• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коротыгино (Верхний пруд). (Просматривают: 4)

С нами с
04.12.2020
Сообщения
39
Репутация
80
Откуда
Шаганино
Коротыгино (Верхний пруд).
Здравствуйте! А на пол-дня путевка есть на МАЛЫЙ ФОРЕЛЕВЫЙ УЧАСТОК?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 866
Репутация
7 529
Откуда
М.О.,г.Подольск
Коротыгино (Верхний пруд).
Вот не пойму зачем эта разметка нужна.
Что хотите сказать что сюда ездят одни профи или спортсмены.
Да я Вас умоляю.
Разметки скарпетки:rjach:
Главное это клёвучая рыпь и рыпь отличного качества по мясу, ну а остальное вторично.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
Разметка нужна для порядка. Чтобы донки, поплавки и иже с ними не разбрасывали веером, а ловили в своем секторе. Чтобы свободное место не занимали для "того парня" , который стоит в конце очереди или приедет через час. Вы против порядка на водоеме? :coolio:
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
428
Репутация
1 602
Откуда
москва
Коротыгино (Верхний пруд).
Разметка нужна для порядка. Чтобы донки, поплавки и иже с ними не разбрасывали веером, а ловили в своем секторе. Чтобы свободное место не занимали для "того парня" , который стоит в конце очереди или приедет через час. Вы против порядка на водоеме? :coolio:
Все верно, добавить не чего. На берегу напротив помоста можно и не размечать:D:D:D Вчерашний случай. Приехал дядя с дочкой,поставил донку, отошел от своей донки подальше(вдруг что то зацепит),начал обучать ребенка лет семи забросам спиннинга,в итоге заняли место метра четыре. Благо мест вчера хватало,я встал и ушел от этого цирка. Нет,обучение подростающего поколения-дело хорошее, есть справа водоем и мест там до той матери,учи-не хочу,там даже зайца можно научить курить,спрятавшись за бугорком. Немного за вчера,хотя есть всякие видосики. Ловля онли спин. Вода МУТЬ СТРАШНАЯ Рулит паста. На резину были поимки,наверное если кинешь ей на нос. Пока,к сожалению,паста,паста. Понравилось?Ну скорее да чем нет,но это с условием что это вторая рыбалка после зимы,соскучился по спину. И уже есть с чем сравнивать. Приеду? Да,но когда водичка станет посветлее, Поймал? Да,на фотках есть(кто знаком со мной то поймет).
 
С нами с
10.06.2023
Сообщения
717
Репутация
828
Возраст
44
Откуда
Коротыгино
Коротыгино (Верхний пруд).
Здравствуйте! А на пол-дня путевка есть на МАЛЫЙ ФОРЕЛЕВЫЙ УЧАСТОК?
Здравствуйте,
МАЛЫЙ ФОРЕЛЕВЫЙ УЧАСТОК (форель, карп, сиг)

3000 руб - день/ночь
5000 руб - сутки
Тариф с 12 до 19 ч - 1500 руб.

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАПУСКИ ПО 4КГ НА ПУТЕВКУ 12 ЧАСОВ И 6 КГ НА ПУТЕВКУ 24 ЧАСА.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 866
Репутация
7 529
Откуда
М.О.,г.Подольск
Коротыгино (Верхний пруд).
Разметка нужна для порядка. Чтобы донки, поплавки и иже с ними не разбрасывали веером, а ловили в своем секторе. Чтобы свободное место не занимали для "того парня" , который стоит в конце очереди или приедет через час. Вы против порядка на водоеме? :coolio:
Отвечу так, сколько езжу на водоеме места всегда есть.
А сектора и всякие разметки это всё бред.
Если рядом ловящий хам, то хоть сектор, да хоть сеткой его отгораживай так и будет.
Считаю так это лично для Вас, что с хамами или скажу по мягче в кавычках Ушлепками надо и вести себя так же.
На грубость отвечать грубостью, а на порядочность отвечать добротой.
На этом диалог закончу.
Лучше бы отчёт написал блюститель порядка, ато пишут всякую ....
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Коротыгино (Верхний пруд).
С хамами да, только на их языке, так доходчиво. Будет разметка и будет тогда предмет разговора. А что и как, и когда мне писать, а так же на что ловить, а сам решу, без советчиков.
 

Сейчас смотрят

Вверх