• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коприно. (Просматривают: 2)

С нами с
08.05.2020
Сообщения
64
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Владимирская обл. г. Александров
Коприно.
ну для "спортсменов PAL" это-конечно мелкая :D...5\6 дюйма в основном... :yes:, я только для себя сравнивал, что до этого все брали, не более 3-х...:D,то ли судак был мелкий,то ли-капризный...
Спасибо
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
22
Репутация
17
Откуда
Москва
Коприно.
Всем спасибо, друзья!
Скатали в Парк-отель Коприно. Ловили с дебаркадера и с другой стороны этого "ответвления" (не знаю как это назвать).
Потягали немного окуней, в основном мелочь. Самый крупный в 1,5 ладони.
На другую сторону не получилось сгонять, т.к. семья и друзья выставили свои требования по необходимости присутствия на других мероприятиях ))
Окунь принял участие в ухе. Так что все не напрасно.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
497
Репутация
950
Возраст
38
Откуда
зеленоград
Коприно.
Всем спасибо, друзья!
Скатали в Парк-отель Коприно. Ловили с дебаркадера и с другой стороны этого "ответвления" (не знаю как это назвать).
Потягали немного окуней, в основном мелочь. Самый крупный в 1,5 ладони.
На другую сторону не получилось сгонять, т.к. семья и друзья выставили свои требования по необходимости присутствия на других мероприятиях ))
Окунь принял участие в ухе. Так что все не напрасно.
Летом клевал как с пулемета, размер с ладонь.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 609
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
8-910-978-58-62, это где старое 2-х этажное здание.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Коприно.
Мои друзья бронировали по номеру телефона, как у Виталия. Все домики и коттеджи сдаются, а где сейчас находится администрация, это их дело. Я там уже два года не был, а ребята ездять регулярно.
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
223
Репутация
522
Откуда
Ярославль, Брагино
Коприно.
Вся база выставлена на продажу. Но пока сдают в т.ч. и номера в здании. Чего ругаться-то? Старшого зовут Антон.
Я тоже туда сорвусь в Н,Г,
 
С нами с
09.07.2018
Сообщения
207
Репутация
145
Откуда
Ярославль
Коприно.
Вся база выставлена на продажу. Но пока сдают в т.ч. и номера в здании. Чего ругаться-то? Старшого зовут Антон.
Я тоже туда сорвусь в Н,Г,
Ну значит съездим ещё))) просто был, пять дней назад, у церкви оставлял , и дороги не было туда, и свет не горел, вечером когда возвращался
 

Сейчас смотрят

Вверх