• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 4)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
557
Репутация
588
Возраст
52
Откуда
Г.МИНСК
Кресла для лодки ПВХ
Табуреток нет случайно под банкой?
О ,это кстати идея.
Вам задание на пару с Дануна, придумать нам жесткое крепление банки к утру. Короче, что б компактно,легко и красиво было.
Р/S мне без рюшечек.:rjach:
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
Странный вы какой-то... Про то, что цитируете, прочитали. Про ведро - тоже. А между ними, хотите сказать, не читали? :D

Ведра достаточно-дальше можно не читать.Каждому свое.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

О ,это кстати идея.
Вам задание на пару с Дануна, придумать нам жесткое крепление банки к утру. Короче, что б компактно,легко и красиво было.
Р/S мне без рюшечек.:rjach:

Откажусь сразу-заведомо тупыми проектами не занимаюсь:thumbdown:
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Кресла для лодки ПВХ
О ,это кстати идея.
Вам задание на пару с Дануна, придумать нам жесткое крепление банки к утру. Короче, что б компактно,легко и красиво было.
Р/S мне без рюшечек.:rjach:

А если у меня уже есть готовая конструкция, возьмешь? Легкая, компактная, ставится на любую банку в любой лодке.
И невероятно красивая. ))
Сам придумал, сам сделал. Аналогов нет.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
232
Репутация
154
Откуда
питер, ленинский
Кресла для лодки ПВХ
Еще раз про недостатки кресла на банке-на спинку не оперереться(не расслабиться) Высокая посадка(для мелкомоторов не актуально).
Первый недостаток решается скреплением обоих банок профилями(на него же можно установить аксессуары-столик,спинингодержатель и т.д.) или упор на транец.

не соглашусь с вами:neznayu: очень даже оперется:yes: https://www.youtube.com/watch?v=iHJgor82f3c&feature=youtu.be
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
557
Репутация
588
Возраст
52
Откуда
Г.МИНСК
Кресла для лодки ПВХ
Не густо,один слив и два тапка.Критики!!!
А если у меня уже есть готовая конструкция, возьмешь? Легкая, компактная, ставится на любую банку в любой лодке.
И невероятно красивая. ))
Сам придумал, сам сделал. Аналогов нет.

Спасибо конечно, но речь немного о другом,скидывайте сюда свое предложегие,думаю ,что сообщество оценит его достойно.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 772
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Кресла для лодки ПВХ
Имеем подставки от Эдика. Рекомендуем. Сравнить наверное и смысла нет, эти вполне устраивают.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
В теме выкладывал где-то.
Тоже есть варианты регулируемой ножки.Самый удачный пока реализован только в голове.Амортизирующий вариант тоже там.Времени не хватает на реализацию.На видео рамка не доделана,ножки сверху будут обрезаны.
Прошу не считать за рекламу,может быть кому-нибудь пригодиться.
 

Вложения

  • IMG_20171209_161501.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 225
    IMG_20171209_161501.jpg
  • IMG_20171209_161346.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 252
    IMG_20171209_161346.jpg
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Кресла для лодки ПВХ
Вот, кстати, тоже думал, как в ножки пружины вставить. Но надо ли?
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
28.01.2011
Сообщения
576
Репутация
391
Возраст
65
Откуда
Республика Хакасия. п.Черемушки
Кресла для лодки ПВХ
Тоже есть варианты регулируемой ножки.Самый удачный пока реализован только в голове.Амортизирующий вариант тоже там.Времени не хватает на реализацию.На видео рамка не доделана,ножки сверху будут обрезаны.
Прошу не считать за рекламу,может быть кому-нибудь пригодиться.
А как ножки фиксируются? Только тем, что затягиваются барашками? А если барашки или винты ослабнут, то ножки могут и сложиться. Или все надежно держится?
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
А как ножки фиксируются? Только тем, что затягиваются барашками? А если барашки или винты ослабнут, то ножки могут и сложиться. Или все надежно держится?
Так на обычной рамке не откручиваются и не складываются.Ножки складываются достаточно туго.Стоит ограничитель под 90градусов,Фиксации ноги нет.Здесь просто барашек вместо гайки.Если есть сомнения можно просто самоконтрящуюся гайку поставить
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ
Так на обычной рамке не откручиваются и не складываются.Ножки складываются достаточно туго.Стоит ограничитель под 90градусов,Фиксации ноги нет.Здесь просто барашек вместо гайки.Если есть сомнения можно просто самоконтрящуюся гайку поставить

сомнения есть:yes:, гайка не поможет, проходили,нужен стопор (я делал),или упор, как в туристических столах, делает:D не буду называть....
и по высоте:hmm:,кресло делается под одну лодку:pardon: и с ним уходит к новому хозяину....
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
сомнения есть:yes:, гайка не поможет, проходили,нужен стопор (я делал),или упор, как в туристических столах, делает:D не буду называть....
и по высоте:hmm:,кресло делается под одну лодку:pardon: и с ним уходит к новому хозяину....

А вы пробовали без стопора?Я пробовал,6 сезонов откатано на таких конструкциях.(кстати стопор сделать 5 мин.)И какая интересно сила будет стремиться подогнуть ножку?
По высоте-есть люди,имеющие 2 комплекта,вот они и просят сделать регулируемую высоту ноги.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
239
Репутация
70
Откуда
Дон
Кресла для лодки ПВХ
Кто-то любит по волнишке поскакать.У меня матрос -жена,сильно не дает разогнаться.
Позвольте полюбопытствовать, а на чём восседает Ваша супруга? На кемпинговом кресле? Тогда Вы имеете возможность повторить подвиг Стеньки Разина с персидской княжной. :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх