• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 9)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 055
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
Пипец...люди не то что форум не листают, они в окошко походу не смотрят, и на улицу не выходят: деревья уже зеленые стоят, а они всё про лед спрашивают... Из разряда сначала спросил, а потом подумал.
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Откуда
Москва
Конаково
Пипец...люди не то что форум не листают, они в окошко походу не смотрят, и на улицу не выходят: деревья уже зеленые стоят, а они всё про лед спрашивают... Из разряда сначала спросил, а потом подумал.
Как раз таки я листаю форум, и отчетов с Бора с открытой водой не вижу.В прошлом году был в начале апреля и весь берег был в льду. Форум предназначен же для общения?
Пипец..люди не то что форум не листают, они банально правил и норм общения не знают, писать не знакомому человеку " Из разряда сначала спросил, а потом подумал."
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
617
Репутация
867
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
Ехайте уже в Бор, кто нибудь, половите, а не бубните тут, с рыбацкой голодухи)) Собираюсь,да все ни как не соберусь на дневную.
Отчетики, фоточке. Дожить бы до отпуска, свалю дня на три туда. Бомжевание на берегу - кайф, после Мсковщины.
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
25
Репутация
2
Откуда
г.Москва
Конаково
Народ подскажите паромную переправу открыли?
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
414
Репутация
2 188
Возраст
46
Откуда
Химки
Конаково
А как с уровнем воды дела обстоят?
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
601
Репутация
2 204
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Конаково
Как раз таки я листаю форум, и отчетов с Бора с открытой водой не вижу.В прошлом году был в начале апреля и весь берег был в льду. Форум предназначен же для общения?
Пипец..люди не то что форум не листают, они банально правил и норм общения не знают, писать не знакомому человеку " Из разряда сначала спросил, а потом подумал."
Получается, если следовать вашей логике, то - нет отчётов значит стоит лёд??
Сейчас нерестовый запрет, откуда отчётам взяться?
Да и если вы отслеживаете ветку, то заметите закономерность - ветка весной затихает аж до зимы.
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Откуда
Москва
Конаково
Получается, если следовать вашей логике, то - нет отчётов значит стоит лёд??
Сейчас нерестовый запрет, откуда отчётам взяться?
Да и если вы отслеживаете ветку, то заметите закономерность - ветка весной затихает аж до зимы.
Не увидел отчетов с открытыми от льда берегами > задал вопрос. То что ветка затихает, должно как-то повлиять на мое желание задать вопрос тем кто был недавно на берегу или в контексте ситации?
Запрет на ловлю фидером?
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
151
Репутация
303
Откуда
Москва
Конаково
Не увидел отчетов с открытыми от льда берегами > задал вопрос. То что ветка затихает, должно как-то повлиять на мое желание задать вопрос тем кто был недавно на берегу или в контексте ситации?
Запрет на ловлю фидером?
Буду короток: льда нет, запрета на фидер тоже нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх