• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Я спорить не буду я не ихтиолог,но в рыбе всегда уверен и маме постоянно отвожу она говорит что вкусная. Поживем увидим.
Сочувствую тем, кому Вы рыбу отвозите....
То есть получается я, и несколько других человек - трындаболы? Я правильно понимаю? А не - скорее всего - "засланные казачки"?... Диверы.
А я вот например считаю, что есть еще разряд пишущих. Именно пишущих, но не всегда ловящих - это "ярые защитники" (иногда полу-защитники) - уж не знаю за монету ли, за скидки или прочие ништяки.... Но наияростнейшим образом защищающие интересы того или иного водоема (админа, хозяина, друга, свата, брата и.т.п.) нужное подчеркнуть.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
268
Репутация
1 132
Возраст
60
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Сочувствую тем, кому Вы рыбу отвозите....
То есть получается я, и несколько других человек - трындаболы? Я правильно понимаю? А не - скорее всего - "засланные казачки"?... Диверы.
А я вот например считаю, что есть еще разряд пишущих. Именно пишущих, но не всегда ловящих - это "ярые защитники" (иногда полу-защитники) - уж не знаю за монету ли, за скидки или прочие ништяки.... Но наияростнейшим образом защищающие интересы того или иного водоема (админа, хозяина, друга, свата, брата и.т.п.) нужное подчеркнуть.
Не надо вносить лишнюю смуту, человек отписался за Щеглятьево, мне за 3 года посещений, в зимний сезон каждую неделю от и до, ни разу не попалось плохой рыбы, а что конкретно в Барыбино, это отдельный разговор. Просто маловероятно, что имея водоем с приличной рыбой, этот же хозяин будет открываться с некондицией. Всем добра
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
645
Репутация
4 389
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
21.03.2017
Сообщения
101
Репутация
238
Возраст
41
Откуда
Ступино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Здравствуйте, скажите до скольки лет дети могут бесплатно ловить?
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Не надо вносить лишнюю смуту, человек отписался за Щеглятьево, мне за 3 года посещений, в зимний сезон каждую неделю от и до, ни разу не попалось плохой рыбы, а что конкретно в Барыбино, это отдельный разговор. Просто маловероятно, что имея водоем с приличной рыбой, этот же хозяин будет открываться с некондицией. Всем добра
Тогда наверное человек слегка веткой ошибся, не?
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
645
Репутация
4 389
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 571
Репутация
12 975
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Сочувствую тем, кому Вы рыбу отвозите....
То есть получается я, и несколько других человек - трындаболы? Я правильно понимаю? А не - скорее всего - "засланные казачки"?... Диверы.
А я вот например считаю, что есть еще разряд пишущих. Именно пишущих, но не всегда ловящих - это "ярые защитники" (иногда полу-защитники) - уж не знаю за монету ли, за скидки или прочие ништяки.... Но наияростнейшим образом защищающие интересы того или иного водоема (админа, хозяина, друга, свата, брата и.т.п.) нужное подчеркнуть.
Я защищаю друзей и водоём который мне нравится.
 

Вложения

  • Screenshot_20240328_222256.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 145
    Screenshot_20240328_222256.jpg
С нами с
30.08.2021
Сообщения
168
Репутация
602
Откуда
Москва ЮАО, Дача Михнево.
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ждем трофейного карпа по правилам ПО.
Хочется приехать именно на сессию 2е суток за бигом, а не от тузла отбиваться или уходить в 2х20 =)
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
935
Репутация
9 464
Откуда
Растуново
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ждем трофейного карпа по правилам ПО.
Хочется приехать именно на сессию 2е суток за бигом, а не от тузла отбиваться или уходить в 2х20 =)
Трофейный карп, aмур в водоëме - это хорошо. Вопрос лишь в том, как убедить 90 % посетителей, что его не надо забирать ( желание скомуниздить), что не надо брать под жабры, долго держать на воздухе и т. д. А про бережное отношение к трофею, да ещё про принцип ПО мало кто слышать захочет. Тут надо хорошенько подумать над правилами и условиями, а так же контролем при поимке трофея. А так да, мне тоже хотелось бы половить трофея в Ба!
 
С нами с
30.08.2021
Сообщения
168
Репутация
602
Откуда
Москва ЮАО, Дача Михнево.
КРХ «Ба! Рыбина!»
Трофейный карп, aмур в водоëме - это хорошо. Вопрос лишь в том, как убедить 90 % посетителей, что его не надо забирать ( желание скомуниздить), что не надо брать под жабры, долго держать на воздухе и т. д. А про бережное отношение к трофею, да ещё про принцип ПО мало кто слышать захочет. Тут надо хорошенько подумать над правилами и условиями, а так же контролем при поимке трофея. А так да, мне тоже хотелось бы половить трофея в Ба!
Решается просто, половину основного отделить сеткой и сделать трофейной зоной. Но так конечно никто делать не будет. От любителей мешков тузиков прибыли больше. И это не конкретно про этот водоем, в целом так бизнес устроен) 88% платников МО созданы для отдыхающих с парой тройкой крокодилов которые радостные прут домой тузиков. А ведь так не хватает карпового водоема в наших окрестностях. Может когда то и дождемся такой водоем) не ЗБ конечно, но хоть какой-то. Где будут обязательны мат, клиник, монтажи безопасные и тд.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 121
Репутация
5 324
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»

Сейчас смотрят

Вверх