• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука) (Просматривают: 6)

С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Сегодня был в Дятлово. Приехали рано, чтобы занять место. Но до открытия не приехало ни одной машины!!!
Ловля на гостевом пруду. Взял путёвку на 12 часов.И зря, не досидел 4 часа. Просто устали ловить.Карп брал от 800гр. до 1800. Хотя охранники сказали, что запускали мерного карпа, весом около 1кг.
Итог 42 штуки, общий вес не знаю, но доставать садок из воды просил соседей по рыбалке.
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Да, и фотки.
 

Вложения

  • рыба01.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 620
    рыба01.jpg
  • рыба05.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 606
    рыба05.jpg
С нами с
07.05.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва,Измайлово
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Алексаша сказал(а):
Сегодня был в Дятлово. Приехали рано, чтобы занять место. Но до открытия не приехало ни одной машины!!!
Ловля на гостевом пруду. Взял путёвку на 12 часов.И зря, не досидел 4 часа. Просто устали ловить.Карп брал от 800гр. до 1800. Хотя охранники сказали, что запускали мерного карпа, весом около 1кг.
Итог 42 штуки, общий вес не знаю, но доставать садок из воды просил соседей по рыбалке.


Если не секрет, на что ловил ??? :)
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

подскажите, плз, как проехать. нва первой странице есть ссылка, но к сожалению нерабочая.
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
С нами с
07.05.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва,Измайлово
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Всем привет!!! :) Был 17.05 в Дятлово,приехал с друзьями,к сожалению порыбачить не удалось.Нагульный пруд ещё закрыт(нам сказали,что его откроют 24,05), а на гостевом сидит 12 недовольных :dubina: рыбаков,деньги отдали ,а рыбалки НЕТ.:angry:
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
959
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Я был вчера с отцом.Приехали где-то в 12.Путёвку брали на 3 часа,о чём нисколько не пожалели.Карпик действительно клевал очень отвратительно.Вообщем,результат:я-2 шт(600-700),что удивительно оба на удочку(вот где адреналин),отец-0(поклёвки не видел).И ещё один сход у меня прям у берега. И не то чтоб я прям был недоволен,но конечно такая рыбалка не стоит таких денег.
 
A

Alexey Staros

гость
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Я там был с 7-и утра до 13.00 - результат - один карпуша на килограмм. Не стоит того, правда в следующую субботу обещали пустить на большой пруд - посмотрим.:thumbdown:
 
С нами с
26.05.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Химки
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Ездил в Дятлово 25.05.08. Погода не очень - холодно, ветер и периодически морось:thumbdown:. Купил путевку на 6 часов. Клевало все время:thumbupq:. Брал в основном на кукурузу. Итог: 25 штук или 12 кг. Попадались совсем мелкие, грамм по 200 - их отпускал. В целом отвел душу.:taschu:
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

что не нравится в дятлово так это то что если клюнуло заранее знаешь - карпенок. неинтересно
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Кто был на нагульном пруду в дятлово скажите пожалуйста есть ли там нормальные подходы к воде( ловить не в сапогах и камышей нету:)) и сколько их?:) говорят что там всего пару нормальных мест и их занимают те,кто раньше приехал.
Собираюсь ехать 14 числа и вот пока не знаю куда: во владимировку или в дятлово:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2008
Сообщения
30
Репутация
9
Откуда
Москва Новогиреево
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Был в субботу с 18 до 21 клевало как из пулемета начиная с 20ч...:thumbupq:
Заброс - не успеваю повесить колокол - уже леска по пальцам
стучит ...есть...:taschu:
Мелковат правда 2 шт вытащил под килошку остальные 0.5
где то...На поплавок ничего не брало совсем...все ловилось на
дальняк(ну не совсем на дальняк ) вобщем уехал довольный...:laduh:
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Кто был на нагульном пруду в дятлово скажите пожалуйста есть ли там нормальные подходы к воде( ловить не в сапогах и камышей нету:)) и сколько их?:) говорят что там всего пару нормальных мест и их занимают те,кто раньше приехал.
Собираюсь ехать 14 числа и вот пока не знаю куда: во владимировку или в дятлово:)
 
С нами с
02.05.2007
Сообщения
98
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Московская обл Снегири
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Re: Дятлово

Vulko сказал(а):
Кто был на нагульном пруду в дятлово скажите пожалуйста есть ли там нормальные подходы к воде( ловить не в сапогах и камышей нету:)) и сколько их?:) говорят что там всего пару нормальных мест и их занимают те,кто раньше приехал.
Собираюсь ехать 14 числа и вот пока не знаю куда: во владимировку или в дятлово:)


Нормальные подходы есть,и не один-два.Но после нынешних дождей большой уровень воды,так что без сапог не обойтись.
А половить лучше во Владимировке-там карп крупнее,в Дятлово-500 гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх