• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Королев и окрестности. (Просматривают: 2)

С нами с
14.05.2016
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
34
Откуда
Короле
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Был сегодня утром проездом наСавельево-2 при мне в Вим зоне 2х осетров и 3 форели поймали, на общей зоне говорят от карпа отбоя нет максимальный улов 57кг за 3 часа, Незнаю байки или нет... Но на вип зоне ловят, сам хотел там сесть но дела были, если ветер стихнет поеду туда к часу, потом отпишусь
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
94
Репутация
295
Откуда
королев московская область
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Сегодня Ветенево: 1 лещ - полтора кг. 2 по кило, и 7 от 400 г до 8оо. Приглашаю желющих за лещём.
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
93
Репутация
221
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Сегодня Ветенево: 1 лещ - полтора кг. 2 по кило, и 7 от 400 г до 8оо. Приглашаю желющих за лещём.
Это где то рядом с пестовским?Частенько там рыбачу.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
94
Репутация
295
Откуда
королев московская область
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Я в Ветнево за судаком. Кто со мной -звоните, не пишите. Тел. в предыдущих постах и в других ветках.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
94
Репутация
295
Откуда
королев московская область
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Сегодня хотел поехать с женой в Ветенево за лещём. Она ловила окуней, плотву, карасей, а с лещём у нее как-то не складывались отношения. Но она в последний момент отказалась, а я уже все приготовил. Пришлось ехать одному. На место пришел в 5, пока разложился, пока замешался, ловить начал в 6, и ловил до 9. Потом пока собрался, время 9-40. Дошел до машины, все уложил, перекусил, перекурил и в 10 отчалил. Итог рыбалки: 1 лещ под двушник, 1 на полтора, 2 по кило и 7-8 меньше кило.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Сегодня хотел поехать с женой в Ветенево за лещём. Она ловила окуней, плотву, карасей, а с лещём у нее как-то не складывались отношения. Но она в последний момент отказалась, а я уже все приготовил. Пришлось ехать одному. На место пришел в 5, пока разложился, пока замешался, ловить начал в 6, и ловил до 9. Потом пока собрался, время 9-40. Дошел до машины, все уложил, перекусил, перекурил и в 10 отчалил. Итог рыбалки: 1 лещ под двушник, 1 на полтора, 2 по кило и 7-8 меньше кило.
молодчина:taschu:...а как там по хищнику че ловится с лодки как ... и что на машине проехать можно.там же по пропускам...или лесными тропами..в обход...:thumbtwoup:
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
94
Репутация
295
Откуда
королев московская область
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

На канале в Ветенево с лодки ловить нельзя, да и не нужно. Все прекрасно ловят с берега. А проезд по пропуску.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 358
Откуда
Мытищи,Пруссы
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

молодчина:taschu:...а как там по хищнику че ловится с лодки как ... и что на машине проехать можно.там же по пропускам...или лесными тропами..в обход...:thumbtwoup:

Лесными тропами не пройдешь, Витенево это грубо говоря остров, с проездом только через дамбы (проезд возможен только с пропуском)
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

На канале в Ветенево с лодки ловить нельзя, да и не нужно. Все прекрасно ловят с берега. А проезд по пропуску.
Далеко от церкви ловишь? Понимаю, что чем дальше народу меньше, но все как то лень тащится с барахлом. :)
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Королев
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Здравствуйте! Я новичок в городе, год как переехал. До этого жил на побережье Азовского моря, и сильно скучал по рыбалке. Передали мне часть моих снастей - 1 болонская удочка и два карповика с обвесом. Подскажите - где недалеко от города можно порыбачить? Желательно с рыбой, конечно :). Машина есть - мест не знаю. Спасибо
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
389
Репутация
662
Возраст
47
Откуда
Королев М.О.
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Здравствуйте! Я новичок в городе, год как переехал. До этого жил на побережье Азовского моря, и сильно скучал по рыбалке. Передали мне часть моих снастей - 1 болонская удочка и два карповика с обвесом. Подскажите - где недалеко от города можно порыбачить? Желательно с рыбой, конечно :). Машина есть - мест не знаю. Спасибо

Приветствую на форуме!
В самом городе Королёв, на мой взгляд, два основных места для рыбалки, это река Клязьма в районе Шапкенного моста и карьер в посёлке Торфпредприятие, это если с болонкой посидеть (плотва, подлещик, уклейка, карась, на Клязьме ещё и карп влетает иногда). С карповиками, опять же на мой взгляд, лучше в Щёлково на доломитовые карьеры, ну или на платник за карпом (Пирогово, Савельево-2, Валентиновка Буркова, возле плотины, Рупасово в Мытищах, в районе Щёлково есть несколько неплохих платников). Это то что из ближайших мест, а так ещё водохранилища Пироговское, Пяловское, Пестовское, Учинское, ну и канал им. Москвы в районе Жостово. А ваще мест полно "с рыбой". Почитайте данный форум, походите по рыболовным магазинам в Королёве, в Судаке и в Следопыте в полне разговорчивые продавцы подскажут где, на что и как. Ну и я, если что какие вопросы, то в личку.
Удачи и НХНЧ.
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
93
Репутация
221
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

на пруду у КТРВ карася подергать можно
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Королев
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Спасибо). Как появятся выходные буду узнавать подробности.
ЗЫ - а платники примерно в каких диапазонах? И какие обычно условия? У нас там вообще беда с пресными водоемами. Платники есть, но часто сетями загорожены, зарыбливались нерегулярно.. в итоге деньги можно отдать, и с двумя ночевками приехать ни с чем
 

Сейчас смотрят

Вверх