• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коротыгино (Верхний пруд). (Просматривают: 3)

С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
насчет занятия мест это не порядок
Так на безлимитных водемах рыба, плавающая в воде, уже оплачена рыболовами, поэтому особо контроля и нет. А начнешь порядок наводить, отток "рыболовов" начнется. Вот "по острию ножа" и приходится админам ходить. Чтоб и "деньги" не побежали, и бардачок средненький был. Про разметку мостков на секторы даже и не спрашиваю уже. Хотя это один из элементов порядка. Но видимо в данный момент времени он не очень выгоден админам.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 516
Репутация
5 530
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Коротыгино (Верхний пруд).
Так на безлимитных водемах рыба, плавающая в воде, уже оплачена рыболовами, поэтому особо контроля и нет. А начнешь порядок наводить, отток "рыболовов" начнется. Вот "по острию ножа" и приходится админам ходить. Чтоб и "деньги" не побежали, и бардачок средненький был. Про разметку мостков на секторы даже и не спрашиваю уже. Хотя это один из элементов порядка. Но видимо в данный момент времени он не очень выгоден админам.
Не валите все в одну кашу!!! Оплачиваются,ежедневные запуски. А до этого создаётся ещё и подушка. Или запуск осетров,по вашему,тоже уже оплачен. Прежде,чем бред писать- лучше подумать!!! А про разметку,только такие как вы копытом бьют. Если будний день и места полно,то чего ради,человек должен жаться на участке в две полоски. И хорошо,что есть место- жопа к жопе,жаться удел спортсменов!!! НХНЧ
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
Еще раз: рыба запущенная в водоем в безлимите, это рыба уже купленная рыболовами. Рыба, плавающая на ВИПе, это собственность водоема, и оплачивается на выходе. Поэтому дичь не несите в псевдоавторитетной форме. Вот вы как админ одного из водоемов, это действительно не понимаете, или прикидываетесь?
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 516
Репутация
5 530
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Коротыгино (Верхний пруд).
Еще раз: рыба запущенная в водоем в безлимите, это рыба уже купленная рыболовами. Рыба, плавающая на ВИПе, это собственность водоема, и оплачивается на выходе. Поэтому дичь не несите в псевдоавторитетной форме. Вот вы как админ одного из водоемов, это действительно не понимаете, или прикидываетесь?
Жаль,что Вы не понимаете!! Рыба,запускаемая на путевки- оплачена рыбаками. Но в начале,создаётся ещё и подушка,для улучшения клёва!! Остальная рыба,типо карп,осетр,линь и т.д. запускается с учётом ( вероятных) вылов и до запускается по мере ее вылова. НХНЧ
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 516
Репутация
5 530
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Коротыгино (Верхний пруд).
P.S. Если бы,участок ВИПа,работал,как вы говорите,по факту вылова- на весы и к оплате. Я бы с вами согласился,но к общей радости- это не так. Отличие,только в цене путевки. НХНЧ
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
К общей радости, это нормальная разметка на мостках, и приведение в норму любителей раскидать поставухи веером. Очень дисциплинирует. Правда вой по началу начинается и причитания, но потом все обычно в норму приходит. А что касается "подушки".. Это как в кабаке, "первые 50гр бесплатно". В любом случае, водоем предлагает какие то условия, а мы уже решаем рублем.
Вот пока нет разметки, голосовать рублем не буду. Хотя и рыба вкусная и боевая, и ехать не так далеко. Как говорится, услуга должна быть надлежащего качества. Хотя бы на минимальном уровне.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 516
Репутация
5 530
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Коротыгино (Верхний пруд).
К общей радости, это нормальная разметка на мостках, и приведение в норму любителей раскидать поставухи веером. Очень дисциплинирует. Правда вой по началу начинается и причитания, но потом все обычно в норму приходит. А что касается "подушки".. Это как в кабаке, "первые 50гр бесплатно". В любом случае, водоем предлагает какие то условия, а мы уже решаем рублем
