• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.10.2022
Сообщения
824
Репутация
775
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
А Щуки в водоёме сколько и и когда запуск был в последний раз у вас?
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Да, шикарно сегодня половили,но, результативность хромала. Куча подбивов, поклевок.. запуск был 151 кг, допзапуск 25 кг. Итого 176 кг закинули. Выловили в лучшем случае, 60. Рыбы там дофига осталось, кому то завтра повезет.. я даж знаю, кому))))
Да нифига им что-то тоже не повезло))), даже хуже чем до этого отловились. Но кому то скоро повезёт, кто отмычку правильную подберет)))
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
62
Репутация
261
Возраст
61
Откуда
москва перово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Да нифига им что-то тоже не повезло))), даже хуже чем до этого отловились. Но кому то скоро повезёт, кто отмычку правильную подберет)))
Все зависит от погоды стажа и фарта и все получится
 
С нами с
18.01.2014
Сообщения
122
Репутация
697
Возраст
45
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
А на малый пруд 12-часовая есть путëвка с момента приезда
 
С нами с
22.07.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Добрый день. Линя запускать не планируется?
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
11
Репутация
27
Возраст
37
Откуда
село Растуново
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Немного с опозданием, но всё же напишу. Был две недели назад по форели, парочку поймал, и казалось бы всё прекрасно, классный водоём, если бы не одно большое!!! НО!!! В этот день прибыли профи, спортсмены, как угодно называйте их. Я всё понимаю, они тоже заплатили, они тоже ловят и умеют это делать... но блин, хоть какую то совесть и уважение к другим "любителям" надо иметь наверное. При виде форели в верхних слоях воды, они больше ничего и никого не видят, начинают бросать вдоль и поперёк твоих снастей, в итоге куча перехлестов. И говорить бесполезно, тебя не слышат... вижу цель и плевать на остальных, это так называется
 
С нами с
23.10.2020
Сообщения
270
Репутация
807
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Немного с опозданием, но всё же напишу. Был две недели назад по форели, парочку поймал, и казалось бы всё прекрасно, классный водоём, если бы не одно большое!!! НО!!! В этот день прибыли профи, спортсмены, как угодно называйте их. Я всё понимаю, они тоже заплатили, они тоже ловят и умеют это делать... но блин, хоть какую то совесть и уважение к другим "любителям" надо иметь наверное. При виде форели в верхних слоях воды, они больше ничего и никого не видят, начинают бросать вдоль и поперёк твоих снастей, в итоге куча перехлестов. И говорить бесполезно, тебя не слышат... вижу цель и плевать на остальных, это так называется
Они везде так себя ведут
не только на этом водоеме
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 889
Репутация
19 839
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
С нами с
05.05.2014
Сообщения
390
Репутация
1 376
Возраст
57
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Раньше всем бомбарды мешали, теперь «спортсмены»))) Людям не угодишь.
Клев сейчас не очень. Эльдорадо нет. Две недели подряд 1-2 шт ( у меня) , пару сходов ,как правило. Вообщем 3-5 поклёвки за день.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
11
Репутация
27
Возраст
37
Откуда
село Растуново
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Раньше всем бомбарды мешали, теперь «спортсмены»))) Людям не угодишь.
Клев сейчас не очень. Эльдорадо нет. Две недели подряд 1-2 шт ( у меня) , пару сходов ,как правило. Вообщем 3-5 поклёвки за день.
Да я без злого умысла написал, приехал отдохнуть и отдохнул) душа требовала рыбалки, но для себя понял... летом ловить форель это не моё, ждём осень
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
330
Репутация
696
Откуда
Зеленогорск
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Спортсмены они только на турнирах, а на простом водоёме ХАПУГИ ещё какие.
На соревах кинул в чужой сектор и пи...ц, а тут раздолье, сколько не обсиженных голов и шей.:D
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
1 069
Репутация
4 419
Откуда
Москва,Профсоюзная
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Спортсмены они только на турнирах, а на простом водоёме ХАПУГИ ещё какие.
На соревах кинул в чужой сектор и пи...ц, а тут раздолье, сколько не обсиженных голов и шей.:D
Да не пускайте в свой сектор и все. Делов то. пока мест свободных много, они и скачут. Осенью такого не будет.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 234
Репутация
8 405
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
С нами с
18.06.2016
Сообщения
409
Репутация
1 199
Откуда
Москва ЮВАО
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
А запуск во сколько?
 

Сейчас смотрят

Вверх