• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
04.04. 2015г. Название турнира Фестиваль рыболовного спорта Московской области по ловле Форели на спиннинг в зоне ВИП.
Список начат :
1.Плакунов Виктор Александрович
2.Бахметьев Юрий Сергеевич
3.Николаев Александр Евгеньевич.
4. Боровой Андрей Вячеславович
5. Стогов Виктор Игоревич
6. Давыдкин Андрей Александрович
7. Токарев Олег Васильевич
8. Ермилов Андрей.
9. Глубокова Елена,
10. Глубоков Вячеслав
11. Филимонов Дмитрий.
12. Федоров Дима
13. Шленков Антон
14.Зверев Роман, 50х50.
15. Сыченко Игорь
16. Туркин Александр
17. Глебов Андрей
18. Никитин Дмитрий
19. Егоров Максим
20. Егоров Ярослав
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
04.04. 2015г. Название турнира Фестиваль рыболовного спорта Московской области по ловле Форели на спиннинг в зоне ВИП.
Список начат :
1.Плакунов Виктор Александрович
2.Бахметьев Юрий Сергеевич
3.Николаев Александр Евгеньевич.
4. Боровой Андрей Вячеславович
5. Стогов Виктор Игоревич
6. Давыдкин Андрей Александрович
7. Токарев Олег Васильевич
8. Ермилов Андрей.
9. Глубокова Елена,
10. Глубоков Вячеслав
11. Филимонов Дмитрий.
12. Федоров Дима
13. Шленков Антон
14.Зверев Роман, 50х50.
15. Сыченко Игорь
16. Туркин Александр
17. Глебов Андрей
18. Никитин Дмитрий
19. Егоров Максим
20. Егоров Ярослав
21. Кузнецов Кирилл22. Зуев Николай
23. Огурцов Александр
24. Левина Арина
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Сегодня не смотря на погоду, закончили строительство мостика, отделяющий
2-ю Вип зону., в рамках подготовки водоема к отборочным соревнованиям "Чемпионата области по ловле на спиннинг с берега."
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
238
Репутация
971
Возраст
57
Откуда
г.Люберцы
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
прошу записать на 04.04.15.
Новиков Алексей.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
04.04. 2015г. Название турнира Фестиваль рыболовного спорта Московской области по ловле Форели на спиннинг в зоне ВИП.
Список начат :
1.Плакунов Виктор Александрович
2.Бахметьев Юрий Сергеевич
3.Николаев Александр Евгеньевич.
4. Боровой Андрей Вячеславович
5. Стогов Виктор Игоревич
6. Давыдкин Андрей Александрович
7. Токарев Олег Васильевич
8. Ермилов Андрей.
9. Глубокова Елена,
10. Глубоков Вячеслав
11. Филимонов Дмитрий.
12. Федоров Дима
13. Шленков Антон
14.Зверев Роман, 50х50.
15. Сыченко Игорь
16. Туркин Александр
17. Глебов Андрей
18. Никитин Дмитрий
19. Егоров Максим
20. Егоров Ярослав
21. Кузнецов Кирилл22. Зуев Николай
23. Огурцов Александр
24. Левина Арина
25. Новиков Алексей
26. Апраксин Александр
27. Ильин Феликс

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Регламент
Фестиваля рыболовного спорта Московской области по ловле Форели на спиннинг в зоне ВИП
1. Место и дата проведения Турнира:
1.1. Место проведения: КРХ "Бобок"

1.2. Дата проведения – суббота, 4 апреля 2015 года.
1.3. Заявки на участие в Турнире принимаются до 18.00 03.04.15 г. на данной ветке турнира и в ветке КРХ “Бобок” Центрального Форума Рыбаков (RUSFISHING.RU).


2. График Турнира
07.30-08.30 - Приезд и регистрация участников Турнира
08.30-08.45 - Жеребьевка участников
09.00-14.00 - Предварительный этап турнира
14.00-14.20 - Резервное время.
14.30-15.40 - Финальный этап турнира
16.00-16.30 - Награждение победителя и призеров, подведение итогов
16.30-17.00 - Перерыв. Обед.
17.00-18.30 - Свободная практика, тестирование снастей. (участникам П.О., остальные оплачивают пойманную рыбу по тарифам КРХ " Бобок", пойманная рыба забирается участником)

3. Требования к участникам и условия их допуска.
3.1. Участником Турнира может стать любой желающий и
лично подавший заявку на участие, зарегистрировавшийся и оплативший взнос за участие в Турнире в размере 1350 рублей в кассу КРХ "Бобок" во время регистрации перед Турниром. Количество участников ограничено. Максимальное количество участников — 32 человека.
3.2. Регистрация участника означает, что он ознакомился с Правилами и настоящим Регламентом и обязуется выполнять все условия и требования, предписанные Правилами и настоящими Регламентом.
3.3. Несовершеннолетние лица могут принять участие в соревнованиях при условии сопровождения совершеннолетним уполномоченным лицом.
3.4. Зрителям и участникам соревнований, не участвующим в туре, категорически запрещается находиться в зоне ловли.

