А Вы персонально фотографа нанимали? И он не выполнил свою работу? Что за детский сад...Напишите админам, и ВАС выложат в ленту. Фото отчёт делается выборочно, а Вы вот не поленились и написали отчёт о рыбалке, за что Вам спасибо. Теперь хоть люди имеют представление гле и на что клюёт...не нужно обижаться...
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
67
Репутация
2 203
Возраст
37
Откуда
Москва, первомайская
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
А Вы персонально фотографа нанимали? И он не выполнил свою работу? Что за детский сад...Напишите админам, и ВАС выложат в ленту. Фото отчёт делается выборочно, а Вы вот не поленились и написали отчёт о рыбалке, за что Вам спасибо. Теперь хоть люди имеют представление гле и на что клюёт...не нужно обижаться...
Я не обиделся:D просто я хотел донести до рыбаков информацию, что рыба клюет и в мутной воде, а фото
отчет ,тому подтверждение и все, и так не кто отчеты писать не хочет, а как еще подтвердить что я ловил и поймал, нет фото значит клева нет. Мне кажется что все сейчас так и думают, а к Администрации нет не каких притензий, все было по высшему разряду, за что огромное человеческое спасибо!!!!
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
86
Репутация
412
Возраст
63
Откуда
Москва НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Общий водоем.Вчера не смог написать отчет.Сморило.Приехал в начале шестого на водоем.Поставил все на разный сыр.Первая поклевка пошла примерно пол седьмого на красный сыр.Ветер силиный Пробовал спин бросать но ветер был в лицо и забросить не удовалось.Что мне понравилось форель иногда выпрыгивала из воды. играла.Клевало не сильно потянет и останавливается.За то при вываживание такие свечи выдовала.Поклевки были в течении всего дня.Это было здорово скучать не приходилось.Уехал в 16.30.Дождь прогнал.Мой итог 13шт.на 10.5 кг.Одна с икрой.
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
110
Репутация
940
Возраст
57
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем доброго дня, небольшой запоздалый отчет о вчерашней рыбалке на основном водоеме. Приехав в 5 утра, решил расположиться на противоположном берегу возле островка. Клев практически начался с рассветом, и к сожалению, первый был обрыв, ну а дальше пошло все полагается, клевала практически целый день, ловил все на пасту, сыр, чеснок, шербет. До половины пятого вечера поймал 12 штук, и сбился со счету, сколько было холостых. Форы на основном очень много, стоит только подобрать ключ, на что ловить и место ловли. Получил огромное удовольствие рыбалкой и отдыхом. Огромное спасибо администрации, до новых встреч на водоеме!
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем доброго дня, небольшой запоздалый отчет о вчерашней рыбалке на основном водоеме. Приехав в 5 утра, решил расположиться на противоположном берегу возле островка. Клев практически начался с рассветом, и к сожалению, первый был обрыв, ну а дальше пошло все полагается, клевала практически целый день, ловил все на пасту, сыр, чеснок, шербет. До половины пятого вечера поймал 12 штук, и сбился со счету, сколько было холостых. Форы на основном очень много, стоит только подобрать ключ, на что ловить и место ловли. Получил огромное удовольствие рыбалкой и отдыхом. Огромное спасибо администрации, до новых встреч на водоеме!

Отлично отловился:)
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
113
Репутация
268
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Добрый день. Запоздалый отчет за 21 число на ВИП. Приехал в пятницу в 19-00. Посмотрев на обстановку, поговорив с рыбаками, решил остановиться на ВИПе на сутки, хотя на общем отлавливались лучше :D (почему ВИП не спрашивайте, сам до сих пор не понимаю :)). до 9-00 полная тишина и ни одного тычка. Запуск в 8-00 мимо.После 9-00 начало расклевываться. Только на поплавок! Фидер и спин молчали. На спин один ударчик на ратлин правда был. Клевало на поплавок в метре от поверхности воды на сырную и чесночную пасты. Итог - до 13-00 одна честно выловленная и .... 4 схода и 4 нереализованные поклевки. ИТОГ - 8:1 в пользу форы :D . Видимо после зимы разучился на поплавок ловить :D. В 13-00 решил свернуться - ветер нереальный, весь кайф от рыбалки портил. Сезон открыл, рыбалкой доволен, спасибо администрации - как всегда, все на высшем уровне. Ну а я пойду пока в аквариуме на поплавок тренироваться, чтобы на праздниках реванш взять!!! :) Всем НХНЧ!
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Добрый день уважаемые господа!

Работа VIP зоны на некоторое время приостановлена!
На ОБЩЕМ водоеме форель ловится очень хорошо, несмотря на сюрпризы погоды. :taschu:
К вечеру выложим фотоотчет.

В пятницу пройдет зарыбление ОБЩЕГО водоема - 300 кг. :yazz:

Планы на ближайшее время.

На майские праздники пройдет зарыбление БАШКИРСКИМ КАРПОМ - 2000 кг + зарыбление финской форелью. :yazz:

Беседки не бронируем!
Сдача БЕСЕДОК проходит по факту прибытия рыбака.


НХНЧ !!! :taschu:
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
880
Репутация
3 476
Возраст
39
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Ашот, день добрый)
А к выходным всё наладится?) к вам планировал за янтарной форелькой на праздниках)

Добрый день!
К выходным должно все наладиться для :taschu:.
Будем держать в курсе изменений на водоеме.
 

GVK

С нами с
21.10.2010
Сообщения
292
Репутация
1 640
Откуда
Москва, Ясенево
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Сегодня с 12.00 до 17.00
Основной.
Актив по нулям, на пасту сыр как из пулемета.
Поводок примерно метр, флюр 0,18.
В итоге 15 шт, навеска небольшая 0,7-0,9.
Иногда брало сразу на две закидушки.
Клевало практически постоянно, с небольшими перерывами на полчаса максимум.
Спасибо, рыбалка супер !
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
849
Репутация
3 159
Откуда
Одинцово
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Беседки не бронируем!
Сдача БЕСЕДОК проходит по факту прибытия рыбака.


Вот это правильно!!!:thumbupq:
 
С нами с
05.01.2018
Сообщения
65
Репутация
250
Откуда
Токио
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Добрый день уважаемые рыбаки,рыбачки!!!Возможности написать со своей странички нет,потаму что я не зарегистрирован здесь,попросил приятеля за меня написать,потаму что написать отзыв ну просто нельзя...И так 23 понедельник решил поехать в триал на основной водоем.Предварительно посмотрев о погоде решил ехать и как оказалось не зря.Приехал на водоем в 6 утра,обилетился,кстати был первый и единственный(думал наверное я один такой больной)Но спустя некоторое время начал подьезжать народ.Расположился около пляжа,закинул 3 донки как пологается и спустя 10 мин первая поклевка и первая поимка форельки.Работала паста сыр,чеснок.Клев начался и не прекращался весь день,рыбы в водоеме много и она действительно начала брать как сумашедшая,не смотря на то что вода мутновата.Изначально приехал половить на актив,но глядя на воду предпочтение отдал донкам...Хотя,познакомился с замечательным человеком Иваном,он приехал половить на актив и у него это получилось,при мне на блесну он поймал штук 5-6.Рад был знакомству с Иваном,он часто выручал с подсаком и остальным,да и так поболтали,когда время было,а так:taschu:...Скажу одно было так,как в сказке про горшочек с кашей,а ну ка горшочек вари и он начал варить:thumbtwoup:...Или когда на карпа жор попадаешь и с одной точки по 30-50кг вытаскиваешь,те кто ловил так поймут о чем я.Погода супер,природа,да и клев просто бешенный к 9 утра я уже поймал около десятка,это не считая многочисленных холостых поклевок.Рыба клевала практически везде.Про насадку сказал сыр желтый,чеснок оранжевый,зеленый,небольшими шариками на крючек.Про оснастку поводок метровый,по толщине мое мнения из за мутной воды не имеет значение,так как форель не видит и идет на араматику(это мое мнение) и заброс около 15-20 метров от берега.Рыбка конечно не крупная по 700-800гр,но очень активная и ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ,по сравнению с другими водоемами.Разговаривал с Иваном,с которым познакомился на водоеме,он сказал,что был на каком то платнике,поймал рыбы,привёз домой,жена стала жарить,а рыба воняет ацетоном или керасином и действительно на многих водоемах качество рыбы хромает,не я один это замечаю и то что у Ашота девиз,,качество это наша гордость,это
полностью оправдано,за что АШОТУ и его команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! В завершении всего скажу,что по итогу поймал 23 штуки,зацепил одну на 1460,ноги натренировал как на футболе,до сих пор гудят,во сне перед глазами сигнализаторы поклевок,это значит рыбалка удалась.Приятная компания,природа,рыбалка отличная,что еще для счастья надо...Спасибо большое администрации водоема за изумительную рыбалку и отдых.Хоть и эльдорадо бывает редко,но оно бывает и сегодня еще продолжается,мой приятель с работы отпростлся и поехал и на 9 часов утра у него уже было 14 штук.Вот такая вот история,не судите строго пишу первый раз.Всему коллективу триала СПАСИБО!Всем добра,НХНЧ!!!До встречи на водоеме.
 

Сейчас смотрят

Вверх