• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 481
Репутация
4 709
Возраст
51
Откуда
г.Москва ВАО Косино
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Написали же что эта щука вся еще в водоеме т.к. ее практически было выловлено мало. Так что за щукой можете смело ехать.
Вы, уважаемый, вообще читали что написано в сообщении!? Я по моему вполне доступно и в тоже время убедительно обосновал почему лично Я не поеду туда ловить ЩУКУ! ЗАРЫБЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ В 2010 ГОДУ!!!! По моему этим должно быть все сказано! Даже если никто за эти почти два года целенаправленно не ловил щуку, то в прилове она все равно будет!, а ведь пруд это не бездонная бочка! и рыба имеет свойство заканчиваться! Все ИМХО! И еще раз ИМХО! Удачи!
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Все на много проще. Просто эти два года ловля на спиннинг не разрешалась.
Сегодня будет зарыбление сомиками.
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 481
Репутация
4 709
Возраст
51
Откуда
г.Москва ВАО Косино
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Все на много проще. Просто эти два года ловля на спиннинг не разрешалась.
Сегодня будет зарыбление сомиками.
Господа!, я для себя уяснил, что бодаться, спорить и что то обсуждать с Вами бесполезно! Как об стенку горох! Ты им красное, они черное!!!:obidno: ВЫ и форель на спиннинг запрещали ловить???:punish::hmm: Нельзя считать всех рыбаков не далекими-туповатыми придурками! Я знаю массу народу, которые целенаправленно ищут водоемы с щукой! Лазят по форуму, советуются с коллегами по увлечению, задают вопросы,- но к вам почему то не едут! А ВИДЯ ваш пост о зарыблении от 10-ГО ГОДА и приглашении половить щуку,тихо улыбаются!!!:D И где отчеты поситивших Ваш водоем рыбаков?
Или она(щука) у Вас до сих пор болеет после нереста? Или погодные условия на ней плохо сказываются? А МОЖЕТ ЕЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТ? МОЖЕТ УЖЕ ПОДВЫБИЛИ И ПОРА ЗАПУСТИТЬ НОВУЮ? Все ИМХО!
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
71
Репутация
220
Откуда
Москва
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Господа!, я для себя уяснил, что бодаться, спорить и что то обсуждать с Вами бесполезно! Как об стенку горох! Ты им красное, они черное!!!:obidno: ВЫ и форель на спиннинг запрещали ловить???:punish::hmm: Нельзя считать всех рыбаков не далекими-туповатыми придурками! Я знаю массу народу, которые целенаправленно ищут водоемы с щукой! Лазят по форуму, советуются с коллегами по увлечению, задают вопросы,- но к вам почему то не едут! А ВИДЯ ваш пост о зарыблении от 10-ГО ГОДА и приглашении половить щуку,тихо улыбаются!!!:D И где отчеты поситивших Ваш водоем рыбаков?
Или она(щука) у Вас до сих пор болеет после нереста? Или погодные условия на ней плохо сказываются? А МОЖЕТ ЕЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТ? МОЖЕТ УЖЕ ПОДВЫБИЛИ И ПОРА ЗАПУСТИТЬ НОВУЮ? Все ИМХО!

Я извиняюсь, но никак не могу понять одного: какой смысл поднимать такой шум из-за запуска щуки в 10-ом году? Следя за этим платником и не только на этом форуме , я не видел ни одного вашего отчета о рыбалке на этом водоёме, а вот негатива море. По-моему логичней было бы туда съездить и попробовать половить. Ценник там, по-моему, вполне гуманный, да и 28.04.12 было объявление, что для форумчан вход бесплатный (я проверял, это правда), ещё есть несколько дней, чтобы попробовать половить щуку практически бесплатно (если её там действительно нет). Сам там бывал несколько раз, правда в щуку не упирался, но впечатления только положительные. Не сочтите за рекламу.
 

Вложения

  • Фото0052.jpg
    127.7 КБ · Просмотры: 118
    Фото0052.jpg
  • Фото0053.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 121
    Фото0053.jpg
  • Фото0054.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 127
    Фото0054.jpg
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 481
Репутация
4 709
Возраст
51
Откуда
г.Москва ВАО Косино
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Я извиняюсь, но никак не могу понять одного: какой смысл поднимать такой шум из-за запуска щуки в 10-ом году? Следя за этим платником и не только на этом форуме , я не видел ни одного вашего отчета о рыбалке на этом водоёме, а вот негатива море. По-моему логичней было бы туда съездить и попробовать половить. Ценник там, по-моему, вполне гуманный, да и 28.04.12 было объявление, что для форумчан вход бесплатный (я проверял, это правда), ещё есть несколько дней, чтобы попробовать половить щуку практически бесплатно (если её там действительно нет). Сам там бывал несколько раз, правда в щуку не упирался, но впечатления только положительные. Не сочтите за рекламу.
Да Я с Вами полностью согласен, НО согласитесь просто глупо РЕКЛАМИРОВАТЬ водоем, и зазывать народ на рыбалку запусками позапрошлого года! А негатива нет абсолютно! однако я не люблю когда из людей не понятно кого делают, в смысле- ОЙ, Я ТАКАЯ ДОВЕРЧИВАЯ!!! И еще!, Я люблю ловить щуку, а карп МНЕ не интересен, да и прудов и озер(платников) с ним полно! Есть где развернуться и из чего выбрать!!!! Все ИМХО!!!!
 
С нами с
29.04.2012
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Добрый вечер!
Это не рекламный форум, здесь люди после рыбалки делятся впечатлениями. Тема со щукой уже надоела. Кому что нравится тот то и ловит:pardon: В выходные можно было даже дельфинов ловить. Очень здорово что появилась стоянка, теперь не нужно подпирать заборы дачников. Спасибо! :thumbupq:
 
С нами с
27.07.2007
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Жуковский
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Был на бобке в этом году 2 раза!
Для форумчан действительно бесплатно.
Ловил часа по 1,5 не более, просто живу в 5 минутах от озера.
В первый раз облавливал новый УЛ спининг, в итоге один сход щурка грам на 500 не вытащил с мостка, свалился и 10к поклевок, ориентировочно форельевых. Второй раз приехал в обед в жару, была тишина. Рыба есть, это чувствуется. В первый раз погода была ахтунг - дожди. Да и в начале мая щука реально еще болела. Что же все привыкли к аквариумной ловле? Как вы ловите на природных водоемах, где не зарыбляют? Я уверен, что если упираться по хищнику, то на бобке можно успешно вылавливать щуку!
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Сегодня были рыбачки с утра.
 

Вложения

  • 06_dscn3519.jpg
    89 КБ · Просмотры: 244
    06_dscn3519.jpg
  • 12_dscn3525.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 265
    12_dscn3525.jpg
  • 17_dscn3530.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 251
    17_dscn3530.jpg
  • 23_dscn3536.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 236
    23_dscn3536.jpg
  • 22_dscn3535.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 231
    22_dscn3535.jpg
  • 21_dscn3534.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 257
    21_dscn3534.jpg
С нами с
05.02.2011
Сообщения
38
Репутация
108
Откуда
Пушкин СПБ
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Отлично!!! На днях тогда к вам сомиков ворошить! на что их ловят, подскажите чтоб подготовиться!!! и по ценам на сома?
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
271
Репутация
448
Возраст
43
Откуда
Жуковский
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Вчера с 5 до 11 с целью первым поймать сома, не получилось.... форель и карп поклевывают. причём до 8 как из пулемета далее с большим трудом.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

karpenych,скинь пжл.тел админов,хочу после работы заехать половить пару-тройков часиков,но нужна инфа по расценкам(можно в личку).
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Вчера был пойман первый сомик на вертушку.
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Всем привет.
немного запоздало решил написать отчёт. Были 19.05
решили с товарищем освоить рязанское направление, ковырялись в форуме, выбрали БОБОК. Цель (кто меня не знает) - щука.
Про то, что подъехать туда целый гемор умолчу, были и похуже случаи, которые впоследствии компенсировались отличной рыбалкой. Но не в этот раз. Первое впечатление - пожарный пруд на окраине дачного массива. Дома с 3х сторон. Да, есть мостики-беседки. Но...
Тут прочитал, что для форумчан бесплатный вход. Передаю диалог с товарищем, которого я встретил на въезде
- добрый день. вы тут хозяин?
- да. а вы откуда?
- русфишинг
и всё. никаких тебе: - да для вас вход =0 рублей. НИЧЕГО. на тот момент просто не знал, поэтому было пофиг. 500 рэ вход, и 500 рэ мостик. Расчехлились - ищем щуку. Мостик заняли первый по правому берегу, если смотреть от будки администрации.
Наблюдаем картину... на берегу напротив этого домика народ (подростки) активно купаются. Очень активно. Очень шумно. Ну.. думаю, хоть рыбу нам загонят:)
Но тут соседние мостики тоже стали занимать дачники, активно болтающие ногами в воде. общающиеся и тд. ОЧЕНЬ шумно.
Заброс за забросом, ни тычка. Движения хищника по воде нет.
Ушёл на противоположный берег. Пара пацанов переплывает пруд почти по середине. Какое тут забрасывать.
По карпу. Есть. Небольшой. Клюёт. Формат водоёма - сели в домике-мостике пить горькую - поставили удилку, что-то ловится. Оно и радостно.
Тем, кто там не был и хочет съездить. Не тратьте своё время, это, повторюсь, зарыбленный дачный пожарный пруд, для сельско-дачной медитации с 4х до 8ми утра местных дачников. Потом на грядки.
По щуке могу так сказать. Может и есть. Но скорее всего мало. Условия ловли, как я и сказал - раннее утро, пока дачники спят. Да и в общем-то смысла нет туда за ней ехать, потому как есть более приспособленные водоёмы для ЛОВЛИ, а не зарыбленный жабовник.
Всем:taschu:
 

Вложения

  • IMAG0355.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 183
    IMAG0355.jpg
  • IMAG0356.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 168
    IMAG0356.jpg
  • IMAG0357.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 165
    IMAG0357.jpg
  • IMAG0358.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 195
    IMAG0358.jpg
  • IMAG0359.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 160
    IMAG0359.jpg
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Re: озеро БОБОК (Жуковский-Раменское)

Все верно. Есть и более приспособленные водоемы для спортивной ловли щуки карпа и т.д. Размеры "Бобка", не могут обеспечить всего того, что есть на многих других платниках. Формат водоема: это конечно же местные любители рыбной ловли и отдыхающие. Многим нравится посидеть в беседке и половить рыбку с семьей.
Думаю такой платник (местного уровня),тоже имеет место на существование.
По поводу того что вход бесплатный для форумчан охрана в курсе. Нужно было сказать, что вы по интернету приехали.
С водоплавающими на сегодня действительно есть проблема, особенно в жаркую погоду и в выходные дни. На следующий год будем ставить забор.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх