• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 14)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Конаково
1-2 марта,Ледовая,вместе с приятелем.Прошлый раз даже не помню когда был,т.к пролёт.В этот раз не намного лучше.За первый день густерещ,подлещ и почти лещ (100,300 и 800 гр.соответственно) ну и йорш без него никуды. На самой глубокой лунке весь день подъёмы без результата. Там на ночь не остался,может и зря.
Ночью тока Джорж Вашингтон,причём с классическими подъёмами.:D
Утром дотерпели до 9 и назад.У напарника не намного лучше. Днём подлещи стандарт и колючки,ночью та же мелкота.
Воду здорово скинули.Глубина около 8м,течение слабое там, где ловили.Лёд рыхлый,хоть и толстый,но пропитан водой,сверлить тяжело.По ледовой дороге никто не ездил.На обратном пути уже снег проваливаться стал.
Здоровья, берегите себя.
Лунки прям как у меня :yes::thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_20240225_161541.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 332
    IMG_20240225_161541.jpg
С нами с
28.01.2014
Сообщения
18
Репутация
106
Возраст
48
Откуда
Москва Планерная
Конаково
Лунки прям как у меня :yes::thumbupq:
Сидел рядом с этими лунками , понедельник норм ,а вот вторник очень редкие поклёвки. Как с течением бороться.Видел дедка показал какие у него удочки -фидеры ,ловко он на них ловил
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
330
Репутация
953
Возраст
42
Откуда
Москва
Конаково
доброе утро где можно оставить машину в Конаково по ближе к волге?.Какой отгрузки нужен.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
597
Репутация
2 185
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Конаково
С нами с
22.01.2020
Сообщения
116
Репутация
803
Возраст
37
Откуда
Конаково, Тверская область
Конаково
Здравствуйте, вчера Гагарина пополнил запас к пенному. Клев подходами, глубина чуть меньше 10ти м. 15 грам коромысло стоит, меньше тянет. с 2х дня только ерши, в 4 свалил передав лунки мужичку. Лед как по асфальту
 

Вложения

  • Screenshot_20240306_174635_WhatsApp.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 213
    Screenshot_20240306_174635_WhatsApp.jpg
С нами с
29.02.2024
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Бутово
Конаково
Приветствую собравшихся! Вначале чуть о себе, станет понятно что мне надо: имею 2 плавсредства, разборно надувной парусный катамаран + 2 мелкомотора, и надувную глиссирующую лодку + В-8М.
20 предыдущих лет бывал на Мос Море на острове Б (Шевница), стапелился в Дубне. Но там всё закончилось...
У меня вопрос по МЕСТУ для сборки/спуска лодки в г.Конаково. Прошу прощения, но рыболовные вопросы меня не интересуют, мне чисто кататься.
В конце улицы Васильковского есть прям бетонный слип в Волгу. Вправо от этого места идет кусок очень удобного для моих дел берега. Метрах в 200 от слипа есть старая бетонная пристань. Слип мне не нужен, свои "кораблики" собираю на берегу и стаскиваю в воду (колёсики есть).
Мне надо как-то подъехать к берегу, выгрузить из машины весь шмурдяк, и в течение времени от 1ч (лодка) до 6ти ч(катамаран) готовиться к выходу на воду. В идеале чтобы это время машина стояла недалеко (потом отгоню на платную стоянку, она вроде есть на этой улице).
Формально конечно подъезд к берегу запрещён. Вопрос в том, насколько местные менты (или другие силовики?) свирепствуют в данном месте в данном вопросе?
Может быть есть более другие места для стапеля? Я подъезжал к этому месту в авг.22г, неподалеку от бетонной пристани стояло просто на земле несколько штук авто, явно людей ушедших на воду. Никто вроде не гонял... На пристани в это время разгружалась фура с какими-то крупными стройматериалами... Может быть там уже построили какой-то "объект"?
Расскажите плз вообще что и как... В "Фрегат" и прочие "РиверКлабы" просьба не посылать, не зарабатываю на это.
Если вдруг кто захочет ответить не через форум, моя почта plush73 на яндексе.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Возле парома специально для диких пандус сделали. А если переправиться на нём на противоположную сторону, то там с лета эконом база заработает, у них есть где обопнуиься на любой вкус и кошелёк, и авто поставить.
 
С нами с
29.02.2024
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Бутово
Конаково
Спасибо за ответ! "возле парома" это примерно напротив д.18 по Гагарина? "Пандус для диких" - это что? Бетонные плиты в воду? Мне не надо в общем. Можно ли там в принципе законно подъехать (по твердому) поближе к берегу? От улицы 150м до воды, да и стоять там негде, судя по космоснимку. Про базу на том берегу понял приблизительно, нужна разведка.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
597
Репутация
2 185
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Конаково
Спасибо за ответ! "возле парома" это примерно напротив д.18 по Гагарина? "Пандус для диких" - это что? Бетонные плиты в воду? Мне не надо в общем. Можно ли там в принципе законно подъехать (по твердому) поближе к берегу? От улицы 150м до воды, да и стоять там негде, судя по космоснимку. Про базу на том берегу понял приблизительно, нужна разведка.
Возле парома, это "Рыбхоз" паромная переправа
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
возле парома" это примерно напротив д.18 по Гагарина?
Возле парома это возле парома, причем тут Гагарина? Это "рыбхоз" или "зеленый бор", паромная переправа. До Гагарина там еще 3км. Screenshot_20240307-110609_YandexMaps.jpg
 
С нами с
29.02.2024
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Бутово
Конаково
Ага, нашел. Это еще выше по Волге, выходит... Ладно. Стоянка машин там есть? Охраняемая? Так-то кажется территории там негусто.
Спасибо за наводку!
Ну а на Васильковского, там чего, вообще всё плохо?
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Конаково
Ага, нашел. Это еще выше по Волге, выходит... Ладно. Стоянка машин там есть? Охраняемая? Так-то кажется территории там негусто.
Спасибо за наводку!
Ну а на Васильковского, там чего, вообще всё плохо?
Самое главное когда слипуетесь собирая лодку или тем более катамаран, делайте это так, что бы дать возможность рядом слипануться другим и вас не ждали 6ч.) Бывает так, что приедут расщеперятся на весь небольшой слип и говорят, я первый приехал, а ты жди.( Про Васильковского не скажу, не знаю, что и как там сегодня.
 
С нами с
29.02.2024
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Бутово
Конаково
Не, ну, культуре подхода к воде обучен давно и твердо, да и никогда себя так не вёл. Для меня главный вопрос в том, насколько свирепы в обозначеных местах правоохранители.
Выгрузить скарб и отогнать машину я могу за полчаса, а потом мне надо условно 20 кв.м. берега, не более того...
 

Сейчас смотрят

Вверх