• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Более подробно ознакомиться с базой, картой проезда, просмотреть фото и свежие новости Вы можете на нашем сайте http://***********.ru/
Или по тел.8-926-111-32-35
К сожалению, на данном сайте я не нашел ответы на свои вопросы, именно поэтому они были заданы.
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
777
Репутация
2 258
Откуда
Москва, Пражская, Щербинка.
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

То есть за одного человека - 4000 руб. в один конец... при том, что билет на самолет в Астрахань стоит 5000 руб.
Скажите честно, Вы уверены, что будете конкурентоспособны с такой ценой? :D

Гриш да ладно прикольно, вышел из дома, бац на вертолётик и на рыбалочку... Туда - обратно почти полтинник... :wacko:

Это видимо единственный способ добраться из Москвы на этот водоём или обратно менее чем за 2 часа...
ну а так в воскресенье обеспечено все 4. :sosa:

да и копчушка 250руб./кг . - это рекорд... :thumbupq:
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Осетр, пожалуй, дороговат, но форель по 380 р. - 10% по скидочной карте = 340 руб., вполне адекватный ценник, имхо. :)

Хочу задать несколько вопросов администрации, поскольку предварительно заинтересовался базой:
1. Какова площадь водоема? На фотографиях он выглядит совсем небольшим...
2. Учитывая дальность от Москвы и весьма "пробочные" трассы, нам весьма интересен проезд своим ходом. Прошу пояснить подробнее, ходят ли прямые поезда/электрички от Москвы, до какой станции лучше ехать и действует ли заявленный в первом сообщении бесплатный трансфер от ж/д станции до базы и обратно? В какое время можно на него расчитывать?
3. ПО (поймал/отпустил) распространяется ли на осетра? Сколько осетра в водоеме сейчас, на что лучше клюет и как хорошо?
4. ПО по форели. Я так понял, что категорически нельзя. Но нам рыба практически не нужна (если приедем к Вам рыбачить, то расчитываем взять с собой из улова пару осетров + пару форелей, не больше). Возможно ли по форели какое-то промежуточное решение? То есть, мы готовы сдать администрации пойманную, но ненужную нам форель и заплатить за нее. Но заплатить частично. То есть, за ту, что забрал - 380 руб., а за ту, что сдал - 200 руб. допустим (цена условна, это Вам решать).
5. Сколько номеров в гостинице? Если мало, то надо ли предварительно бронировать на выходные, чтобы не остаться без крыши над головой и каков порядок этого бронирования? Просто по звонку, или предоплата, или еще как-то?
6. Чем кормят в кафе? Выложите, если не затруднит, примерное меню и цены.
Спасибо!



Здравствуйте!

Постараюсь ответить на все ваши вопросы, если что-то не так спрашивайте, уточню или поправлюсь :)

1) площадь водоема 1 гектар. глубина до 5 метров.
2) К нам можно добратьтся своим ходом различными способами, в зависимости от того где вы находитесь.
Элекричками с 2 - ух вокза0лов: ярославский, курский. Везде надо будета сделать 1 пересадку. Конечная станция ИЛЕЙКИНО.
Автовокзалы: Щелковский автовокзал- маршрутка или автобус, до города Киржача. От Киржача до базы, такси 300-350 р. Более подробно по выше указанным телефонам, Вам объяснят более подробно как добратся в зависимости от Вашего места отправления.

От ж.д. станции до базы 7 минут пешком.

3) Согласно правилам базы ПО распространяется и на ОСЕТРА , но при условии что вы ловите больше 1 дня и снимаете номер в гостинице. Осетр в данный момент клюет хорошо, на червя со дна. На базе имеется инструктор , который в зависимости от Вашего желаемого улова, поможет выбрать правильный способ ловли. На данный момент, еще раз подчеркну, без осетра не уедите.

4) По поводу ПО форели: на данный момент поймал-отпустил по форели у нас не разрешено.
Но как я уже выше говорил, мы готовы рассмотреть Ваши предложения по поводу этого вопроса. Выкуп пойманной рыбы по более дешевой цене, если Вы не хотите ее брать, не совсем приемлемо. Надо как-то лучше это продумать. Выше уже было предложение, что кто-то знает как это правильно организовать по взаминым интересам, до сих пор мы пока не увидели предложений, хотя очень в этом заинтересованны :) На даннй момент форель клюет на пасту, и креветку. И интенсивность клева в полне позволяет без ушерба отдыху регулировать свой личный лимит по вылову. в 1 час 3-4 форели.

5) Гостиница расчитанна на 25 человек. имееются один однометстный, два двухместных, семейный, семейный два и люкс номера. В выходные бывает что вся гостиница занята, в завичсимости от погоды и других факторов. Так что Без предварительной предоплаты (по телефонному звонку) мы готовы забронировать нужный номер под Вас. Желательно делать это за 3-4 дня до приезда.

6) По меню: В данный момент работает бар и база обладает полноценной кухней, но конкретно сформированного меню еще нету. По предварительному заказу (так-же за 3-4 дня до приезда) Вы можете заказать завтраки, обеды и ужины ( подробности по телефону (926) 111-32-35 ).
При всем при этом, на базу Вы можете приехать со своими напитками и едой. База обладает стационарными мангалами, для самостоятельного приготовления еды. У нас царит домашняя атмосфера, и к каждому клиенту подходят индивидуально, пока все работает в таком режиме.






По поводу вертолета: :))))

- Ребят прошу Вас посмотреть с точки зрения базы. К нам приезжают клиенты с разным уровнем достатка, от дедушек с близжайших деревень, как я уже говорил, до достаточно состоятельных клиентов. И так идея с вертолетом, родилась от таких же отдыхающих как и все мы здесь. Идею отработали и она до сих пор не доведена до ума, так как реализовать все это для 7-10 желающих, которых не напрягает полет на вертолете в подмосковье, а не в эконом классе в Астрахань, не совсем получается из-а ееё не востребованности как Вы выше описали :)


НО ....
Еще раз хочу подчеркнуть что "Приозерная" отрабатывает 1 свой полноценный рыболовный сезон, и мы готовы подстраиваться под наших отдыхающих и их пожелания. Давайте вместе с Вами и выстроим удобный для нас отдых и любимое время припровождение.

Еще раз Всем спасибо за Ваши коментария и Ваши вопросы. Для нас это все очень важно и полезно.

Да кстате по поводу копцечения... У нас есть коптильни- стоит 300 рубле, и Вы сами можете, вполне закоптить свои трофеи.

