• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
КРХ "СУПЕРКАРП"
Серега ты все озорничаешь....:D так сказать народу настроение поднимаешь.....:thumbupq:
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
Привет родному водоёму:thumbupq:

где вести с полей? 3.gif

как с утра температурка воздуха? как водичка? состояние льда,полыньи 1.gif

как там Вахид,бубенчики не отморозил:holod:
или всё в делах да заботах 2.gif ?????
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Привет родному водоёму:thumbupq:

где вести с полей? Посмотреть вложение 1195098

как с утра температурка воздуха? как водичка? состояние льда,полыньи Посмотреть вложение 1195096

как там Вахид,бубенчики не отморозил:holod:
или всё в делах да заботах Посмотреть вложение 1195097 ?????

Утром было -15, но рыбаков мороз не испугал.
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
49
Репутация
219
Откуда
Чехов
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем Здасьте! С наступившими праздниками! В субботу морозы до -20 обещают. Думаю затащить тестя первый раз на зимнюю рыбалочку и сразу же по-боевому - в морозяку! Сам-то тоже ещё на СК по льду в этом сезоне не показывался...
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
834
Репутация
4 719
Откуда
Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем Здасьте! С наступившими праздниками! В субботу морозы до -20 обещают. Думаю затащить тестя первый раз на зимнюю рыбалочку и сразу же по-боевому - в морозяку! Сам-то тоже ещё на СК по льду в этом сезоне не показывался...

А ТЁЩЮ не боитесь???:hmm::D
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
49
Репутация
219
Откуда
Чехов
КРХ "СУПЕРКАРП"
Тёщу не боюсь! Она понимающая! Да и тем более лучше тесть на рыбалке чем за компьютером в танке....
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
49
Репутация
219
Откуда
Чехов
КРХ "СУПЕРКАРП"
Год назад тоже взял жену первый раз на зимнюю рыбалку, тоже на Супер Карп, было -15,:eek: приморозилась так, что до сих пор не оторвёшь.:thumbtwoup::rjach:

У меня тесть рыбачил, когда ещё пацаном был, а потом забросил... решил его вернуть в мир "больных" рыбалкой.... пару раз ездили на карася... понравилось..., но не загорелся, а тут все пытался этой осенью его на СК вытащить, но что-то не получалось у НАС вместе, но в конце сентября на свой ДР я его всё-таки вытащил...... он меня обловил 7:5 и это за пару часов!!! Сказал: "я в детстве конечно рыбу ловил, но не такую крупную". Сей час не сказать, что его прямо пропёрло - сам не просится, но теперь на вопрос: " На СК на рыбалку поедем?", почти всегда отвечает, что "обязательно" Вот уже и сапоги ему тёплые прикупили.... Надо теперь 2-е или 3-е место занять, что бы у него свой ящик был :D.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 451
Репутация
7 579
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
КРХ "СУПЕРКАРП"
.... как обстановка на водоеме .... рыбка поклевывает...??? )))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх