• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 2)

С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Михаил, со всем уважением, но кому нужна лодка как можно легче и не надо скакать по волнам, это хороший вариант. Алексей её легко закидывает на крышу машины. Я ещё этот год смотрю как на счёт рыбы в Ладоге, а то надо лодочку полегче, по реке ходить. У меня в деревне река шириной 120 метров, глубина до 6 метров, течение маленькое. Свою лодку без мотора еле затаскиваю, вот для моих условий и надо такую лодочку и как можно легче.
Так за размеры лодок я никому никогда не предъявлял. Условия рыбалки у всех разные. Ну сделал ты какую нить приблуду к лодке...МОЛОДЕЦ!!! Никто бы твоего другана и не трогал...поставили бы каждый по "чуме" :thumbupq: и разбежались. Так нет же...ему надо было развернуть целую ИСТОРИЮ с якобы шутками и страшилками. Вот и "отгребает". От меня не за "карусельки" и " чугуний", а за :rog:о том , что я убил пару десятков невинных капитанов , которых выкинуло моя подставка за борт (бедный Дмитрий...он наверное всех больше пострадал от икоты). Был бы он зарегин на РФ и рассказал свою историю. Но уже давно зная твоего другана...и это бы не помогло. Так бы регулярно и "топил" моих капитанов...да еще и с оттягчающими..."чугунием" по голове.
Конкретно про его комплект и перевозки лодки на крыше. Не знаю...он снимает свое кресло с лодки или нет. Но по времени снять - поставить его изделие на лодку , уйдет раза в три больше времени , чем установка стойки на ликтрос. Вот мой "чугуний" на пятаках ...ставится на лодку быстрее раз в пять , чем "чугиний" на ликтрос.
Твоему другу нравится протирать штаны сижа на банке и упором в спину. Кста...про упор в спину ....у него первый вариант ...упор в колесо...даже предпочтительнее , чем штырь. Видимо у него чуйка 5Т. притуплена...т.к это НУ НЕ СОВСЕМ комфорно сидеть на трвердом, прямом основании. Так что ЗВИНЯЙТЕ :pardon:
Лёхе бы избавиться от ФОБИЙ : Каруселька, Крен на правый борт, Ножка в полы, Страх выпасть за борт. Ему кста предлагали на обкатку бесплатную версию его фобий, но он за них держится крепко.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 793
Репутация
56 657
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Нет в наличии. Очередь большая видимо, всё раскупили. Надо ценник повышать
Они есть в "Клевые лодки" Екатеринбург. На Озон они же их и выкладывают по несколько шт. Ценник на Озоне колебался в районе 1700 +- Тут 1900 + доставка будет. Но ...лучше повороток не найте.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 480
Репутация
5 234
Откуда
Нижний Новгород
Кресла для лодки ПВХ
Ваще не парюсь по-поводу веса лодки и мотора, живу категориями нравится-не нравится и - не хочешь работать руками - работай головой. Когда то была Мурена под Сузой 2.5, возил на прицепе , теперь Касатка с двадцаткой, тоже ездят на прицепе. Сижу за рулём в машине, никакой разницы не ощущаю. Раньше Мурену грузил руками, теперь гружу лебедкой, для спины тоже без разницы, будет напрягать ручная лебедка - поставлю электрическую. А вот на воде разница заметная, места много, всякого нужного барахла куча, зато комфортно. А самое главное не надо тыркаться по пробкам, трассу М7 лет 15 ремонтируют, спрыгнул в Волгу рядом с домом и по......л ( поехал) куда угодно, а с малышом так не прокатит. Так что лёгкое, не всегда хорошо.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 665
Репутация
3 400
Откуда
g.Obninsk
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 866
Возраст
57
Откуда
Орел
Кресла для лодки ПВХ
:yes: , Вот и ищет каждый для себя золотую середину ! беря ношу по себе :yes:
Все зависит в доме онном, от тебя же самого, хочешь будешь ты Буденным, хочешь лошадью его
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
527
Репутация
880
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Кресла для лодки ПВХ
Обкатал кресло, просто кайф. 5-6 часов рыбалки прошли для спины незаметно.
 

Вложения

  • IMG-20240414-WA0026.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 192
    IMG-20240414-WA0026.jpg
  • IMG-20240414-WA0025.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 190
    IMG-20240414-WA0025.jpg
  • IMG-20240414-WA0017.jpg
    96.6 КБ · Просмотры: 189
    IMG-20240414-WA0017.jpg
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 196
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Кресла для лодки ПВХ
Блин все ступицы вводе, неделю назад заехал лодку сбрасывал, в пятницу меня ожидало увлекательное приключение по замене заднего ступичного подшипника, чую дальше с другой стороны, а там и на прицепе:(:plamia:..нужно делать самосвал... :punish:
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
527
Репутация
880
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Кресла для лодки ПВХ
Блин все ступицы вводе, неделю назад заехал лодку сбрасывал, в пятницу меня ожидало увлекательное приключение по замене заднего ступичного подшипника, чую дальше с другой стороны, а там и на прицепе:(:plamia:..нужно делать самосвал... :punish:
Прадо покупай. У нас на прадиках все почти в воду спокойно заезжают, нет проблем со ступицами)) я без прицепа, в воду на машине не люблю заезжать .
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
Кресла для лодки ПВХ
Доброго.
Как укоротить стойку?Здесь уже писали,что нужно со стороны кресла резать,только как разбирается непонятно.
 

Вложения

  • IMG_3140.jpeg
    99.7 КБ · Просмотры: 84
    IMG_3140.jpeg
С нами с
28.07.2015
Сообщения
18
Репутация
10
Откуда
ульяновск
Кресла для лодки ПВХ
Доброго дня!
Кто нибудь использует такой механизм? Хотелось бы узнать отзывы.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-18-11-25-15-465_ru.ozon.app.android.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_2024-04-18-11-25-15-465_ru.ozon.app.android.jpg

Сейчас смотрят

Вверх