Надеюсь у меня получилось ответить на все вопросы. С нетерпением жду Ваших новых вопросов.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Здравствуйте!
Постараюсь ответить на все ваши вопросы, если что-то не так спрашивайте, уточню или поправлюсь :)
Николай, спасибо за подробный ответ. Лично мне весьма импонирует, что Вы (в отличие от представителей многих других платников) ведете на этом форуме активный диалог с рыбаками и (главное!) прислушиваетесь к их пожеланиям и даже меняете правила в целях достижения согласия. Не часто такое встретишь, обычно администрация водоемов совершенно не слышит другую сторону и диалог ведет по принципу "Царь сказал - челядь должна выполнять" :D
Скажу честно, мне нравится Ваш формат не обычного платника, а "базы" с комплексным сервисом для семейного отдыха. Наличие гостиницы и питания - это несомненный плюс. Даже несколько плюсов сразу, и все в Вашу пользу. :thumbupq:
Но вот дальше начинаешь думать о минусах, а они весьма существенны.
Понятно, что для жителей ближайших населенных пунктов, а также для тех, у кого есть дача неподалеку, Ваш водоем - просто находка. Но таких людей, как я понимаю, не очень много. Для раскрутки и поднятия посещаемости Вам необходимо привлекать публику из Москвы. А чем Вы собираетесь привлекать меня, Васю, Петю? Да еще чтобы мы с женами приезжали...
Рассудите трезво. На электричках к Вам добираться надо обязательно с пересадкой, все это занимает минимум три часа (посмотрел варианты в интернете, быстрее нет). Плюс до вокзала по Москве еще надо доехать - уже четыре часа получилось, как минимум. На машине ехать - столько же, если не больше, да еще и устанешь за рулем в пробках...
На самом деле, это не так уж и страшно. Многие из нас, рыбаков, согласны ехать далеко и долго ради того, чтобы получить рыбалку или услуги, которых нет ближе (или есть, но значительно дороже).
А что мы видим у Вас? Условия и цены Вашей рыбалки сейчас примерно соответствуют тому, что любой житель Москвы может получить в пределах получаса-максимум часа езды от дома. Водоемов у нас великое множество сейчас всяко-разных :)
В чем Ваша "фишка"? Сейчас ее нет. А надо обязательно придумать, чтобы люди поехали к Вам из Москвы!
Вот смотрите. Сейчас сезон форели. Я бы с удовольствием поехал к Вам с женой с одной-двумя ночевками. Отдохнуть от мегаполиса, подышать свежим воздухом... и (главное) порыбачить. Но что мы получим в смысле рыбалки? Вы писали выше, что за час на Вашем водоеме реально поймать три-четыре форели. Верю и ни капельки не сомневаюсь, что так и будет! А ведь на двоих с женой это у нас получится рыбы где-то на три тыс. руб. за час. Скажите, а что нам делать еще сутки-двое? Отпускать нельзя, отдавать нельзя... :eek:
Интересно, конечно, Ваше предложение насчет поймал/отпустил по осетру, но при его ловле неизбежно будет попадаться какое-то количество форели, даже на червя со дна, не говоря уже о креветке. А тут уже - смотри выше. Рыбалка закончится через час-два-три. :(
Мне кажется, что Вам надо что-то придумать для нас, ведь на столь дальний водоем мы хотим приезжать не на два часа, а с обязательной ночевкой на сутки-двое, и при этом в полной мере получать удовольствие от рыбалки!
Мне пока это видится в виде создания какой-то программы "утилизации" части улова (магазин по продаже свежей рыбы, отправка в местные рестораны по договоренности и т.д.). То есть, сделать так, чтобы рыбак мог поймать и взять с собой ровно столько, сколько ему надо, и при этом ловить и получать удовольствие дальше... а излишки форели отдать администрации, которая эту рыбу реализует каким-то способом и не в убыток себе.
Вот как-то так...
Сорри, что я тут говорю как бы от лица всех московских рыбаков. Это совсем не так, всего лишь личное мнение. Но уверен, что многие рыболовы согласятся с тем, что написано выше.
Итог. Вам нужна своя "фишка", которой нет ни у кого. И мы поедем! :taschu:
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
777
Репутация
2 258
Откуда
Москва, Пражская, Щербинка.
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Николай, спасибо за подробный ответ. Лично мне весьма импонирует, что Вы (в отличие от представителей многих других платников) ведете на этом форуме активный диалог с рыбаками и (главное!) прислушиваетесь к их пожеланиям и даже меняете правила в целях достижения согласия. Не часто такое встретишь, обычно администрация водоемов совершенно не слышит другую сторону и диалог ведет по принципу "Царь сказал - челядь должна выполнять" :D
Скажу честно, мне нравится Ваш формат не обычного платника, а "базы" с комплексным сервисом для семейного отдыха. Наличие гостиницы и питания - это несомненный плюс. Даже несколько плюсов сразу, и все в Вашу пользу.


Григорий, ну ты прям как напишешь, ни прибавить, ни отнять... :thumbupq:
А чем тебе не фишка - вертолёт, такого ещё в истории платников нашего форума не было... :D Понятное дело им надо найти завлекаловку обычного штатного рыболова, который будет знать что он не просто так проедит 100-150км. с пробками по времени от 3 до 6 часов. Для начала им надо какую-нибудь промо акцию устроить, чтобы разрекламировать себя, а то так никто туда и не поедит. Водоёмов по кругу Москвы просто пруд пруди и у всех свои цены и правила, но в сранении с этим водоёмом я считаю на многих других платниках условия ловли всётаки лучше... Если только не учитывать проживание, а оно редко кому нужно, всётаки чаще рыболовы приезжают ловить 1 днём... Опять же здесь природы никакой, местами поле скажем так, хоть кустов насажали бы... Думается мне, из Москвы не так часто будут ездить на этот водоём... 8 часов в дороге и 8 часов половить рыбку - жестяк...

Всё было мой ИМХО, строго не судите, в дисскуссии по этому вопросу больше не вступаю...


Хозяивам желаю терпения и процветания...
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 184
Репутация
13 166
Откуда
Москва, М. Академическая
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

внесу и свои пять копеек.
Московского рыбачка любителя со средним достатком, а таких большинство, можно привлечь на такое расстояние, только либо дешевыми ценами или какой то "халявой", типа-стоимость путевки=???? а улов без нормы( на многих водоемах есть такая практика, но это только в том случае если есть несколько водоемов, а в данном случае есть только один похожий на длинный и узкий канал небольшой пруд. С вертолетом ИМХО это почти бредовая идея, человек имеющий такие возможности захочет получить соответствующий комфорт а номера, даже люксовые выглядят как Эрмитаж- чистенько но бедненько. Мне кажется что проще купить пару тройку небольших автобусов и пустить их по определенному времени и с определенного места за небольшие деньги или совсем бесплатно, как в большие торговые центры. Ведь ездил народ и на электричках и на перекладных на рыбалку и зимой и летом, а тут люди с гарантией будут доставлены и туда и обратно, а если не успел то есть где переночевать и утречком уехать,
Ну вот как то так, такое у меня видение ситуевины.
Администраци удачи и терпения и все сложится в елочку!!!!
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
227
Репутация
2 333
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Добрый день. Конечно, можно и автобусы, но дело ведь даже не в расстоянии. Если интересно, то можно и дальше гонять. Но ведь всё как у большинства и даже прайс круче. У меня например, рядом живут родственники, у которых нет гостевого домика, и езжу к ним из за этого всего пару раз в год. Так бы останавливался на базе, но...! Рыбу ловлю на спин, и ловлю почти всегда ПО. А так я за 20 минут наколбашу 20 кил и чего мне с ней делать? Получается- приехал, половил часок( если снять крюки) и спи отдыхай. Не интересно. Нужно Админам что нибудь выдумывать. Ведь расчитано, я так думаю не на местную интеллигенцию. Хотя есть примеры, где рыбалка как дополнение к так называемому отдыху. Думается, что москвичей Вы не заманите, если не будет пересмотрена политика в отношении ПО. А может получится... Дерзайте. Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Ребят, я бы, наверное, не стал быть столь критичным к данному хозяйству. Далеко они открылись от Москвы или близко...это уже константа. Если будет желание в общем то доехать можно. Насчет пробок...все пробки аккумулируются в основном около Москвы...Например на той неделе я возвращался с небезызвестного платника на Ленинградке 3 часа... из них 90% времени это перед МКАДОМ, МКАД и Москва.
Дальше, хотелось бы отметить, что Москва это еще не вся Россия, не смотря, на то, что основные деньги в Москве. И действительно у тех же москвичей могут быть и дачи и загородные дома поблизости....почему бы и не съездить.
Что бы, так сказать, закончить с дорогой...идея с вертолетом, говорит о масштабном подходе. В общем то, что даже такие идеи в голову приходят говорит, о том, что средства позволяют развиваться. А ценник какой смысл на себя примерять ту или иную услугу. Уверен, что есть рыбаки, и не мало, которые с удовольствием бы летали на своих личных вертолетах, самолетах и космических кораблях и не напрягались бы о потраченных средствах, но летать над той же Москвой и МО не так уж и дают или сбить могут:yes:.
Идея с автобусами утопична...со всех сторон.
Далее...хотелось бы сказать, что надо смотреть на кого, собственно ориентированно данное хозяйство: на рыбаков-фанатов, кайфующих от процесса, рыбозаготовителей или на семейный отдых в хороших условиях, где важнее комфорт, список, предоставляемых услуг, а рыбалка и тем более рыба играет далеко не первую роль.
На первый взгляд...это все таки третья категория.
Gregory, режим...типа половил, покоптил, за грибочками сходил, поспал...половил, т.е. отдохнул от городской суеты без маниакального упора на рыбалку - это как раз для данного хозяйства. А вот режим :taschu::taschu::taschu: скорее всего для этого есть другие варианты.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Gregory, режим...типа половил, покоптил, за грибочками сходил, поспал...половил...
Дык я не против, как раз такой режим идеален для меня. Но загвоздка-то в том, что сейчас я могу получить и "половил" и "покоптил" и "грибочки" гораздо ближе от дома и при этом за те же самые деньги или даже дешевле :)
А "поспать" (если едешь недалеко от дома) - это уже неактуальная услуга. Можно просто половить грибочки, потом их покоптить и уехать домой спать ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.05.2010
Сообщения
74
Репутация
126
Возраст
40
Откуда
Орехово-Зуево
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Сегодня попробую к вам заехать на вечерок. С собой еще двоих везу =) Форельку покоптить =)
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
409
Репутация
671
Откуда
Москва, Орехово-Борисово Северное
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

