• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.05.2010
Сообщения
123
Репутация
337
Возраст
45
Откуда
г.Москва .м.Аэропорт
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Вчера, как и планировали ранее , посетили с супругой, с целью ловли форели. Погода была мягко сказать не айс, крапал дождь, правда ветер был слабый, ну хоть это порадовало. На водоеме уже были люди, ловили рыбу на донные снасти. Пошли ловить и мы, предварительно оформив путевку. Поскольку было холодновато - сыровато, то перемещаться было неохота и ловить стали слева, с мостков, там где камыш. Форелька сама по себе была активна, плескалась и прыгала, что однако никак не отражалась на клеве. Как говорится - видит "око, да зуб неймет"!:D Стали менять приманки, наконец таки у супруги сработал черный с золотом Smith Heaven 3 g, взяли первую форельку. Надо отметить что форель вся бойкая и злая, за жизнь борется до последнего. Дальше так вот и продолжали ловить меняя приманки . Особых пристрастий к каким-либо цветам рыба не проявляла, всякий раз брала на новые, однако в дальнейшем клевала как на колебло, так и на воблеры. Наш сосед на мостках быстро подобрал ключик применив сбирулино и поставив нимфу, у него дела шли веселее. В этот раз щука тоже была активна, вносила свои коррективы в процесс.:D Двух шнуров поймала супруга, позарились на колебалки, повезло что до плетни не достали Одну щучку я стряхнул в воде и хотя у меня был поводок, видать попортила, потому что он оборвался когда я выводил очередную злую форельку и она ушла с кислотным Chubby 38 F Как бы-то ни было рыбка скучать не давала, форель периодически прихватывала приманки, сходила, ну и щука проявляла себя и наверное ее активность связана с наступлением осени.
Подводя итог хочу заметить что рыбалка в этот раз вышла хоть и трудовая, но интересная, мы с супругой получили удовольствие, чего и всем желаем. Администрации очередной респект.:thumbupq:
Я конечно извиняюсь но что за рыба н 3 фотке. По хвосту и туловищю щука , а по морде вроде как форель??? Или чудо юдо рыб....))))
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 528
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Я конечно извиняюсь но что за рыба н 3 фотке. По хвосту и туловищю щука , а по морде вроде как форель??? Или чудо юдо рыб....))))
Обыкновенный щурок, просто фото не совсем удачное, нос в траве. :) Супруга поймала на Dohna 2 g
 

Вложения

  • IMG_8099.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 178
    IMG_8099.jpg
С нами с
02.05.2010
Сообщения
123
Репутация
337
Возраст
45
Откуда
г.Москва .м.Аэропорт
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Обыкновенный щурок, просто фото не совсем удачное, нос в траве. :) Супруга поймала на Dohna 2 g

Нууууу я думал секретная рыбка. ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Нууууу я думал секретная рыбка. ))))

Что то про народ мало кто пишет. ? Много приезжает ? Да и по поводу подъезда на машине? Можно ли ? Или не стоит , на легковой? Да и маленький вопрос , дно какое и много ли травы? Заранее спасибо !
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 141
Репутация
1 473
Откуда
Москва
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Обыкновенный щурок, просто фото не совсем удачное, нос в траве. :) Супруга поймала на Dohna 2 g

Олег, блесенка то какая рабочая оказалась! :thumbupq: :taschu: Надо в них тоже поупираться при случае.
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 528
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Нууууу я думал секретная рыбка. ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------



Что то про народ мало кто пишет. ? Много приезжает ? Да и по поводу подъезда на машине? Можно ли ? Или не стоит , на легковой? Да и маленький вопрос , дно какое и много ли травы? Заранее спасибо !
Дно неоднородное, рельефное, есть бровка (ближняя) Глубины разные, перепады значительные, но в основном в той части где мы ловили (свободный берег) где-то 1.5 - 2 метра. Травы похоже что нет или совсем мало, потому что все то что приносили блесны или воблеры на крючках, несерьезно. :) По крайней мере ни одного реального зацепа. На другом берегу где лес, я еще ловить не пробовал, поэтому не знаю. Народ есть, приезжает, в этот раз даже старых знакомых повстречал, а то что не пишут, трудно сказать. На машине можно приезжать на любой, у меня Спортейдж, но оставлял на шоссе, оттуда лестница сделана, расстояние до ограды метров 50, удобно.Ну вот как-то так.:)
 
С нами с
02.05.2010
Сообщения
123
Репутация
337
Возраст
45
Откуда
г.Москва .м.Аэропорт
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Дно неоднородное, рельефное, есть бровка (ближняя) Глубины разные, перепады значительные, но в основном в той части где мы ловили (свободный берег) где-то 1.5 - 2 метра. Травы похоже что нет или совсем мало, потому что все то что приносили блесны или воблеры на крючках, несерьезно. :) По крайней мере ни одного реального зацепа. На другом берегу где лес, я еще ловить не пробовал, поэтому не знаю. Народ есть, приезжает, в этот раз даже старых знакомых повстречал, а то что не пишут, трудно сказать. На машине можно приезжать на любой, у меня Спортейдж, но оставлял на шоссе, оттуда лестница сделана, расстояние до ограды метров 50, удобно.Ну вот как-то так.:)

Коротко и ясно )))) и всё понятно. Вопрос только к одминам почему молчать ? Сколько запустили когда и когда планируют ещё запуски. Что по щуке ???
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Шикарный водоем. Понравился еще летом. Вот теперь форель запустили- класс!!! Ловил в субботу. Форель играла по всему водоему и брала тоже везде. Поймано 7шт на блесна. Два среза, щука тоже активна!
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
148
Репутация
692
Откуда
г.Москва
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Всем привет!Сегодня приехали половить рыбу втроём.Я упор сделал на сома на донки,а друзья на удочки .Ловили с 13 до 19 часов.По сому три поклёвки, на печёнку куриную одна и две на резку плотвы.Все поклёвки до 16 а потом отрубило.На спиннинг упор по форели не делал,пара тычков и один сход.Щучка тоже не дремлет,один сход после свечки и один срез блесны. Работали блесна дохна тёмного цвета 2.гр. Друзья на удочки, на бутерброд кукуруза и опарик отловились хорошо.Ловили с правого берега от входа , в яме.Итог 8 форелей,2 карпа,2 сома,1 карась.Друзья очень довольны остались рыбалкой. Персоналу спасибо,всё на 5.
 
С нами с
29.06.2012
Сообщения
196
Репутация
1 061
Возраст
47
Откуда
Красногорск
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Напишите плз,когда планируете следующее зарыбление форелью?а то переживаю ,что к пятнице уже все выловят,еду к вам первый раз
 
С нами с
30.05.2013
Сообщения
125
Репутация
349
Откуда
М.О. Дмитровский р-н д. Парамоново
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Нууууу я думал секретная рыбка. ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------



Что то про народ мало кто пишет. ? Много приезжает ? Да и по поводу подъезда на машине? Можно ли ? Или не стоит , на легковой? Да и маленький вопрос , дно какое и много ли травы? Заранее спасибо !

К водоему подъезжают на любых а/м, но в дождливую погоду не очень комфортно, но в основном все равно многие подъезжают прям к воротам, для того кто не хочет съезжать сделали лестницу со стороны дороги, где можно оставить а/м и пройти ко входу метров 50, если много вещей всегда поможем донести, довезти на тележке.
Рельеф дна очень разный, средняя глубина два метра, яма до шести метров, разнообразные бровки и отмель. Травы мало так как весной чистили экскаватором береговую линию.
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 528
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
КРХ Парамоново
С нами с
30.05.2013
Сообщения
125
Репутация
349
Откуда
М.О. Дмитровский р-н д. Парамоново
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

Собираемся к вам на рыбалку. Подскажите глубины водоема и общую площадь, проточный или стоячий и как ловится форель? :)
Водоем не проточный, но есть ключи, общая площадь примерно 3,5 Га., форель ловится хорошо как и на спиннинг, так и на поплавок. Из наживок попадается на кукурузу, червя, опарыша, соответственно паста, блесны воблеры. В четверг привезут форелевую пасту по очень хорошей цене.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Напишите плз,когда планируете следующее зарыбление форелью?а то переживаю ,что к пятнице уже все выловят,еду к вам первый раз
Не переживайте рыбы в водоеме достаточно, мы контролируем количество ее в водоеме.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 214
Возраст
47
Откуда
Москва (Строгино)
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

интересное место...
думаю посетить на форельку и сомика, может что другое зацеплю.

Вопрос - работаете ежедневно? неохота в толпе в выходные сидеть... Думаю, может в понедельник заскочить...
Много ли народу бывает по будням? Достаточно ли свободных мест?
 
С нами с
30.05.2013
Сообщения
125
Репутация
349
Откуда
М.О. Дмитровский р-н д. Парамоново
КРХ Парамоново
Re: КРХ ПАРАМОНОВО

интересное место...
думаю посетить на форельку и сомика, может что другое зацеплю.

Вопрос - работаете ежедневно? неохота в толпе в выходные сидеть... Думаю, может в понедельник заскочить...
Много ли народу бывает по будням? Достаточно ли свободных мест?
Работаем без выходных, по рыбакам поймите это непредсказуемо, в выходные конечно больше желающих, но всегда каждый находит место получить удовольствие.
 

Сейчас смотрят

Вверх