4. Требования к снастям и приманкам
4.1 Участник Турнира несет всю ответственность за соответствие снастей и приманок Правилам и настоящему Регламенту. В случае выявления судьями Турнира какого-либо несоответствия участник обязан незамедлительно устранить его.

4.2 Ловля осуществляется спиннингом. Во время турнира разрешено использовать не более 4 спиннингов.
4.3 Для извлечения рыбы из воды обязательно использование подсачека.
4.4 Разрешены к использованию искусственные приманки:
4.4.1. колеблющиеся блесны, вращающиеся блесны (спиннеры), спиннербейты и воблеры без каких-либо дополнительных приспособлений и насадок;
4.4.2. мягкие искусственные насадки/приманки (твистеры, виброхвосты, имитации перьев птиц и т.п.).

4.4.3. Допускается огрузка насадки грузом, помещенным в тело насадки. Допускается огрузка крючка грузом, смонтированным жестко или посредством шарнирного соединения. Допускается применение джиг-головки.
4.4.4 Запрещены для использования все виды комбинаций (сочленений) самостоятельных приманок и насадок на крючки. Запрещены разнесённые монтажи (оснастки).
4.5. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля на водоёме вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим дисквалификаци
ю.
4.6. Во время ловли участник обязан иметь при себе садок для хранения пойманной рыбы.
4.7. Каждому участнику турнира в счет оплаты взноса за участие позволяется забрать с собой 3 кг пойманной рыбы без дополнительной оплаты. Остальная пойманная участником рыба оплачивается дополнительно по расценкам КРХ “Бобок” или сдается администрации после окончания турнира.
4.8. К участию в турнире допускаются и желающие ловить по правилам “поймал-отпустил”. Об этом участник должен заявить при регистрации, при этом он несет ответственность за соблюдение всех норм и правил ловли по принципу ПО.

5. Порядок проведения Турнира.
Зона проведения Турнира разбивается на секторы. Секторы будут размечены на мосту, являющимся границей зоны ВИП и основного водоема. Ловля осуществляется в парах. Соперники размещаются в одном секторе "плечом к плечу" и осуществляют ловлю в одном секторе.
Одновременно ловлю осуществляют до 16 человек по 2 человека в каждом секторе.
5.1.Предварительный этап.
5.1.1. Методом жеребьевки общее число участников разбиваются на 2 группы А и В соответствующие группе, и участникам присваивается номер (А-1,….А-16; В-1,….В-16).
После первого тура группы А ее меняют участники группы В и т.д.
Продолжительность туров и их количество: по 20 минут – 6 туров
После каждого тура группы происходит смена секторов и соперника в паре. Порядок смены секторов и формирования пар участников будет объявлен в ходе Турнира.
5.1.2. По результатам каждого тура производится начисление баллов участникам в зависимости от количества зачетных поимок.
Возможные варианты начисления баллов участникам:
- 3 балла начисляется, если количество поимок больше, чем у соперника в паре;
- по 1,5 балла начисляется обоим участникам в паре, если количество зачетных поимок равно;
- по 1 баллу начисляется обоим участникам в паре, если не было поимок в туре.
- 0 баллов, если количество поимок меньше, чем у соперника в паре.

5.1.3. По завершению Предварительного этапа турнира определяются 8 участников финального этапа
по 4 человека из каждой группы, набравшие наибольшее количество баллов.
5.1.4.В случае выявления равного количества баллов у претендентов на участие в финале, и для распределения мест по результатам предварительного этапа преимущество имеет участник, имеющий большее количество поимок за время предварительного этапа, далее предпочтение отдается участнику с большим количеством поимок последовательно в 6, 5, 4, 3, 2 турах.
5.2.Финальный этап.
5.2.1. По результатам предварительного этапа определяются 8 участников финального этапа
по 4 человека из каждой группы А и В, которые разыграют места с 1 по 8 в парах на выбывание в четвертьфинале, полуфинале и финале на соседних секторах "плечом к плечу".
При равенстве зачетных поимок и/или отсутствии поимок в паре преимущество будет иметь участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.

Продолжительность туров Финального этапа - 20 минут, по прошествии 10 минут соперники меняются местами в режиме "нон-стоп".
Выбор сектора ловли для финальных пар производится судейской коллегией. Участник, занявшем более низкое место на Предварительном этапе имеет право выбрать первоначальное место расположения в секторе - справа или слева.
5.2.2. 4 пары четвертьфинала формируются по результатам предварительного этапа:
пара №1 (занявший 1 место в группе А с занявшим 4-место в группе В),
пара № 2 (занявший 2 место в группе А с занявшим 3-место в группе В),
пара №3 (занявший 3 место в группе А с занявшим 2-место в группе В),
пара №4 (занявший 4 место в группе А с занявшим 1-место в группе В).

Участники не прошедшие в полуфинальный этап завершают участие в Турнире.
7.2.3. По завершению четвертьфинала формируются 2 пары полуфиналистов: победители пары № 1 и №4, и победители пары №2 и №3.
Победители полуфинала участвуют в финальном туре за 1-2 место, проигравшие - за 3-4 место.
7.2.4. Победители полуфинала участвуют в финальном туре за 1-2 место, проигравшие - за 3-4 место.
5.2.4.1. В случае отстутствия или равенства количества поимок в Финале за 1-2 места проводится дополнительный тур - без ограничения во времени - до первой зачетной поимки. Сектор ловли в дополнительном туре будет определён по ходу Турнира.
5.2.4.2. В случае отстутствия или равенства количества поимок в Финале за 3-4 места проводится дополнительный тур, ограниченный временем дополнительного тура для участников в борьбе за 1-2 место. Если дополнительного тура окажется недостаточным для выявления победителя, занявшим 3-е место признаётся участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
5.2.5. Победителем Турнира признается участник, победивший в финальном туре за 1-2 места.

6. Судейство
6.1. Функции судей выполняют сами участники Турнира, т.е. участники пары контролируют друг друга на предмет соблюдения другим участником пары Правил и Регламента Турнира.
6.2. После завершения тура участник фиксирует (цифрой) количество своих поимок и своего соперника в своей Карточке участника и визирует (подписью) результат в Карточке участника соперника.
6.3. По завершению Предварительного этапа участники передают Карточки участника в судейскую коллегию для подсчета результатов Предварительного этапа и отражения информации в Протоколе турнира.
6.4. В случае возникновения неразрешимых спорных ситуаций в течении тура участники пары прекращают ловлю и по завершению времени тура обращаются к Главному судье для принятия решения. Решение принятое Главным судьей является окончательным и не подлежит обжалованию.

7. Награждение.
7.1. Победитель Турнира получает Кубок КРХ "Бобок"
7.2. Призеры турнира получают сертификаты на льготные условия посещения КРХ "Бобок"
7.3. Спонсоры Турнира:
- КРХ "Бобок".

8. Прочее.
8.1. Участники и зрители несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения Турнира.
8.2. Турнир может быть перенесён и/или приостановлен из-за погодных условий.

Убедительная просьба ко всем участникам иметь при себе авторучку/карандаш для фиксирования результатов туров в карточке участника.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 492
Репутация
57 036
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Обсуждали сегодня этот вопрос. Будут еще садки для сдачи перелова., А ты чего не П.О., будешь практиковать????((((

Я 100% ПО,но за остальных переживаю.Как представил себе смену групп.Люди тащат набитые садки и складывают их на землю.А потом обратно в водоем...:hmm:
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Я 100% ПО,но за остальных переживаю.Как представил себе смену групп.Люди тащат набитые садки и складывают их на землю.А потом обратно в водоем...:hmm:

Все делается для привлечения внимания к тарифам П.О., что бы садки не таскать. С каждым турниром будет больше людей готовых ловить по правилам П.О. Подготовим людей и водоем отроем под это дело.
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
174
Репутация
478
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Серёг, чего на те же грабли наступать...кидалово мининское...ты посмотри, кто у них на фотках светится...те, кого на нормальные водоёмы не пускают уже...обидно, хороший был платник...
Вот это серьезный камень в огород рыбаков:plamia:. Ваще счастье что там большинство рыбаков:aggressive:, которых на форуме нет. Да он может как платник не информативный, зато заносчивых людей там нету:neet::neet::neet:, и клиентам больше идут навстречу.
А какие там рыбаки, которых на другие водоемы не пускают??? Может я чего не знаю
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
556
Репутация
1 306
Откуда
МОСКВА
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Вот это серьезный камень в огород рыбаков:plamia:. Ваще счастье что там большинство рыбаков:aggressive:, которых на форуме нет. Да он может как платник не информативный, зато заносчивых людей там нету:neet::neet::neet:, и клиентам больше идут навстречу.
А какие там рыбаки, которых на другие водоемы не пускают??? Может я чего не знаю



Хотел пропустить, но, в честь 1 апреля, отвечу.

Ваше сообщение заканчивается категорически правильной фразой:"Может я чего не знаю "...очень правильная, надо отметить, фраза. Внимательно читая сообщения, предшествующие моему, Вы смогли бы разобраться в ситуации...нет, адресовали бы вопрос в личку мне или человеку, с которым мы перебросились парой фраз в отношении понятной нам и тем, кто в курсе, теме.

Надо заметить, что мой пост был адресован конкретному человеку, Сергею, являющемуся руководителем водоёма, который представлен на данной ветке. И был он (пост) совершенно оправданной реакцией на ситуацию, возникшую по прямой вине руководителей "Минино". Под угрозой оказалось проведение большого рыболовного турнира (с болельщиками это значительно более 100 (Ста) человек). И рыбаки съезжались на него не только из Раменского района, но и из Москвы и остального Подмосковья. Чудом успели решить проблему. Респект и уважуха! Дело в том, что этой интересной ситуации предшествовали и другие несрастухи.

В каких словах Вы вдруг заметили оскорбление рыбаков - таких же как и я больных рыбалкой людей, для которых лучший подарок - это какая-нибудь рыбацкая штуковина? Для которых время, проведенное на рыбалке ие идёт в зачёт жизни. Для которых слово "рыбалка" равносильно слову "праздник". Которые не ставят километры сетей, не нарушают нерестовый запрет...не воруют рыбу на платниках...
Да, уважаемый, я знаю ряд платных водоёмов, на которых просят предъявлять личные вещи к осмотру на предмет выноса пойманной, но неоплаченной рыбы. И так там не сразу , с открытия...благодарность нечистоплотным людям. Подобные личности никогда более на данный водоём не допускаются. (Видимо, для Вас это новость).

И хоть эта ветка о КРХ "Бобок", тем не менее могу сказать, что в Минино хороший водоём, на котором я неоднократно бывал, о чём писал регулярно на ветке КРХ "Минино". Да, место было очень красивое. Щука с окунем аборигенные. Концепция поменялась. Это право любого владельца платного водоёма. Мне перестало нравиться. Поэтому теперь и не езжу. Но знаю достаточно хороших рыбаков и просто замечательных людей, которые продолжают время от времени посещать этот водоём. Однако на фотографиях водоёма были замечены люди, которым по выше названной причине дорога на Бобок закрыта. "Минино" это всё равно - опять же право руководителей определять политику водоёма.

Клиентам больше идут на встречу по сравнению с Бобком? Интересно, а в чём это выражается?...Проводят соревнования по правилам ПО? Да вряд ли...Проводят фестивали рыбацкие?...тоже вроде бы не замечены...А что надо от платника? Подтвержденная плотность зарыбления и возможность выбора тарифа, комфорт на водоёме и приемлемый ценник. Всё это есть в КРХ "Бобок". А от добра добра не ищут.

Ну и напоследок...А вдруг окажется, что я пуглив как лань...и уже маленько взбзднул после определенной Вашей фразы...При большом желании и определённых возможностях некоторые Ваши слова можно квалифицировать по признакам состава ст.119 УК РФ...Как-то так...
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Игорь не нервничай , просто человек не много не в теме. Думаю будет в теме, все образумится. Странно, что тема давно себя из черпала, но вдруг опять всплыла. Видимо заказуха ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Да фраза "идут на встречу" , меня то же напрягла), интересно в чем ? Наверное на несанкционированный вынос рыбы ((((, не ругайте. Это только догадки.
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
174
Репутация
478
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Игорь не нервничай , просто человек не много не в теме. Думаю будет в теме, все образумится. Странно, что тема давно себя из черпала, но вдруг опять всплыла. Видимо заказуха ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Да фраза "идут на встречу" , меня то же напрягла), интересно в чем ? Наверное на несанкционированный вынос рыбы ((((, не ругайте. Это только догадки.
Не я в теме. "Заказухи" тоже не было. Меня затронуло оскорбление как мне показалось в адрес рыбаков (крик души).
На счет договоренностей да они должны соблюдаться, пусть они даже словесные. думаю закроем эту тему.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Не я в теме. "Заказухи" тоже не было. Меня затронуло оскорбление как мне показалось в адрес рыбаков (крик души).
На счет договоренностей да они должны соблюдаться, пусть они даже словесные. думаю закроем эту тему.

Высказывание было только по некоторым постояльцам платника " Минино", фото которых были на их ветке. Просто эти люди были уличены в воровстве на Бобке, причем в грубой форме. Вот и все.:taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх