• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки" (Просматривают: 13)

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 436
Репутация
20 371
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Клинский рыбхоз Элитный пруд (Крутцы)

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ: 7:00 до 21:00

С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Элитный цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Забронировать место на Элитном пруду можно по телефону +7(495)241-32-16, доп. 3
Схему пруда смотрите ниже.
Бронирование места платное. Стоимость бронирования одного места 500 рублей.
Бронь держим до 10:00. Если человек не приехал и не предупредил ЗАРАНЕЕ о переносе своего визита, деньги не возвращаются, место отдается другим рыбакам.
Предупредить о переносе своего визита необходимо минимум за сутки.
Схема проезда на Владимировку и Элитный.jpg

Элитный Схема.jpg
Контактный телефон: +7 (495) 241-32-16
Адрес: Московская область, Клинский район, деревня Крутцы.
https://yandex.ru/maps/-/CCUyqMxhTD

Дополнительная информация на нашем сайте:
Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha
 
Последнее редактирование:

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 436
Репутация
20 371
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Я перестал регулярно ездить на эти водоемы именно из за отношения администрации к рыбакам.
В принципе всё устраивает,кроме одного-завершения рыбалки...Я не дубинщик и редко когда ловлю более чем на две снасти,обычно хватает за глаза и одной,но вот собираю и настраиваю я их только на водоеме и никогда дома...,но это ладно-шевели поршнями и укладывайся в 20 минут.
Но вот сборы...Истекают положим,мои шесть часов,я достаю свои снасти из воды и не торопясь начинаю все собирать,раскладывать по коробкам,мою ведра от прикормки и тд,просто шарахатся по водоёму у меня цели нет,но и сборы на время меня не устраивают,в девяти случаях из десяти ко мне подъезжал сотрудник и с крайне не довольным видом делал замечание в виде "вы уже должны были уехать".
Были ещё случаи когда со мной приезжали ловить родственники моими снастями,получается собирал их тоже я,потому что ни кому их не дам ломать,соответственно и время на сборку уходило в два раза больше,но ни каких доводов охрана слушать не хотела,доходило чуть ли не до оскорблений.
Это довольно сильно портит впечатление от рыбалки,по этому и перестал ездить туда...так,раз-два в год.
При всем при этом,рыба там одна из самых вкусных в МО.
Вопрос выезда - это самый больной вопрос. :pardon: :( Особенно, если у человека путевка заканчивается в 21:00. Понимание рыбака такое - "У меня рыбалка до 21:00. В 21:00 заканчиваю рыбалку и начинаю мыться". А у кассира рабочий день до 21:00. Но она вынуждена ждать, пока рыбак закончит все свои ритуальные действия (ключевые слова здесь "Не торопясь") и в 21:40 подъедет к шлагбауму. И при этом ждет от нее приветливой улыбки и добрых пожеланий "До новых встреч". У девочек рабочий день начинается в 6:45. А еще нужно добраться до места работы. Как Вы считаете, охрана может Вас поторопить собраться пораньше? Почему-то во всех других местах время работы - это святое, а у нас это ерунда. Это только время, когда "я вытащу удочки из воды". А если у Вас время рыбалки заканчивается днем, а мест на водоеме нет, а у ворот томятся желающие порыбачить и с нетерпением ждут, когда же Вы, наконец, соберете все свои снасти и освободите долгожданное место для следующих рыбаков.
У каждого своя правда. Рыбаки считают, что ничего страшного, если они выберутся с водоема на час позже. А мы считаем, что есть время, отведенное для Вашей рыбалки, Вы путевку купили именно на это время :pardon: И когда Ваше время вышло, Вы должны покинуть водоем. Если не укладываетесь, берите путевку на большее время. Тем более, что чем больше время, тем выгоднее получается путевка. А если Вы взяли путевку на 12 часов, неужели нельзя вытащить удочки из воды на 20 минут раньше истекающего времени и начать собираться, чтобы покинуть пруд вовремя? За 12 часов вы не успеете насладиться процессом?
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
372
Репутация
2 448
Откуда
он же NIV Ярославка
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Вопрос выезда - это самый больной вопрос. :pardon: :( Особенно, если у человека путевка заканчивается в 21:00. Понимание рыбака такое - "У меня рыбалка до 21:00. В 21:00 заканчиваю рыбалку и начинаю мыться". А у кассира рабочий день до 21:00. Но она вынуждена ждать, пока рыбак закончит все свои ритуальные действия (ключевые слова здесь "Не торопясь") и в 21:40 подъедет к шлагбауму. И при этом ждет от нее приветливой улыбки и добрых пожеланий "До новых встреч". У девочек рабочий день начинается в 6:45. А еще нужно добраться до места работы. Как Вы считаете, охрана может Вас поторопить собраться пораньше? Почему-то во всех других местах время работы - это святое, а у нас это ерунда. Это только время, когда "я вытащу удочки из воды".

Вы категорически не правы! Какой-то "совковый" подход... :hmm:
Не надо перекладывать свои проблемы на клиентов. У кассира рабочий день до 21-00? Тогда делайте рыбалку до 20-30. Или нанимайте еще людей и организовывайте им посменный график. Вы работаете в сфере услуг, так будьте любезны, - соответствуйте.
К вам приезжает клиент и оплачивает путевку. Вы спрашиваете его - кем он работает, где и по какому графику? :p Вот и его не должен волновать график работы ваших сотрудников! Оплачена путевка на право ловли рыбы до 21-00 - значит, рыбак имеет полное право ловить до этого времени!
И Вы, как руководитель, должны это донести до своих сотрудников, а не пытаться давить на жалость клиентам... :yes:

Засим (вздохните с облегчением), покидаю данную ветку... )))
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Всех с наступающим открытием! Сразу вопрос рыбу не ем хочу просто ловить и отпускать, применяю правельные снасти и аксессуары. Пересмотрите ценник!!!На многих прудах идут на встречу Карпфиширам!!! Элитный не должин отстовать.Спасибо

извини, но на элитном карпфишерам делать нечего: там рыбы столько, что "дэвушка с веслом" на это самое весло карпика и поймает. ну а настоящие мастера ...
хочешь показать мастерство - съезди на михайловскую плотину, посиди с недельку. уговоришь карпушу - молодец.
 
С нами с
03.08.2010
Сообщения
517
Репутация
715
Откуда
Г.ОДИНЦОВО
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
извини, но на элитном карпфишерам делать нечего: там рыбы столько, что "дэвушка с веслом" на это самое весло карпика и поймает. ну а настоящие мастера ...
Вопрос не в том что уговорить карпушу.а в том что отсечь мелкого а поймать трофейного. А это тоже не так просто как вам кажется-не верите попробуйте.И кстати никто здесь не просит об минимальной цене.
 
С нами с
30.06.2012
Сообщения
791
Репутация
3 643
Возраст
59
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Всем привет! Очередное фото и отчет. Клев очень хороший, не смотря на низкую температуру воды, короче все супер. Смотрите фото, пишите отчеты и приезжайте, всегда ждем. Трофей 7кг:kubok:.
 

Вложения

  • IMG_7776.JPG
    253.1 КБ · Просмотры: 213
    IMG_7776.JPG
  • IMG_7800.JPG
    284.1 КБ · Просмотры: 207
    IMG_7800.JPG
  • IMG_7799.JPG
    238.3 КБ · Просмотры: 180
    IMG_7799.JPG
  • IMG_7797.JPG
    191.5 КБ · Просмотры: 181
    IMG_7797.JPG
  • IMG_7795.JPG
    217.1 КБ · Просмотры: 190
    IMG_7795.JPG
  • IMG_7790.JPG
    176.6 КБ · Просмотры: 181
    IMG_7790.JPG
  • IMG_7788.JPG
    101.3 КБ · Просмотры: 184
    IMG_7788.JPG
  • IMG_7787.JPG
    260.8 КБ · Просмотры: 188
    IMG_7787.JPG
  • IMG_7785.JPG
    247.2 КБ · Просмотры: 228
    IMG_7785.JPG
  • IMG_7777.JPG
    235 КБ · Просмотры: 200
    IMG_7777.JPG
  • IMG_7812.JPG
    230.1 КБ · Просмотры: 187
    IMG_7812.JPG
  • IMG_7809.JPG
    181 КБ · Просмотры: 183
    IMG_7809.JPG
  • IMG_7807.JPG
    179.4 КБ · Просмотры: 187
    IMG_7807.JPG
  • IMG_7804.JPG
    196.1 КБ · Просмотры: 176
    IMG_7804.JPG
  • IMG_7802.JPG
    269 КБ · Просмотры: 174
    IMG_7802.JPG
  • IMG_7801.JPG
    303.2 КБ · Просмотры: 193
    IMG_7801.JPG

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
вопрос не в том что уговорить карпушу.а в том что отсечь мелкого а поймать трофейного. А это тоже не так просто как вам кажется-не верите попробуйте.И кстати никто здесь не просит об минимальной цене.[/QUOTE]
про цены я вообще не заикался.
в клинский я езжу уже лет 10, на разные пруды. с каждым годом народу становится всё больше и больше. мне кажется, что на том же элитном в обычное время столько отдыхающих, что сам процесс "отсечения" становится трудно управляемым. лично мне "окультуривание" таких водоёмов не нравиться: много людей, а рыбалка суеты и шума не любит.

з.ы. на элитный я езжу обычно по осени, когда погода похуже, народу поменьше, когда щучка брать начинает, а карп - повезет или нет.
з.з.ы на самом деле было отличное место, где тусовались любители трудового карпфишинга, - михайловская плотина. но сейчас о состояние этого пруда - полная тишина.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Уважаемый, валерьяночки выпейте, - успокаивает. :D
Виталий Олегович! Вы, простите, доктор? Если да, то видимо очень непрофессиональный, так как не зная диагноза даете рекомендации. Если нет, то, простите, опять даете советы там, где Вас не просят и в тех вопросах, в которых являетесь, в лучшем случае, любителем.

А потом перечитайте внимательно все сообщения. :yes:
Никто никого не учит. Но... Это - форум. И каждый волен высказать свое мнение.
Уважаемый Виталий Олегович! Когда я писал своё сообщение - то писал его не имея ввиду никого конкретно. Отчего, позвольте Вас спросить, Вы приняли его на свой счет? Цепануло? Понимаю - весна!

Причем независимо от того, нравится оно лично вам или нет.
Еще раз процитирую вас: "А позвольте спросить, а вы кто такой? Человек, с мнением которого все считаются? - Нет! Авторитет в рыбацкой среде? - Нет! Так с какой пьяной радости вы решили, что вы можете учить других жить?". Задайте этот вопрос сами себе.
Задал вопрос себе. Ответ положительный. Да, с моим мнением считаются, за советом обращаются. Немного (точнее совсем) нескромно, но правда.

Нравится вам Элитный - отдыхайте там на здоровье. И пишите об этом на форуме. А другим оставьте право иметь свое мнение и принимать свои решения.
Спасибо за разрешение! А я, представьте, ночь не спал, волновался - позволит мне Виталий Олегович Элитный посещать или нет? Уффф! Отлегло! Разрешил! Спасибо!

А научиться такту и корректности в общении, - вот тут, боюсь, вам уже поздно... :pardon: Это в детстве закладывается.
Виталий Олегович! А не Вы ли написали эти строки:

Содержательно... В отличии от вас, Владимир не пишет абсолютно "пустых" постов. Когда вы сможете заработать хотя бы процентов 10 авторитета и уважения VeVe, тогда, может быть, кому-то и будет интересно, что вам до лампочки, а что нет... Советы не интересны, так хоть этике общения поучитесь. Не лишним будет...

Они прямо пронизаны тактом и корректностью! Видимо Вам тоже в детстве чего то не заложили. Или заложили, но совсем не то и ни туда. Бывает.
Всего Вам самого доброго и хорошего и... удачи на рыбалках!
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
372
Репутация
2 448
Откуда
он же NIV Ярославка
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Прения бессмысленны. :yes: Вы настолько прониклись уважением только к самому себе, что других мнений для вас не существует. Специально для вас поясню значение слова "корректность".
Корректность – вежливость и тактичность в обращении с людьми в соответствии с правилами культуры общения. Корректность в беседе состоит в том что культурный человек не употребляет грубых и неприличных слов, выражений, не допускает оскорбительной иронии, двусмысленностей, даже несмотря на некультурное речевое поведение собеседника.
Приведенный вами пример моего сообщения является именно корректным ответом на некорректное сообщение. Даже несмотря на то, что вы вырвали его из контекста общения. :)
А вот это:
Я бы на первой минуте "закатал" бы между глаз или по ливеру.
А позвольте спросить, а вы кто такой? Человек, с мнением которого все считаются? - Нет! Авторитет в рыбацкой среде? - Нет! Так с какой пьяной радости вы решили, что вы можете учить других жить?
Видимо Вам тоже в детстве чего то не заложили. Или заложили, но совсем не то и ни туда. Бывает.
является ярким образцом именно некорректного общения. :thumbdown:
В дальнейших прениях с вами учавствовать не буду. Бессмысленно, да и флуд на несколько страниц разводить не хочется. Удачи!
 
С нами с
27.12.2009
Сообщения
821
Репутация
1 116
Возраст
46
Откуда
Новая Москва.
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Вопрос выезда - это самый больной вопрос. :pardon: :( Особенно, если у человека путевка заканчивается в 21:00. Понимание рыбака такое - "У меня рыбалка до 21:00. В 21:00 заканчиваю рыбалку и начинаю мыться". А у кассира рабочий день до 21:00. Но она вынуждена ждать, пока рыбак закончит все свои ритуальные действия (ключевые слова здесь "Не торопясь") и в 21:40 подъедет к шлагбауму. И при этом ждет от нее приветливой улыбки и добрых пожеланий "До новых встреч". У девочек рабочий день начинается в 6:45. А еще нужно добраться до места работы. Как Вы считаете, охрана может Вас поторопить собраться пораньше? Почему-то во всех других местах время работы - это святое, а у нас это ерунда. Это только время, когда "я вытащу удочки из воды". А если у Вас время рыбалки заканчивается днем, а мест на водоеме нет, а у ворот томятся желающие порыбачить и с нетерпением ждут, когда же Вы, наконец, соберете все свои снасти и освободите долгожданное место для следующих рыбаков.
У каждого своя правда. Рыбаки считают, что ничего страшного, если они выберутся с водоема на час позже. А мы считаем, что есть время, отведенное для Вашей рыбалки, Вы путевку купили именно на это время :pardon: И когда Ваше время вышло, Вы должны покинуть водоем. Если не укладываетесь, берите путевку на большее время. Тем более, что чем больше время, тем выгоднее получается путевка. А если Вы взяли путевку на 12 часов, неужели нельзя вытащить удочки из воды на 20 минут раньше истекающего времени и начать собираться, чтобы покинуть пруд вовремя? За 12 часов вы не успеете насладиться процессом?
Не вдаваясь в полемику поясню...
Первое,никогда не приезжал к Вам в выходные,только в будни,так что томящихся в очереди не было...
Второе,приезжаю всегда в первой половине дня,путевку максимум на шесть часов беру,за это время перелов составляет 10-15 кг который,к слову,ВСЕГДА оплачиваю на выезде,что там делать двенадцать часов,ума не приложу,по этому про конец рабочего дня тоже не про меня,но все это не мешает вашим охранникам вести себя хамовато.

Из Вашего поста следует,что я приобретаю путевку на право нахождения на территории рыбхоза,а не каким образом не на рыбалку. То есть,шестичасовая путевка,дает мне право ловли чуть больше чем на пять часов,а остальное время я проплачиваю Вам воздух?:eek:Великолепно!....
no comments:D бизнес по русски.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
748
Репутация
1 068
Откуда
Люберцы
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Уважаемые господа ! данная темма КРХ "Клинский Рыбхоз" - "Новоселки" и все ,что связанно с данным замечательным водоёмом .
Если вы хотите яйками помериться в вежливых высказываниях друг-другу делайте пожалуйста через личку .
Спасибо.
Прошу меня извенить если обидел кого .
Всем НХНЧ :taschu:
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
26
Репутация
95
Возраст
63
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Ездил я к вам в том году не понравилось !
Всё верно здесь пишут ...
Подозрением своим всё удовольствие спортили .
За рыбалку 3 раза подходили и взвешивали -типа не припрятал ли чего..!
Так из Москвы к вам лучше не ехать -затратно и НЕ ВЕСЕЛО !
А местным поди дорого ....
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
14
Репутация
27
Возраст
53
Откуда
Дедовск
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Слыш ты прынц долбаный, мне обсалютно насрать что ты мне будешь писать в мой адрес, что я чмо невоспитанное. но я сегодня был на рыбалке, и то что ты пишешь, ничего этого не было. Я могу сказать: 1 все зависит от человека,
2 хайло закрой если не умеешь ловить.
3 не нравиться не обсирай , инехрин тебе там делать.
вот тебе чисто по- мужицки. вопросы?
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
3
Репутация
4
Откуда
москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Езжу на данные водоем уже четвертый год (так как в один конец 125 км, получается 2-4 раза в сезон). Строго по будним дням. В принципе проблем с проверками и сборами нет.
Честно говоря не помню, проверяли хоть раз у нас рыбу во время рыбалки или нет. По окончанию рыбалки естественно взвешивали.
Путевку берем на 12 часов. По поводу сбора снастей: как я заметил, в путевку постоянно добавляется 20минут на сборы. То есть, купили путевку ровно в 8,00, а выехать должны в 20,20. Да, зачастую клев такой, что приходится постоянно взвешивать садок, что бы не переловить. (весы всегда беру с собой). Так как путевка на 12 часов, берем с собой шашлык. Хватает времени и половить, и приготовить шашлык.
Мне этот водоем очень нравится, ближе, к сожалению, ничего подобного нет. Чисто, культурно, весело....Эх, была б еще возможность остаться на водоеме с ночевкой....
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
19
Репутация
47
Возраст
78
Откуда
Видное
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Был вчера на рыбалке на Элитном.получил огромное удовольствие от самой рыбалки и от обслуживающего персонала в лице Любы и Андрея.Они всегда доброжелательны и готовы помочь.Ябыл на многих прудах и понял что это лучший пруд для рыбалки в подмосковье и,кстати,езжу туда за 150 км и нисколько не жалею.Мне всегда хватает времени и на начало и на конец рыбалки иникто никогда меня не торопил.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 436
Репутация
20 371
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Элитный в Крутцах - "Новоселки"
Всем привет! Предлагаю закончить ежегодную разминку по поводу "где круче-где дешевле-где вежливее".
Насколько могу судить, каждый остается при своем мнении и убеждать кого-либо, кто категорически настроен против нашего пруда БЕССМЫСЛЕННО. :D У всех свои предпочтения. :pardon: И это хорошо. :D Надеюсь, недовольные нашим Элитным прудом найдут для себя возможности реализоваться в других местах. Благо Московская область большая и платников море. И в других местах у Вас, вероятно, есть возможность повлиять на ценовую и социальную политику владельцев водоемов. Удачи!

Теперь обращаюсь к настоящим и будущим НАШИМ рыбакам. Ребята! Поздравляю всех с открытием летнего сезона! :serdce::serdce::serdce: Открытие прошло очень хорошо. :thumbtwoup: Надеюсь, что и весь сезон пройдет так же ударно, как и прошлый, и все, кто к нам приедет останутся довольны и рыбалкой и отдыхом. Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы вам у нас нравилось и хотелось приехать к нам еще не один раз. :friends:
 

Сейчас смотрят

  • Mik1
Вверх