• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.01.2010
Сообщения
705
Репутация
728
Откуда
москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ОТДЫХА В СВЕТЛЫХ ГОРАХ

С 26.04.2024г.

Мы РАБОТАЕМ ежедневно с

6.00 до 20.00 час.




Вы можете приобрести билет на отдых с рыбалкой следующих видов:

Здравствуйте, на ребенка отдельный полный билет если ловит на снасти взрослого?
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
968
Репутация
1 400
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Это уловистая блесна. На днях на такую тоже катал какого то монстра со сходом. Просекать нужно сильнее думаю так.
Не только. Тут просекать, крючки дополнительно точить, фрикцион нужно правильно настроить. А фрикцион это вообще отдельная тема. Бывает такие рыбалки, что я фрикцион настраиваю чуть как не на фору. Разные ситуация бывают, надо подбирать ключик.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
968
Репутация
1 400
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Эти выходные точно нет, график на работе.
Желаю реализовать задуманное!
Жаль. Думаю что все таки 19 приеду в гости. Есть у меня мысли, посмотрим как сработает. Я не знаю где владельцы закупили зубастую, но в этом году она у нас реально крови попьет, слишком она ученная))). Такое ощущения, что она накалывалась и не раз, теперь ее упыхаешься разводить. НО, тем интересней будет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2020
Сообщения
232
Репутация
235
Возраст
32
Откуда
Москва, Люблино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Ждем отчёт от нашего гостя ZefZef!
Как Вам?
Забегая вперед - думаю, что теперь буду постоянным гостем у вас )
Изначально вообще не планировал приезжать. Проспал будильник, который заводил, что бы поехать на другой водоем, ну и подумал, что раз так, то закину супругу на работу, а сам рвану куда нибудь +- в том же направлении (жена работает на северо-западе, а сам я аж из Люблино). Глянул по карте, тут на сайте и выбрал Светлые Горы.
Прибыл примерно в 11 утра, водоем сразу показался очень уютным, а куры и гуси которые живут, как я понял на теретории КРХ придают отдельный антураж. Расположился на малом секторе на мостике, кажется 2, что прям за зданием администрации. Промерил дно маркерным грузом - как и сказали корыто, аномалий, ракушки и т.д. не нашел, так что выбрал, как мне показалось менее заиленный участок, сделал стартовый закорм в 10 кормушек и в бой. Позже поставил еще второе удилище с флэт кормушкой и поп-апом, а позже с искусственной кукурузой. Его не перезабрасывал до поклёвки, на него взял 4 вроде бы рыбы.
Основная масса поклевок на опарыша, кукурузу карп сегодня принципиально не ел. Иногда приходили пушистые помощники, всем досталась плотва, которая была в прилове.
В общей сложности поймал 17 вроде бы штук, общим весов на 21кг с копейками.
Буду обязательно приезжать ещё, не смотря на то, что ехать через всю Москву. Очень уж, какая то домашняя обстановка царит на водоеме, чувствуешь себя очень уютно, отдыхаешь.
Думаю даже завтра (уже сегодня) приехать на основной, очень уж заинтриговал он меня свои разнообразием.
До скорых встреч )
 

Вложения

  • IMG_20240513_165744.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 69
    IMG_20240513_165744.jpg
  • IMG-20240513-WA0016.jpeg
    57.4 КБ · Просмотры: 69
    IMG-20240513-WA0016.jpeg
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 782
Репутация
15 342
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Всем доброго утра!
У нас сегодня пасмурно, и не большой ветерок.
Берега сырые, не забываем сапоги.
Сейчас температура воды +12.0 гр.
Будем рады видеть Вас у себя в гостях.
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
5 019
Репутация
5 969
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
20.04.2017
Сообщения
5 019
Репутация
5 969
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2010
Сообщения
705
Репутация
728
Откуда
москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
12.09.2022
Сообщения
968
Репутация
1 400
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
А мелочь (плотва, окунь, карась) в прудах есть? Чтобы клёв на удочку был активный, чтобы ребенок не скучал!
Карася за верхний плавник осенью на 658 гр достал, отпустил обратно. Плотву ловят не мерено ближе к администрации. Там обычно знающие фидеристы и поплавочники сидят. А кто не знает, тот едет ближе к дамбе и результат в разы хуже. Так что придерживаетесь ближе к администрации и будет Вам счастье))).
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
5 019
Репутация
5 969
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
12.09.2022
Сообщения
968
Репутация
1 400
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
День добрый Светлые Горы! Ждите скоро приедем на раздачу рыбы ))))
Привет ДРУЖИЩЕ))!. Сколько лет, сколько зим. Давай с малым подгребай 19/05/24, Алана с Алексеем пригласим. Я всему вашему табуну подковы под шибаю за раз и поставлю ВАС на КРАСНО - БЕЛЫЙ ПУТЬ))).
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
305
Репутация
665
Возраст
44
Откуда
Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Привет ДРУЖИЩЕ))!. Сколько лет, сколько зим. Давай с малым подгребай 19/05/24, Алана с Алексеем пригласим. Я всему вашему табуну подковы под шибаю за раз и поставлю ВАС на КРАСНО - БЕЛЫЙ ПУТЬ))).
С удовольствием но у сына подготовка к сборам. Ты же знаешь красно синии это сила. )))))
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
968
Репутация
1 400
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе

Сейчас смотрят

Вверх