*****
????

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Сегодня попробую к вам заехать на вечерок. С собой еще двоих везу =) Форельку покоптить =)

Погода просто супер!!! Всегда рады ВАМ!!
на данный момент

Давление-741

влажность-58%

радиация-10мр(ниже нормы)

Фора и Осетр активны

:taschu:
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
74
Репутация
126
Возраст
40
Откуда
Орехово-Зуево
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Мы со спиннингами, как с этим дела обстоят?
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
409
Репутация
671
Откуда
Москва, Орехово-Борисово Северное
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Мы со спиннингами, как с этим дела обстоят?


Рыбеха игнарирует всякие железяки,но стабильно и охотно берет на воблеры малых размеров с небольшим заглублением не более 30см.и при коротких протяжках.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Уважаемые danewy, Николай Ф, Дочь Siroti, hanter3 В ОСОБЕННОСТИ Gregory :thumbupq:, спасибо Вам за уместные замечания и пожелания. Все что Вы описали является актуальной и интересной информацией для администрации базы "Приозерная". По поводу "фишки", что-то обязательно придумаем....
По поводу удаленности, тут вопрос спорный так как кому чего. Кому целый день спин покидать и домой без рыбы все по ПО, и в 2 шагах от дома, но с кучей рыбаков на водоеме (а эта проблема почти всех платников, что близ Москвы, отсутствие природы, и куча людей) А кому и не лень сесть в автомобиль , выехать пораньше и через полтора часа быть на месте, но уже хотя бы ощущать природу, и наслаждаться тишиной и свободным водоемом. Ну тут еще раз скажу кому, чего :)
И из Москвы люди к нам едут, никого расстояние не смущает, потому что на самом деле ни такое оно и большое. Кстати я иногда ежу сам, и вполне мне не трудно взять в машинку с собой еще 2-3 желающих, у кого проблемы с личным авто. Где-то выше я уже предлагал.

Еще раз спасибо всем за активное участие в развитии базы "Приозерная"!!! С нетерпением ждем Ваших очередных советов и пожеланий по работе "Приозерной"! :thumbupq:
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Как всегда Вашему вниманию свежие фото!
 

Вложения

  • IMG_0243.JPG
    140.8 КБ · Просмотры: 168
    IMG_0243.JPG
  • IMG_0445.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 192
    IMG_0445.jpg
  • IMG_0448.jpg
    59 КБ · Просмотры: 157
    IMG_0448.jpg
  • IMG_0452 ___ копия ___ копия.JPG
    152.9 КБ · Просмотры: 151
    IMG_0452 ___ копия ___ копия.JPG
  • IMG_0454 ___ копия ___ копия.JPG
    157.7 КБ · Просмотры: 156
    IMG_0454 ___ копия ___ копия.JPG
  • IMG_0455 ___ копия ___ копия.JPG
    163.2 КБ · Просмотры: 147
    IMG_0455 ___ копия ___ копия.JPG
  • IMG_0458.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 165
    IMG_0458.jpg
  • IMG_0459.JPG
    178.4 КБ · Просмотры: 181
    IMG_0459.JPG
  • IMG_0460.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 151
    IMG_0460.jpg
  • IMG_0461.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 149
    IMG_0461.jpg
  • IMG_0462 ___ копия.JPG
    117.2 КБ · Просмотры: 153
    IMG_0462 ___ копия.JPG
  • IMG_0464.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 145
    IMG_0464.jpg
  • IMG_0469 ___ копия ___ копия.JPG
    83.8 КБ · Просмотры: 143
    IMG_0469 ___ копия ___ копия.JPG
  • IMG_0468.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 155
    IMG_0468.jpg
  • IMG_0471.JPG
    164.4 КБ · Просмотры: 137
    IMG_0471.JPG
  • IMG_0472.JPG
    179.9 КБ · Просмотры: 125
    IMG_0472.JPG
  • IMG_0474.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 130
    IMG_0474.jpg
  • IMG_0475.JPG
    201.6 КБ · Просмотры: 156
    IMG_0475.JPG
  • IMG_0476.JPG
    228 КБ · Просмотры: 137
    IMG_0476.JPG
  • IMG_0477.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 143
    IMG_0477.jpg

Сейчас смотрят

Вверх