Вот пока нет разметки, голосовать рублем не буду. Хотя и рыба вкучная и боевая, и ехать не так далеко. Как говорится, услуга должна быть надлежащего качества. Хотя бы на минимальном уровне.
Да ни кто и не неволит. Каждый выбирает сам,куда ехать! Но в основном ( сужу по себе и знакомым) едут туда где есть рыба и она клюет!!! НХНЧ
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
Так здесь рыба есть и она клюет. Просто хочется приехать и спокойно половить, а не заниматься "административными вопросами". Но пока разметки нет, придется отложить.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 516
Репутация
5 530
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Коротыгино (Верхний пруд).
Так здесь рыба есть и она клюет. Просто хочется приехать и спокойно половить, а не заниматься "административными вопросами". Но пока разметки нет, придется отложить.
Тут,каждому свое. Кто то,не поедет,пока не будет теплого сортира,кафе,бани и массажистов. А кто то,готов и грязь месить по берегам и в дождь мокнуть без беседок и мангала. Кто за чем едет.!! Кому условия,а кому рыбалка ( с поклёвка и и рыбой). НХНЧ
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
А зачем теплый сортир? Хвойный лес примыкает к водоему. Грязь месить - экзотика. Воздухом подышать - бесценно. Только вот в чем нюанс: это все я могу получить бесплатно, т.е. даром. А здесь я еду ловить не совсем характерную для наших диких водоемов рыбу. Но и вправе потребовать какой то минимум цивилизации. А пока это дешевый вариант "песен в пользу бедных". Из серии, не жили хорошо и не надо.
Но денежки несите. Разметку обещали? Обещали. Сделали ? Нет. "No honey - no money". Как будет, приедем большой компанией. Но не раньше.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 866
Репутация
7 529
Откуда
М.О.,г.Подольск
Коротыгино (Верхний пруд).
А зачем теплый сортир? Хвойный лес примыкает к водоему. Грязь месить - экзотика. Воздухом подышать - бесценно. Только вот в чем нюанс: это все я могу получить бесплатно, т.е. даром. А здесь я еду ловить не совсем характерную для наших диких водоемов рыбу. Но и вправе потребовать какой то минимум цивилизации. А пока это дешевый вариант "песен в пользу бедных". Из серии, не жили хорошо и не надо.
Но денежки несите. Разметку обещали? Обещали. Сделали ? Нет. "No honey - no money". Как будет, приедем большой компанией. Но не раньше.
Лучше бы отчёт написал.
Ато одно и тоже, разметка да разметка.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
Писал ранее, повторюсь опять. Будет разметка - приеду. Соттветственно и отчет напишу.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 516
Репутация
5 530
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Коротыгино (Верхний пруд).
Писал ранее, повторюсь опять. Будет разметка - приеду. Соттветственно и отчет напишу.
У меня,только один вопрос?
Будет разметка,вы скорее всего ( ну так для порядку) ещё и номерки попросите. Так вот вопрос- встав в свой сектор,вы в нем так весь день и будите ловить. Или будите перемещаться по секторам? Большинство приезжающих,выбирают себе место и там ловят. Ну или переходят иногда на другое. И таких большинство!! А такие,как вы,в основном мечуться по всему водоёму. И слава Богу их меньше,но требований больше. Поэтому,если будут ездить,те кто регулярно ездит а вы покурить в сторонке- водоем не много потеряет. НХНЧ
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
Если сектор свободный, то можно и переместиться. Я смотрю, Вы так радеете за бардак на водоеме? С чего бы это?
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 516
Репутация
5 530
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Коротыгино (Верхний пруд).
Если сектор свободный, то можно и переместиться. Я смотрю, Вы так радеете за бардак на водоеме? С чего бы это?
Я радею за свободное пространство не за клетушки в бараке!!! Жить в много комнатной квартире приятней! И еду ловить сам,именно туда,где есть подобие дикого водоема. И неважно для меня,сколько км.нужно проехать. И таких,как я очень много. Ну,а кому-то,нужно ВИП,условия,близкое расположение,шашлык и т.д. Как и говорил- каждому свое.
 

Сейчас смотрят

Вверх