• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 2)

С нами с
21.03.2016
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
г.Орел
Кресла для лодки ПВХ
&
Сделал я себе такое кресло.Ставится на два ящика пластиковых для тары,в которые укладываю якорь,и другую рыбацкую амуницию.

Вадим вам спасибо за видео и идею,которой я воспользовался.фото кресла не могу выложать,что-то не получается.
 

Faz

С нами с
14.08.2008
Сообщения
523
Репутация
367
Возраст
61
Откуда
Москва
Кресла для лодки ПВХ
Так КРЕПЛЕНИЕ у Вас на лидкросс, а опора на ящик. Если бы не было крепления это была бы просто скамейка.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Кресла для лодки ПВХ
На колкости отдельных товарищей не обращайте внимания, в этой ветке принято хвалить то что можно сделать и продать..., а то что человек сделает сам для себя наверняка будет подвержено критике:thumbdown:, как и мой вариант https://www.youtube.com/watch?v=vpx3jkFp5ks
Владимир, если кто-то Вас задел или обидел критикой Вашего изделия. Простите его, не со зла это, а от желания помочь. Если Вас ваше изделие полностью устраивает и не недочётов в нём Вы не находите- слава Богу. Главное, что бы Вас радовало. А касаемо предыдущего опуса- так я с GREKом согласен. Здесь столько писано/переписано, с фото и видеоотчётами, а заходит новый человек, ни фото, ни видео. Только: "Я сделал на ящике" и что? Хвастаешься? Покажи или хотя бы опиши, что да как. Вот ребята и подтрунили. И не по злобе они, а от простоты душевной.
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
г.Орел
Кресла для лодки ПВХ
Сделал действительно как у Вадима на видео.Основная опора на ликтрос и ящики.Стул сделан из плотного пенопласта,обклеенного стекловолокном.
 

Вложения

  • Фото0120.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 152
    Фото0120.jpg
  • Фото0121.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 142
    Фото0121.jpg
  • Фото0119.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 148
    Фото0119.jpg
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ
Я тоже использую кресло с опорой на ящики и считаю этот вариант более практичным для своих условий, чем складное металическое крепление. На колкости отдельных товарищей не обращайте внимания, в этой ветке принято хвалить то что можно сделать и продать..., а то что человек сделает сам для себя наверняка будет подвержено критике:thumbdown:, как и мой вариант https://www.youtube.com/watch?v=vpx3jkFp5ks

зря Вы так....
нравится как сделали :pardon: ради бога...
критика не злобная,а по делу... проще надо воспринимать:friends:
в этой ветке мало кто продаёт, некоторым проще купить чем сделать .
в основном делают для себя,любимого, и выкладывают на суд форумчан кому интересен процесс созидания,

кстати,:hmm: Ваше кресло натолкнуло меня на новый вариант конструкции , но не ящик:neznayu:,щяс думаю из чего сварганить...
и петли kaur я уже критиковал вроде,давно было:D,
но решение спинка складывается получается табуретка:thumbtwoup:...
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 057
Репутация
6 507
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Кресла для лодки ПВХ
...
критика не злобная,а по делу... проще надо воспринимать:friends:
...

Полностью согласен!

Выкладывал свое кресло с видео-роликом о процессе создания в этой теме года полтора назад:

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6002654&postcount=5217

На ютюбе народ бомбит конечно. Кому-то не понравилось, а кто-то повторил. Тут главное проще ко всему относиться - я идею в массы закинул, а там каждый сам решает (как про коровку в бомболюке). Сейчас потихоньку "тюнингую" покупное кресло. Доделаю, опять клипчик сниму.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Ну, это отрывок, написан давно.. Тематическая направленность там другая. Юность, влияние партии...
А чего не понравилось? :)
А как прячется шнурок в стоковом варианте, тоже не нравиЦА? :) Свой то шнурок, со спинки, куда заплетать будешь?
...влиянии партии :yes: (в комсомол из чувтсва...лишь бы отстали. Из комсомола якобы с " позором " На собрании не был...и не жалею:)

...неа

...пущай так и останется..."аля дзю"
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Кресла для лодки ПВХ
На колкости отдельных товарищей не обращайте внимания, в этой ветке принято хвалить то что можно сделать и продать..., а то что человек сделает сам для себя наверняка будет подвержено критике:thumbdown:, как и мой вариант
Во первых ни кто не критикует, а пытаются узнать надежность некоторых элементов, сложность изготовления в домашних условиях, удобство монтажа в лодке, простота конструкции, удобно ли эксплуатировать данное приспособление.
Во вторых людям интересны некоторые тонкости конструкции по применимости на свою лодку, вот и возникают вопросы.
В третьих сравнивая свою и чужую конструкцию видят какие то недостатки и о них говорят, как то так
 
  • Cпасибо
Реакции: Faz
С нами с
31.10.2010
Сообщения
3 530
Репутация
2 453
Откуда
Ставрополь
Кресла для лодки ПВХ
Ну, это отрывок, написан давно... не понравилось? :)

А вот, смотри свежее.:) Тоже не очень или полуТЧе буИТ? :)
--------------------------
В детстве честный пионер
Ныне он пенсионер.
Что же с ним произошло?
Кто испортил нам его?

Всё ему не так, не то,
Раздражают все его.
Плюётся, спорит,злится,
Дерзит и гоношится.

Короче, стармос- Миша!
Завязывай храбриться.
Спокойно, тока не кричи.
На крик сбегаются врачи.

Достанут шприц и клизму,
Враз поубавят оптимизму.
Пропишут пилюль и конфет
И сделают добрым весь свет.

И снова в общении круга
Пройдут обсуждения бурно,
Ведь кто-то запостит рассказ = (Вон, kaur запостил рассказ)
Про кресло своё и каркас.
-----------***----------
:)

...пущай так и останется..."аля дзю"
На морозе не отвалится?:)
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
А вот, смотри свежее.:) Тоже не очень или полуТЧе буИТ? :)
--------------------------
В детстве честный пионер
Ныне он пенсионер.......

:)

На морозе не отвалится?:)
Неа...не отвалится. А отвалится....не большая потеря. Всё одно им (шнурком) не пользуюсь. Если на прицепе , то под тентом.

А стихи...Никогда не любил поэзию. Целая ветка на одном форуме в стихах мне посвящена :yes: Поэтому ...дышу РОВНО! А так как я правдоруб, то...мне малость стыдно , что занял Ваше время.....напрасно потраченное )))
 
С нами с
31.10.2010
Сообщения
3 530
Репутация
2 453
Откуда
Ставрополь
Кресла для лодки ПВХ
Неа...не отвалится. А отвалится....не большая потеря. Всё одно им (шнурком) не пользуюсь. Если на прицепе , то под тентом.

А стихи...Никогда не любил поэзию. Целая ветка на одном форуме в стихах мне посвящена :yes: Поэтому ...дышу РОВНО! А так как я правдоруб, то...мне малость стыдно , что занял Ваше время.
Михаил, надеюсь без обид, за юмор этих строк ! И брось про стыд и прочее, не близко но знакомы мы. :friends::)
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
г.Орел
Кресла для лодки ПВХ
Я то думал здесь кресла на лодки обсуждают:D,а тут состязания в литературном слоге:D
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Я то думал здесь кресла на лодки обсуждают:D,а тут состязания в литературном слоге:D
Вас что то беспокоит? Спрашивайте....ответим.:yes:
Про кресло на ящиках мы обсуждали с Владимиром из Одессы ...года ..так три назад. Поэтому такая апатия )))

Ну вот...а как будто вчера ВОТ 7 стр. этой ветки.
 

Сейчас смотрят

Вверх