• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коприно. (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2008
Сообщения
48
Репутация
50
Откуда
г.Калязин Тверская обл
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как проехать на берег в районе Коприно? Хочу попробовать туда зимой смотаться. В марте ездил в Борок, но там по каналу далеко до Волги тащиться. Думаю со стороны Коприно будет лучше. Слышал, что от Никола-корма есть новая дорога на Глебово. Вобщем-то поверхностную инфу в инете нарыл, а вот подробную не найду. Можно в личку. Спасибо, кто откликнется.
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
1 130
Репутация
1 542
Откуда
Ярославская обл. г.Рыбинск
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как проехать на берег в районе Коприно? Хочу попробовать туда зимой смотаться. В марте ездил в Борок, но там по каналу далеко до Волги тащиться. Думаю со стороны Коприно будет лучше. Слышал, что от Никола-корма есть новая дорога на Глебово. Вобщем-то поверхностную инфу в инете нарыл, а вот подробную не найду. Можно в личку. Спасибо, кто откликнется.
Да есть,сразу за церьковью налево. Затем проезжаете Глебово, вправо до отворотки на Ларионово и налево. Прямо до отворотки налево на Копринскую базу отдыха (вроде у деревни Погорелка).
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Да есть,сразу за церьковью налево. Затем проезжаете Глебово, вправо до отворотки на Ларионово и налево. Прямо до отворотки налево на Копринскую базу отдыха (вроде у деревни Погорелка).
Никола-корма, что то знакомое, но не могу вспомнить.
Мы ездили в Коприно, через Рыбинск, а можно зимой проехать от Углича не через Рыбинск, а вдоль берега до Глебово? Там перед Юркино есть отворотка налево (вдоль берега). Ездил там летом - проселок. А как там зимой?
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Через Рыбинск дальше на км 50.
Через Никола-корма открылась в начале лета.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Через Рыбинск дальше на км 50.
Через Никола-корма открылась в начале лета.
Это мимо Бол. и мал. Высоко?
Расскажите, пожалуйста, маршрут по деревням, от Углича до Глебово.
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
1 130
Репутация
1 542
Откуда
Ярославская обл. г.Рыбинск
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Lomov
До Николо-Кормы знаете ведь как проехать? Церьковь там одна у дороги слева,теперь получается стоит на углу Т-образного перекрёстка.Вот у неё налево и мимо Глебова нарочно не проедете:D Да,ещё не забудьте,что из Углича едем по старой Угличской дороге (теперь новой:)),а не через Новое Село.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Не понятно. Где это Никола-корма?
Название знакомое, но не помню где она находится?
Всё, нашёл где. Т.е. проезжаем Юркино, Коркодилово и В Николо-Корме, около церкви, сворачиваем на лево к берегу Волги, далее вдоль берега до Глебово, там направо, и по выезу из Глебово налево.
Спасибо, а то ездили по весне через Рыбинск.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.12.2010
Сообщения
6
Репутация
5
Откуда
М.о., п. Лотошино
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Добрый день! Кто-нибудь знает как дела обстоят в Коприно!!! В 20-х числах января еду туда отдыхать, вот и хотел узнак как там местечко на счет рыбалки!!!:helpsmilie:
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Ловили в Коприно субботу-воскресенье. Поклевывала и плотва и окунек.
В первый день 2,1кг. на двоих с братом, сегодня больше 5кг. (весы до 5кг., а перекладывать в два пакета не стал) на двоих, правда брательника там рыбы совсем мало. Не везло ему сегодня. Самые крупные - плотва и окунь в районе 300гр. Ловиться и на безмотылку и на мотыля (стояка) и на опарыша (на игру).
 

Вложения

  • P1060831.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 198
    P1060831.jpg
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Ловили в Коприно субботу-воскресенье. Поклевывала и плотва и окунек.
В первый день 2,1кг. на двоих с братом, сегодня больше 5кг. (весы до 5кг., а перекладывать в два пакета не стал) на двоих, правда брательника там рыбы совсем мало. Не везло ему сегодня. Самые крупные - плотва и окунь в районе 300гр. Ловиться и на безмотылку и на мотыля (стояка) и на опарыша (на игру).
Добрый день! Можно поинтересоваться, как новая дорога через Николу - Корму? Где жили в Коприно клубе или дальше проезжали до базы Рыбинского завода какого-то там прибора. Самое главное где ловили, трясье? шумары? полив около разр. церквушки , коряжник там же, сутка, мухинский ручей. Как Лед на середине? До марта простоит?Пробовали ли на тюльку?Как со щукой у народа по той стороне с меляка? Просто тоже собираюсь в те места:) С уважением.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Добрый день! Можно поинтересоваться, как новая дорога через Николу - Корму? Где жили в Коприно клубе или дальше проезжали до базы Рыбинского завода какого-то там прибора. Самое главное где ловили, трясье? шумары? полив около разр. церквушки , коряжник там же, сутка, мухинский ручей. Как Лед на середине? До марта простоит?Пробовали ли на тюльку?Как со щукой у народа по той стороне с меляка? Просто тоже собираюсь в те места:) С уважением.
Дорога не очень, но проезжаема. Я ехал на Фьюже. Через Рыбинск поббыстрее скорость, а по времени и километражу не засек, где быстрее и короче. В Коприно жили в старой 2-х этажной гостиннице. Ловили вокруг острова, в основном ниже его. На тюльку не ловил, да и балансиром мало пробовал - один ударчик всего был. Лед сейчас везде хреновый - не тольстый и весь мокрый. Такой долго может не простоять, но уж думаю в марте то половим, правда через фарватер стремновато будет ходить. Под Калязиным уже говорят совсем на середине хреновый. По щуке не видел жерлиц.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

Дорога не очень, но проезжаема. Я ехал на Фьюже. Через Рыбинск поббыстрее скорость, а по времени и километражу не засек, где быстрее и короче. В Коприно жили в старой 2-х этажной гостиннице. Ловили вокруг острова, в основном ниже его. На тюльку не ловил, да и балансиром мало пробовал - один ударчик всего был. Лед сейчас везде хреновый - не тольстый и весь мокрый. Такой долго может не простоять, но уж думаю в марте то половим, правда через фарватер стремновато будет ходить. Под Калязиным уже говорят совсем на середине хреновый. По щуке не видел жерлиц.
Добрый вечер! Спасибо за ответы.Я обычно там ловлю между первым и вторым в коряжнике.В прошлом годе прям напротив этого домика лупили на свале с полива в русло.Они там, в своей двухэтажке, хоть чуть чуть ремонт то сделали или все обшарпано до жути остается.Под калязиным я бываю в дымово так там вообще на середину не суюсь, течение сильное. В прошлом то годе при морозах лед хреновый был а в этом поди совсем швах, да и по отчетам там чего то молчит всю зиму. Еще раз спасибо за ответы. С уважением!:)

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Дорога не очень, но проезжаема. Я ехал на Фьюже. Через Рыбинск поббыстрее скорость, а по времени и километражу не засек, где быстрее и короче. В Коприно жили в старой 2-х этажной гостиннице. Ловили вокруг острова, в основном ниже его. На тюльку не ловил, да и балансиром мало пробовал - один ударчик всего был. Лед сейчас везде хреновый - не тольстый и весь мокрый. Такой долго может не простоять, но уж думаю в марте то половим, правда через фарватер стремновато будет ходить. Под Калязиным уже говорят совсем на середине хреновый. По щуке не видел жерлиц.
О! да,забыл спросить, а Вы на ЗАГАЭС работаете, в смысле может коллега энергетик?:)
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

О! да,забыл спросить, а Вы на ЗАГАЭС работаете, в смысле может коллега энергетик?:)
Так точно, работаю на ЗаГАЭС. Энергетик.

Кто может подсказать, где в Коприно можно не дорого переночевать, кроме как в 2-х этажной кирпичной гостиннице? Там мест нет на выходные.
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
рыбинск
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

недорого-это сколько?
есть база рядом но там цены другие!www.koprino.ru
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Коприно.
Re: Коприно. Фидер&Спининг

недорого-это сколько?
есть база рядом но там цены другие!www.koprino.ru
Эти цены я сегодня видел у охранников, нам такие удобства не надо. Нам бы где голову преклонить, да покушать сготовить.
Сегодня с братом на двоих 8,8кг. окунь и плотва. плотва 120-150гр., окунь до 200гр. Окунь в основном на безмотылку, а плотва на стояку (мотыль). Фото не очень хорошего качества, видно аккумулятор на фотоаппарате подсел и вспышки поэтому нет.
Это только часть, т.к. рыбу делили на двоих.
 

Вложения

  • Коприно---26.02.jpg
    14.5 КБ · Просмотры: 135
    Коприно---26.02.jpg

Сейчас смотрят

Вверх