• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука) (Просматривают: 6)

С нами с
22.11.2016
Сообщения
16
Репутация
14
Откуда
Москва Выхино-Люблино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Всем добрый день.
Пришло время написать свой отзыв об этом платнике.Посмотрев отзывы,решили с другом проверить,на самом деле так все запущено или нет.Скажу сразу,с момента открытия Владимировки были там раз 5 и в с е г д а уезжали с уловом,да,щука стандартная,но она там берет. Итак,начну:
приехали мы к 7-00 7-ого января.(есть небольшой + в том что владимировку открываю в 8.Видишь куда идешь и немного светлее),,купили путевки и пошли по дороге,пройдя метров 30,поняли,что темнота,глаз выколи,фонарь бы тоже не помог. решили поспать в машине до 8. Проснувшись пошли на лед,у берега воды нет ,метров 30 от дороги отошли в глубь и вода по щиколотку под снегом. Глубина поболее немного чем в ВЛ. Расставили свои 20 жерлиц. Ветер небольшой. В итоге : на всем пруду нас всего было двое и одна синица,которую мы время от времени подкармливали салом. И больше ни одной живой души.Ни одного загара на было.на балансир два живцовых окуня,которые были мирно выпущены. Собрались в 13-оо и домой отмечать Рождество.
Да и сами кто в будке,подтвердили,что последнее время(интересно какое)))) ) стал хуже. Лично мы больше туду не ногой,Лучше стандарт,но в проверенном месте.
всем НХНЧ
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
36
Репутация
98
Откуда
Москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Спасибо за испорченную предновогоднюю рыбалку!
Приехал подергать плотву, но в рыбхозе теперь новые правила - оставлять машину на стоянке у шлагбаума, а до места рыбалки тащиться на своих двоих, со всем снаряжением и проч. Этому, мягко говоря, тупому решению нет логичного объяснения при наличии дороги и подъездных путей. Увы, но по крайней мере одного из постоянных клиентов КРХ лишилось. Удачи в бизнесе по-русски!

Тоже подъезжал туда 31-го, сказали машину оставить у шлагбаума на стоянке, таковы новые правила. Ну что делать? Развернулся и уехал восвояси. До того места, где я обычно на первом пруду ловлю, километра полтора топать, с ящиком и ледобуром не совсем удобно. Надеюсь, руководство рыбхоза пересмотрит свою позицию, чтобы не терять клиентуру. Если к месту рыбалки можно подъехать на машине, почему бы и нет? Кому она мешает, тем более когда рыбаков раз-два и обчелся?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
сказали машину оставить у шлагбаума на стоянке, таковы новые правила
У вас там что, с головой совсем беда. Приеду с Воздвиженска и пойду пешком обратно ловить, чтобы потом снова идти за машиной... Бред сивой кобылы.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 451
Репутация
20 480
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Спасибо за испорченную предновогоднюю рыбалку!
Приехал подергать плотву, но в рыбхозе теперь новые правила - оставлять машину на стоянке у шлагбаума, а до места рыбалки тащиться на своих двоих, со всем снаряжением и проч. Этому, мягко говоря, тупому решению нет логичного объяснения при наличии дороги и подъездных путей. Увы, но по крайней мере одного из постоянных клиентов КРХ лишилось. Удачи в бизнесе по-русски!
Тоже подъезжал туда 31-го, сказали машину оставить у шлагбаума на стоянке, таковы новые правила. Ну что делать? Развернулся и уехал восвояси. До того места, где я обычно на первом пруду ловлю, километра полтора топать, с ящиком и ледобуром не совсем удобно. Надеюсь, руководство рыбхоза пересмотрит свою позицию, чтобы не терять клиентуру. Если к месту рыбалки можно подъехать на машине, почему бы и нет? Кому она мешает, тем более когда рыбаков раз-два и обчелся?
У вас там что, с головой совсем беда. Приеду с Воздвиженска и пойду пешком обратно ловить, чтобы потом снова идти за машиной... Бред сивой кобылы.
Уважаемые господа! Все привыкли к халяве и вседозволенности. Рыбхоз пусть корячится, зарыбляет, платит денежки за все, а мы будем рыбачить бесплатно, прятать улов и поливать рыбхоз грязью.
Все помним, когда мы сделали на этом пруду рыбалку платной? Или уже забыли? Сколько было криков и стонов по поводу платы за рыбалку на "ДИКОМ" пруду?
Мы устанавливаем правила поведения на своей территории. Мы не лезем в ваши личные вещи, не досматриваем багажники, хотя прекрасно понимаем, что воровство, особенно в карповый сезон процветает.
Вы когда приходите с сумкой в супермаркет, оставляете сумку на входе в камере хранения? А на машине в торговый зал никто не заезжал? Вот примерно так же вы оставляете свою машину у кассы, чтобы мы могли проконтролировать ваш улов.
Ситуация интересная какая-то получается. Летом всем надо к лесу или у кассы. Сколько звонков "разрешите встать у кассы". Потому что на дамбе от Воздвиженских ворот рыба плохо клюет. А сейчас, когда у вас есть возможность выйти от кассы прямо к лесу, всем сразу стало необходимо на дамбу попасть. Где логика?
dunduk_culinar! посмотрите по картам (яндекс или гугл) от кассы до любой дальней точки (верховина, противоположная дамба) максимальное расстояние 870 м. Никак не полтора километра.
владимир1254, а Вы не из тех рыбаков, которые раньше, приезжая со стороны Воздвиженского, недоезжали до кассы, вставали на дамбе между теми, кто заплатил за путевки?
А теперь у нас оказывается, с головой беда... Из-за того, что решили порядок навести на своем водоеме...
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
45
Репутация
203
Откуда
Москва,Митино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
уважаемая Оксана,вы правы,, устанавливаем правила поведения на своей территории.,,так и дальше ,!!!! вы что одни на белом свете,Итак народ к ВАМ не едет, на ДИКИЙ. теперь вобще некто не захочет ехать.870м.по снегу топать.да и рыба у Вас не особо ловится. УСПЕХОВ ВАМ
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 128
Репутация
1 256
Возраст
58
Откуда
зеленоград
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Парни , вы что немощьные? Пройтись пусть и по снегу , прогуляться да на природе этож красота!!!. Подышать. Жирок скинуть с боков. Если кого этого тревожит ну стоит подумать о здоровье.
С наилучшеми пожеланиями.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
16
Репутация
14
Откуда
Москва Выхино-Люблино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Парни , вы что немощьные? Пройтись пусть и по снегу , прогуляться да на природе этож красота!!!. Подышать. Жирок скинуть с боков. Если кого этого тревожит ну стоит подумать о здоровье.
С наилучшеми пожеланиями.
А вот мой ответ Вам,спортсмен,Дача у меня в Александровке,например,это с другого въезда,и как Вы себе это представляете: я заезжаю на территорию платника,касса с другой стороны.Я хочу оставить машину там,где я заехал,дабы ворота закрываются в 18(20)-оо,не помню,и меня потом никто не выпустит и не поедет специально их открывать.Вывод,разрешат ли мне ловить со стороны где я заехал,или мне туда-сюда ходить,а потом еще нехилый круг дать на машине до дома.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
16
Репутация
14
Откуда
Москва Выхино-Люблино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
уважаемая Оксана,вы правы,, устанавливаем правила поведения на своей территории.,,так и дальше ,!!!! вы что одни на белом свете,Итак народ к ВАМ не едет, на ДИКИЙ. теперь вобще некто не захочет ехать.870м.по снегу топать.да и рыба у Вас не особо ловится. УСПЕХОВ ВАМ

Это скорее всего только зимой,потому что колея для проезда одной машины,и к обочине опасно прижиматься и парковаться. Летом проще,у каждой беседки карманы для машин,и проезду не мешают.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
463
Репутация
1 627
Откуда
Москва Тушино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Отчёт бы лучше кто о рыбалке написал))))
А мериться ..................... все сильны!

Алексей! У камышей пробовали жерлички ставить? Тоже болт? А то хотел на днях сгонять)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2009
Сообщения
22
Репутация
172
Откуда
москва
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Всем ДВС. Ребята какой отчёт о водоёме??? сюда ни кто не ездит... живца только у них надо брать, пешком идти далеко. А если я захотел чайку попить или замёрз, то что мне пешком опять идти до машины???? Часто слежу за этой темой, а на вопрос рыбаков, Оксана отвечает раз в неделю, то какой разговор может идти о нормальном отношении к рыбакам?
А какой может быть разговор о зарыблении??? Если только карасём, после отлова карпятника?
А про охрану вообще отдельная тема.... сами ставят сети со своими родственниками......заезжая со стороны леса через решётку.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
16
Репутация
14
Откуда
Москва Выхино-Люблино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Отчёт бы лучше кто о рыбалке написал))))
А мериться ..................... все сильны!

Алексей! У камышей пробовали жерлички ставить? Тоже болт? А то хотел на днях сгонять)))
Не пошли,хотя следы вели именно в те края
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
16
Репутация
14
Откуда
Москва Выхино-Люблино
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Всем ДВС. Ребята какой отчёт о водоёме??? сюда ни кто не ездит... живца только у них надо брать, пешком идти далеко. А если я захотел чайку попить или замёрз, то что мне пешком опять идти до машины???? Часто слежу за этой темой, а на вопрос рыбаков, Оксана отвечает раз в неделю, то какой разговор может идти о нормальном отношении к рыбакам?
А какой может быть разговор о зарыблении??? Если только карасём, после отлова карпятника?
А про охрану вообще отдельная тема.... сами ставят сети со своими родственниками......заезжая со стороны леса через решётку.
Да,объява висит,что живца брать только у них,вот только не пойму в чем разница,свой привозной или их? один хер из одной цистерны. Вот этим и лучше во Владимировке!!!! и еще один+ Вл.,идти ближе,народ есть,рыба ловится,хоть и часть пруда отгорожена,чтобы всю рыбу не выбить и зимовые ямы не трогали.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 128
Репутация
1 256
Возраст
58
Откуда
зеленоград
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Парни вот читаю ветку)) и думаю..... Вот время настало, рыбаки стали уже не те)). Раньше это было братство рыболовное, а сейчас одни юристы. Приедешь на рыбалку, а поговорить, отдохнуть не с кем...
Всем удачи и добра.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
427
Репутация
633
Откуда
Россия
КРХ "Клинский рыбхоз" - Дятлово (Карп, Щука)
Доброе утро, уважаемая администрация можете написать отчёт по ловле форели,желательно с ценником
 

Сейчас смотрят

Вверх