• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коньково (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Коньково
Да кому Вы пытаетесь что-то доказать? Он же все знает, как ему кажется. К тому же страдает неадекватностью.
Боже упаси, каждый волен думать , как ему нравится)) Я про то , что раз цитируешь закон, цитируй до конца, а не верхушку! Поэтому люди в большинстве своём и платят штрафы, за нахождение в 200 метровой зоне, от незнания закона!
А метраж разный в зависимости от размера зеркала воды.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Коньково
Боже упаси, каждый волен думать , как ему нравится)) Я про то , что раз цитируешь закон, цитируй до конца, а не верхушку! Поэтому люди в большинстве своём и платят штрафы, за нахождение в 200 метровой зоне, от незнания закона!
А метраж разный в зависимости от размера зеркала воды.
Да у меня уже давно сложилось мнение, что этот человек только верхушки о чем пишет порой и видит, а в остальное не вникает. И чего-то ему доказывать бесполезно.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Коньково
Да у меня уже давно сложилось мнение, что этот человек только верхушки о чем пишет порой и видит, а в остальное не вникает. И чего-то ему доказывать бесполезно.
Ребята привет!
Я там где-то тему про парковки делал. Мне конечно приятно, что у Крньково уже третья страница, но тем не менее. И сам конечно отметился ответом, извиняюсь.
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
06.12.2021
Сообщения
192
Репутация
261
Откуда
Москва Вднх
Коньково
Каждый вникает в меру своих способностей, начни с себя. Был вопрос, я на него ответил

1. Водоохранными зонами являются территории, которые примыкают к береговой линии (границам водного объекта) морей, рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и на которых устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления указанных водных объектов и истощения их вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.

4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Коньково
Я не пойму, зачем все эти споры?В Полежайках паркуются близко, в Коньково почти у моста.В Колтышево на Катыше тоже все близко....сегодня аж на мысу машина стояла.Оно вам надо это все писать для тех кто штрафует?Паркуйтесь и не парьтесь.А если вы за экологию, то начните с себя.Как по мне, то машина в 50 метрах у берега урона экологии не нанесет уж точно.Остальное на свой страх и риск.Говна больше сливают в Истру.
Как по мне обслуженная машина урона экологии не нанесёт даже в метре от берега)
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Коньково
Каждый вникает в меру своих способностей, начни с себя. Был вопрос, я на него ответил

1. Водоохранными зонами являются территории, которые примыкают к береговой линии (границам водного объекта) морей, рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и на которых устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления указанных водных объектов и истощения их вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.

4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
Чота вы как то сбились. Обочина является частью дороги. И далее парковки, стоянки - по пдд.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
960
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Коньково
Ребят, я понимаю , что вопрос интересный.Но всё таки хотелось бы по рыбалке чё нибудь почитать!
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Коньково
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Коньково
С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
Коньково
А чего про неё читать, ловить надо)) Пока клёв никакой...
А что вы там собрались ловить? Я не понимаю чего вы туда все упёрлись? Штраф получить и жопами толкаться? Мест сейчас много, а про эту речку через неделю все забудут. Да и нет там ничего интересного. Удачи.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
960
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Коньково
А что вы там собрались ловить? Я не понимаю чего вы туда все упёрлись? Штраф получить и жопами толкаться? Мест сейчас много, а про эту речку через неделю все забудут. Да и нет там ничего интересного. Удачи.
Забыть то может и забудут, а по поводу интересного, ох как Вы заблуждаетесь!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Коньково
А что вы там собрались ловить? Я не понимаю чего вы туда все упёрлись? Штраф получить и жопами толкаться? Мест сейчас много, а про эту речку через неделю все забудут. Да и нет там ничего интересного. Удачи.
Почему интересного нет? Красноперочка иногда неплохая проскакивала и линек бывал тоже. Сейчас правда не знаю?
 
С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
Коньково
Почему интересного нет? Красноперочка иногда неплохая проскакивала и линек бывал тоже. Сейчас правда не знаю?
Красноперка хорошая сейчас будет на Барском, а линек хороший на Сенеже. Но не в этой луже.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Коньково
А что вы там собрались ловить? Я не понимаю чего вы туда все упёрлись? Штраф получить и жопами толкаться? Мест сейчас много, а про эту речку через неделю все забудут. Да и нет там ничего интересного. Удачи.
Вот сколько живу, ни разу меня там не штрафовали, просто нужно знать места подъездов к реке, соответственно жопами не толкаюсь т.к. не ловлю у моста... В данный момент ничего интересного там нет пока... Но это пока! Опять же вас не заставляют там присутствовать? Едьте в свои заповедные места))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх