• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краснодарское водохранилище (Просматривают: 3)

  • Начавший тему кофеIN
  • Дата начала
С нами с
12.05.2011
Сообщения
274
Репутация
1 172
Откуда
Красногорск
Краснодарское водохранилище
Похожу ветка совсем мертвая в группе, хотя странно....такое водохранилище огромное, собираю инфу по крупицам...глубины до 18 метров у шлюза, в основном 1.5-5 метров судя по отзывам людей. Много сома, судака ловят на резину. В ближайшем будущем планирую выбраться на лодке с эхолотом и буду сюда отписываться, может в будущем кому-то и будет полезной информация.
P.S. Ловлю исключительно хищника:tanz::taschu:
Привет! Пиши, по возможности. Я переехал с семьёй в Краснодар совсем недавно. По работе. Если у кого-то есть возможность взять с собой в лодку, буду рад. Всё снаряжение и приманки есть конечно. Нет только лодки и хоть какого-то предложения о местах ловли. Только с самолёта видел и на карте...
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
20
Репутация
0
Откуда
Пыть-Ях
Краснодарское водохранилище
Здравствуйте! А у меня такой вопрос, я собрался купить домик с участком в хуторе Городском, Адыгея. В основном для поездок на рыбалку и на охоту, подскажите можно там лодку с мотором пользовать на водохранилище? С бензомотором или электро обязательно нужен, что бы проблем с законом не было?:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Подскажите еще пожалуйста, если есть выбор, то где лучше брать участок возле лимана или водохранилища какого?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
66
Репутация
49
Откуда
Краснодар
Краснодарское водохранилище
Здравствуйте! А у меня такой вопрос, я собрался купить домик с участком в хуторе Городском, Адыгея. В основном для поездок на рыбалку и на охоту, подскажите можно там лодку с мотором пользовать на водохранилище? С бензомотором или электро обязательно нужен, что бы проблем с законом не было?:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Подскажите еще пожалуйста, если есть выбор, то где лучше брать участок возле лимана или водохранилища какого?

Приветствую, Денис !
По вопросу лодок. Лодку надо 200% и конечно же с мотором. Покорять "морские" просторы на веслах развлечения не очень интересное.
Для ПВХ лодок с мотором до 9.9 сил регистрации в ГИМС не нужно. Бери да плыви. Вообще если не опытный, то советую все же сдать на права в ГИМС, вода большая в водохранилище, некоторые могут меня на смех поднять, но лучше перебздеть, чем недобздеть. Вода не прощает ошибок, особенно далеко от берега и особенно зимой, Гипотермия через 10-15 минут и к ракам)

Про какие лиманы идет речь ? ):coolio:
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
168
Репутация
1 155
Возраст
56
Откуда
М.О.Нахабино
Краснодарское водохранилище
Привет. Еду в гости в ст.Рязанская подскажите где на фидер в тех краях половить можно?
 

Сейчас смотрят

Вверх