• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коротыгино (Верхний пруд). (Просматривают: 6)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
Коротыгино (Верхний пруд).
Что то не пойму, лед сойдет форы не будет что ли?
Карп как то мало интересен мне..
Я его и на дичке половлю..

Администрация фора будет по открытой воде?
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
370
Репутация
3 051
Возраст
50
Откуда
Чехов
Коротыгино (Верхний пруд).
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
Коротыгино (Верхний пруд).
Фора и карп в малом пруду вместе? Есть конечно вопросы….
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
1 103
Репутация
3 378
Возраст
52
Откуда
город Подольск, Московской области
Коротыгино (Верхний пруд).
Да вообще супер, запуск 2 рыбы на человека, из которых примерно половина сразу в пассив уходит, в итоге так и ловили осенью спиннингисты на других водоемах, 1-2шт. за рыбалку, прямо счастье рыбацкое... И вы своими постами хотите продолжить эту тенденцию. Ну нравится вам ловить пассивом этих бройлерных тушек - ловите на здоровье, на левой и правой стороне, а небольшой средний участок оставьте спиннигистам. Неужели вам так жалко если один участок выделят спиннингистам и будут запускать туда не очень крупную рыбу, которая будет хорошо ловиться в актив?
Ну есть же такие водоемы, где кило - кило двести... Наверно Вам туда. Такую фору даже не посолишь толком (кожа да кости). А "бройлерных тушек", как Вы изволите величать нормальные особи форели от 1,5 до 2,5 кг, прекрасно ловятся на все, включая спиннинг. Прошлая осень это доказала. Навеска была великолепная и уловы были разные....Многие рыбаки уезжали просто с трофейными уловами. Так что про 1-2 штучки - это Вы зря...И причем здесь только пассив? Кстати - бомбарда далеко не пассив.... Так можно и спиннинг обозвать, опустив его в отвес с резиной с мостка.... Я прекрасно владею всеми снастями..., конечно немного по-хуже Вас - профессионала.... :rjach: Еще раз прошу лично Вас, - хватит обиняков. Начнется весенний сезон и нам все расскажут: сколько снастей, какая навеска, норма или без нормы и т.п. Давайте просто ПОДОЖДЁМ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 881
Репутация
19 817
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
Сейчас карп начнет дно пахать, половим мы форель в этой мути... И корма насыпят немерянно...
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 884
Репутация
6 905
Возраст
37
Откуда
40RUS
Коротыгино (Верхний пруд).
Тоже не совсем понял про запуск карпа, сказали запустили и в правую и в левую часть, а что насчет небольшой средней части, которая осенью так понравилась спиннингистам по форели? Администрация, не могли бы прокомментировать, будет ли возможность хотя бы Апрель половить форель на средней части без карпа?
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 881
Репутация
19 817
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
Левая часть это и есть средняя. Ибо выше уже щучья.
 
С нами с
14.05.2023
Сообщения
69
Репутация
56
Возраст
57
Откуда
Россия Москва
Коротыгино (Верхний пруд).
Админы добрый день. Я вижу ловят с переходного моста. В прошлом сезоне ловить запрещалось с него.
 
С нами с
10.06.2023
Сообщения
709
Репутация
821
Возраст
44
Откуда
Коротыгино
Коротыгино (Верхний пруд).
Админы добрый день. Я вижу ловят с переходного моста. В прошлом сезоне ловить запрещалось с него.
Разрешаем ловить сейчас, в переходной период ото льда к открытой воде
 

Сейчас смотрят

Вверх