• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривают: 18)

  • Начавший тему greenkonti
  • Дата начала

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Клинский Рыбхоз
Платная рыбалка.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на прудах Клинского рыбхоза!
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ : 7:00 до 21:00

На каждом участке своя касса. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что Путевка
на рыбную ловлю действительна только на том водоеме, где была приобретена.
Путевку приобретает КАЖДЫЙ мужчина старше 12 лет (женщины и дети, сопровождающие
рыбака, рыбачат бесплатно). Для мальчиков с 13 до 18 лет действует подростковая путевка.
Будьте внимательны при выборе категории путевки.
Продлить свою рыбалку вы можете только, купив очередную путевку за полную стоимость.
Либо купив путевку "Дополнительный час". Эта путевка позволяет находиться на водоеме еще один час. Оплачивает каждый мужчина. Норма вылова на эту путевку - 0.
Летняя рыбалка
Владимировка.
Пруд № 1. 103 га, ловится карп.
Пруд № 2, 53 га, ловится карп, белый амур, толстлобик, щука, судак, окунь, плотва, карась.

Дятлово.
Пруд № 1. 120 га, ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась, красноперка, густера и т.д.
Пруд № 2. 155 га, ловится карп.

Новоселки.
Элитный пруд. 3 га, ловится карп 1 - 18 кг, белый амур 4 - 15 кг.
Зимовальный пруд. 1 га. Работает: конец сентября - начало ноября. Ловится карп.
Головной пруд. 120 га. Работает по льду. Ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась.
цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Зимняя рыбалка по льду.
Владимировка (пруд № 2), Дятлово (пруд № 1)
Стоимость путевки - 1000 руб/день.
Подростковая путевка - 500 руб/день.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.

Новоселки (головной пруд)
Стоимость путевки 400 руб/день.
Для пенсионеров (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения) - 100 руб/день.
Льготные категории граждан - ветераны войн, инвалиды (при обязательном предъявлении удостоверения) - бесплатно.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.
[/SPOILER]

Оплата наличными. Карты не принимаем.

Вся дополнительная информация (расположение участков, схемы проезда, стоимость домиков, календарь занятости) - на нашем сайте vladimirovka.com

Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha

Телефон: +7 (495) 241-32-16 (с 9:00 до 19:00)
sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2011
Сообщения
884
Репутация
4 304
Откуда
Клинский район,с.Воздвиженское
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Всем привет.Небольшой фотоотчетик за прошедшие дни (Павел Александрович,специально для вас:период с 25.05.16 по 30.05.16).
 

Вложения

  • IMG_8324.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 294
    IMG_8324.jpg
  • IMG_8346.jpg
    67 КБ · Просмотры: 234
    IMG_8346.jpg
  • IMG_8345.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 276
    IMG_8345.jpg
  • IMG_8340.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 354
    IMG_8340.jpg
  • IMG_8337.jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 254
    IMG_8337.jpg
  • IMG_8335.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 297
    IMG_8335.jpg
  • IMG_8330.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 237
    IMG_8330.jpg
  • IMG_8329.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 256
    IMG_8329.jpg
  • IMG_8326.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 241
    IMG_8326.jpg
  • IMG_8325.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 244
    IMG_8325.jpg
  • IMG_8376.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 219
    IMG_8376.jpg
  • IMG_8374.jpg
    88.9 КБ · Просмотры: 234
    IMG_8374.jpg
  • IMG_8372.jpg
    78 КБ · Просмотры: 262
    IMG_8372.jpg
  • IMG_8370.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 229
    IMG_8370.jpg
  • IMG_8368.jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 226
    IMG_8368.jpg
  • IMG_8363.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 226
    IMG_8363.jpg
  • IMG_8358.jpg
    100.6 КБ · Просмотры: 153
    IMG_8358.jpg
  • IMG_8355.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 272
    IMG_8355.jpg
  • IMG_8354.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 230
    IMG_8354.jpg
  • IMG_8352.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 259
    IMG_8352.jpg
  • IMG_8378.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 241
    IMG_8378.jpg
  • IMG_8380.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 222
    IMG_8380.jpg
  • IMG_8381.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 236
    IMG_8381.jpg
С нами с
11.02.2016
Сообщения
84
Репутация
614
Откуда
Руза
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Здравствуйте.Начну по порядку:фото с вами и вашим амуром было сделано 13.05.2016 в 14:28 (время может быть на час меньше,поскольку не умею ставить время на фотоаппарате).До этого я выкладывала фото 13.05.2016 в 7:59 и ваше фото оказалось первым в периоде с 13.05.16 по 24.05.16 (этот период я и назвала прошедшими днями).И где здесь ложь,я не понимаю!!!

Вероника человек едучи на рыбалку хочет иметь представление о прошедших днях,что русским по белому написано вами,,прошедшие дни,, а не прошедшие 2 недели!!! Неужели трудно сказать да маху дали перепутали и все такое!!! Нет мы правы мы будем гнуть свою политику о прошедших днях в течении двух недель! С прошлого года фотки есть? Ну тоже дни минувшие!

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Всем привет.Небольшой фотоотчетик за прошедшие дни (Павел Александрович,специально для вас:период с 25.05.16 по 30.05.16).

Язвить дома будете!!! Я вам не брат и не сват! И веры нет больше!
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Не стоит оправдывался и выворачиваться,я просил у ваас это фото 2 недели назад,у вас чётко написано за прошедшие дни! Я читать научился 35 лет назад!!!!
А никто не оправдывался :). Это был наезд :D. Вы не заметили? :D
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
84
Репутация
614
Откуда
Руза
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А никто не оправдывался :). Это был наезд :D. Вы не заметили? :D

Славой богу! А то я начал разочировыватся! Мне нравится этот водоем,и если заметили я не любитель набить тузиков 40 кг,мне важна 1 но хорошая поклевка!:taschu: всех благ и удачи! С уважением Пашка и рыбка!!!!!!!:friends:!!!
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Этот амур был пойман 12 числа!!! Полистайте страницы!
Ну, почему Вы думаете, что крупный амур, пойманный Вами 13-го числа был единственным в пруду?
В прошлом году была зарыблена партия амуров навеской 2,5 - 3 кг. камыша в пруду много. При хорошей кормовой базе взрослый амур прибавляет в весе от 1,5 до 2 кг за сезон. Вот эти амуры и клюют сейчас.
В эти выходные в 10-м доме ребята поймали амура на 4,4 кг и карпа на 5 кг. И до этого и на дамбе и в бочках ловили амуров на 3,5 - 4,5 кг. Не всем хочется славы, как Вам. Некоторые отказываются фотографироваться. Поэтому и фото не так много. Да и в дождь не много охотников мерзнуть и мокнуть. Опять не хватает фото. :pardon: А если у Вероники всего две фотки, она и не выкладывает. Скапливается какое-то количество - получается "фотоотчет за прошедшие дни".
Другой вопрос, что отчетов от самих рыбаков очень мало. Это факт. Причем, когда разговариваю с рыбаками по телефону, все, ведь читают. Все. И каждый задает вопрос "А че так отчетов мало на форуме!?" А откуда им взяться? Читатели не пишут :obidno::pardon: Писателей мало. :obidno:
А потом Павел Александрович с нами скадалит... :obidno:
И что нам делать?! :eek::eek::eek:

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Славой богу! А то я начал разочировыватся! Мне нравится этот водоем,и если заметили я не любитель набить тузиков 40 кг,мне важна 1 но хорошая поклевка!:taschu: всех благ и удачи! С уважением Пашка и рыбка!!!!!!!:friends:!!!
Все? Мир? :friends: :serdce:
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
80
Репутация
324
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Тимирязевская
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Жаль, что мы так и не услышали начальника планового отдела!!!! (Р.Карцев).
А рыбаков с отчетами за неделю не было!!
Хорошо, что по фоткам видно - клюёт!!!!!
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
52
Репутация
12
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Добрый день! Как сейчас обстоят дела по щуке? Хотели бы приехать половить на спиннинг.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Жаль, что мы так и не услышали начальника планового отдела!!!! (Р.Карцев).
А рыбаков с отчетами за неделю не было!!
Хорошо, что по фоткам видно - клюёт!!!!!
О чем я и говорю...

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Добрый день! Как сейчас обстоят дела по щуке? Хотели бы приехать половить на спиннинг.
Единственное место, где сейчас можно поупражняться по щуке это Форелевый пруд. Первый на Дятлово закрыт на время нереста. В Элитном очень много карпа и карповиков по берегам, которым уж очень не нравится, когда спиннингом перед носом машут - пруд маленький. А во втором во Владимировке щука живет под лесом и на эту дамбу, где рыбачат наши рыбака заплывает редко
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
506
Репутация
2 378
Откуда
Москва СЗАО
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Уважаемые читатели, хочу отписаться за сегодняшнюю рыбалку своего Бати. Так получилось, что будучи на рыбалке 11.05 (карп) 12.05 (форель, щука) я, маша-растеряша, выронил из кармана, своей одежды обручальное кольцо, где точно (в гостинице или на пруду форелевом) не знал, расстроился жутко.:helpsmilie: И уже смирился с пропажей, почитывал посты на форумах: Владимировки и Форелевом по привычке, порадоваться за удачливых рыбаков.:yes: И увидев запись Оксаны, о том, что найдено кольцо не поверил своим глазам:eek:, быть такого не может. Оксана, огромное спасибо Вам:kubok: и вашему коллективу:kubok:, данный факт ещё раз подтверждает честность и порядочность и тех кто нашел, и тех кто сохранил и публично написал про это:thumbtwoup:. Мир не без добрых и хороших людей:laduh:. Низкий вам поклон. Повод возврата кольца стал поводом для внеочередной и незапланированной рыбалки:taschu: на нашем любимом водоеме в КРХ Клинский. Вот Батя и поехал выручать меня и порыбачить. С его слов: погода замечательная, рыбачил на два фидера и удочку, насадка сегодня была не совсем стандарт, 11.05 мы рыбачили на бутеры кука-корвалол (Сан-Саныч) с червём и местным к/к, а вот сегодня Батя насаживал кука-чеснок (Сан-Саныч) и местный к/к. Заброс фидеров не дальше 50 метров, удочка 3-4 метра. Результат Батю очень порадовал, им наверное впервые был выловлен белый амур, массой :yazz:5,45 кг. Он до сих пор под впечатлением :yazz::yazz::yazz:!!!!!!!! Просил передать ОГРОМНЫЙ привет Сан-Санычу:victory:, уважаевый друже, насадка по твоим рецептам превращает рыбалку в удовольствие и радость, плюсом приятная обстановка, чистая территория и пение птичек, спасибо коллективу КРХ Клинское. Поймано было: 5 карпов 2 амура 1 плотвичка. Норму не добрал, но трофей с икрой стал лучшей наградой.:kubok: Всем удачи и новых встреч на территории Владимирских прудов.
П.С.: Читающие форум знайте, что в будние дни рыбаков очень много рыбачит, факт, подтверждающий качественную рыбалку.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Всем привет! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

С завтрашнего дня вводится ПОДРОСТКОВАЯ ПУТЕВКА. Путевку покупают подростки с 13 до 18 лет. Путевка стоит 1000 рублей, норма вылова 5 кг, одна снасть. Чтобы не было неприятных инцидентов, пожалуйста, те, кому 17 -18 лет, будьте готовы показать паспорт. Сами понимаете, внешность обманчива. И, порой, 16-летние мальчишки выглядят гораздо старше своих лет.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
184
Репутация
917
Возраст
44
Откуда
Красногорск
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Всем привет! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

С завтрашнего дня вводится ПОДРОСТКОВАЯ ПУТЕВКА. Путевку покупают подростки с 13 до 18 лет. Путевка стоит 1000 рублей, норма вылова 5 кг, одна снасть. Чтобы не было неприятных инцидентов, пожалуйста, те, кому 17 -18 лет, будьте готовы показать паспорт. Сами понимаете, внешность обманчива. И, порой, 16-летние мальчишки выглядят гораздо старше своих лет.

Количество часов не лимитируется? Или таковая путёвка продаётся только в дополнение к "основной" путёвке рыбака?
Иными словами, приезжаю я на 12 часов с сыном, плачу 4300 и мы ловим на три снасти в один садок до 30 кг?
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
115
Репутация
315
Откуда
Королев
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Рыбалка очень трудовая, по крайней мере у нас... Перепробовал все, ключик подобрали только к часу дня... Итог на двоих 27 кг... Кк местный с резинками для насадки видимо стали делать из прикормочного, сваливается через пол часа, а раньше можно было и трехтштук поимать и ему хоть бы хны...
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Количество часов не лимитируется? Или таковая путёвка продаётся только в дополнение к "основной" путёвке рыбака?
Иными словами, приезжаю я на 12 часов с сыном, плачу 4300 и мы ловим на три снасти в один садок до 30 кг?
Да, количество часов нелимитировано в том смысле, что не важно на сколько часов приехал основной взрослый рыбак. Подростковая путевка стоит 1000 рублей и, да, скорее всего, как дополнение к основной путевке. Вы все правильно посчитали, если приезжаете на 12 часов все именно так и получается: за две путевки 4300, три снасти, норма 30 кг.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
926
Репутация
5 313
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Оксан, а второй пруд кормить будут? Если да, то с каким графиком (примерно)...???
 

Сейчас смотрят

Вверх