• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КОЛЬСКИЙ... (Просматривают: 2)

С нами с
04.07.2006
Сообщения
1 319
Репутация
2 152
Возраст
60
Откуда
Москва Тушино
КОЛЬСКИЙ...
seed72 сказал(а):
Всем добрый вечер ! Прожил 8 лет в Гремихе(Иоканьга) Рыбалка . грибы . охота !!!!! Ягод море ! Лучшее время август.сентябрь. Было время. Сейчас там беда ! Все продано ! Река от моря до плеса ! Поселок развалился ! Но зато еще остались малые речки ! А там форель . кумжа .редко семга .О поездке читаю и завидую !(по доброму)
Кумжа и форель - вообще отдельная песня! Вдвоём день на озёрах - и вся команда с отличным ужином... На Иоканьгу сейчас съездить сложно,но реально, по рыбе там шоколадно, но народу много. Кольский большой, мы где потише. За месяц можно никого не увидеть кроме своих.
 

Вложения

  • DSC04660.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 142
    DSC04660.jpg
  • DSC04658.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 190
    DSC04658.jpg
  • DSC04671.jpg
    118 КБ · Просмотры: 371
    DSC04671.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2008
Сообщения
365
Репутация
502
Откуда
Москва-Красногорск
КОЛЬСКИЙ...
nord сказал(а):
Кумжа и форель - вообще отдельная песня! Вдвоём день на озёрах - и вся команда с отличным ужином... На Иоканьгу сейчас съездить сложно,но реально, по рыбе там шоколадно, но народу много. Кольский большой, мы где потише. За месяц можно никого не увидеть кр
оме своих.
Добрый день ! Да конечно . Кольский он большой ! Я во многих местах рыбку ловил , но Кольский это КОЛЬСКИЙ . Запомнился на всю жизнь !:serdce: А вы как , каждый год туда или есть еще места Нашей необъятной Родины !?:)
 
Ф

ФЛАЙ

гость
КОЛЬСКИЙ...
Граждане!!!Не слушайте брехню от Norda!На фото -река Белоусиха.Больше он нигде не был!Особенно возмущает вранье про Гремиху(Островной).Если надо могу назвать его имя и фамилию.Самое страшное-это то,что люди ,собираясь на Кольский в первый раз,посоветовавшись с ним-могут очень сильно "попасть".Он ездит только на машине и только на Белоусиху!!!!Фото озер-не более 5-10 км от этой реки.Спросите людей,кто с ним ездил.:dubina: :stop:
 
Ф

ФЛАЙ

гость
КОЛЬСКИЙ...
Да,поселок и город в упадке.Темкин(орендатор реки),издеваясь,в очередной раз над простыми людьми ,желает открыть Йоканьгу в середине июля...Это когда пройдет все основное стадо семги.По другим рекам-то же "непонятки"...Такие времена...В нашей "СТРАНЕ"-рыбалка для буржуев!!!!
 
С нами с
04.07.2006
Сообщения
1 319
Репутация
2 152
Возраст
60
Откуда
Москва Тушино
КОЛЬСКИЙ...
ФЛАЙ сказал(а):
Граждане!!!Не слушайте брехню от Norda!На фото -река Белоусиха.Больше он нигде не был!Особенно возмущает вранье про Гремиху(Островной).Если надо могу назвать его имя и фамилию.Самое страшное-это то,что люди ,собираясь на Кольский в первый раз,посоветовавшись с ним-могут очень сильно "попасть".Он ездит только на машине и только на Белоусиху!!!!Фото озер-не более 5-10 км от этой реки.Спросите людей,кто с ним ездил.:dubina: :stop:
Для начала назовись сам , а то в профиле непонятки какие-то. В принципе, я догадываюсь, кто ты есть ..... На Кольский я привёз многих , и многих научил ловить РЫБУ. Кого удачно , кого не очень , всё зависит от человека. И никто со мной не "попадал". Относительно речек: ФЛАЙ , я тебя в своё время туда привёз, и слава Богу , показал тебе только одну речку.
 
Последнее редактирование:
О

Охотник 64

гость
КОЛЬСКИЙ...
ФЛАЙ сказал(а):
Граждане!!!Не слушайте брехню от Norda!На фото -река Белоусиха.Больше он нигде не был!Особенно возмущает вранье про Гремиху(Островной).Если надо могу назвать его имя и фамилию.Самое страшное-это то,что люди ,собираясь на Кольский в первый раз,посоветовавшись с ним-могут очень сильно "попасть".Он ездит только на машине и только на Белоусиху!!!!Фото озер-не более 5-10 км от этой реки.Спросите людей,кто с ним ездил.:dubina: :stop:
ФЛАЙ! Norda знаю с 1986г , работали в одной "конторе" , рыбачили и охотились вместе,я , Градыч , и Nord- Александр Одинцов. По работе бывали в Заозёрном , Островном , Приречном и многих других местах. Рыбу ловили на всех реках , так что не наговаривай на человека и удачливого рыбака. До сих пор иногда вместе выезжаем на рыбалку и "попадосов" никаких.
 
С нами с
04.07.2006
Сообщения
1 319
Репутация
2 152
Возраст
60
Откуда
Москва Тушино
КОЛЬСКИЙ...
Охотник 64 сказал(а):
ФЛАЙ! Norda знаю с 1986г , работали в одной "конторе" , рыбачили и охотились вместе,я , Градыч , и Nord- Александр Одинцов. По работе бывали в Заозёрном , Островном , Приречном и многих других местах. Рыбу ловили на всех реках , так что не наговаривай на человека и удачливого рыбака. До сих пор иногда вместе выезжаем на рыбалку и "попадосов" никаких.
Серёга , Приветствую! Спасибо , что поддерживаешь - этот ТОВАРИСЧ надоел уже. В этом году, думаю, перересечёмся на Кольском , есть задумки сходить совместно. Градычу привет!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2007
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
СПБ Приморская
КОЛЬСКИЙ...
nord сказал(а):
Пропуска в погранзону желательно заказывать за 2 месяца. Действует пропуск 6 месяцев.Заявление на пропуск необходимо отправлять заказным письмом с уведомлением. 183012 г.Мурманск, ул.Туристов, д.28, в/ч 2173 и обязательно позвонить по тел.:
(8152) 682 108(консультация), (8152) 682 112(выдача пропусков). Если кому нужен бланк заявления на пропуск - пишите.

Вопрос 1. Заявление обязательно посылать в Мурманск, или можно через местную погранслужбу, например в Питере?
Вопрос 2. Если едут несколько человек, заявления писать на каждого, или достаточно одного коллективного ходатайства?
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 588
Репутация
1 003
Возраст
58
Откуда
москва тушино
КОЛЬСКИЙ...
Этот вариант с декабря не работает,ищи biarmia.narod.ru ФСБ погранслужба по Мурманску. А куда собрались?
 
С нами с
04.07.2006
Сообщения
1 319
Репутация
2 152
Возраст
60
Откуда
Москва Тушино
КОЛЬСКИЙ...
Cepg1 сказал(а):
Вопрос 1. Заявление обязательно посылать в Мурманск, или можно через местную погранслужбу, например в Питере?
Вопрос 2. Если едут несколько человек, заявления писать на каждого, или достаточно одного коллективного ходатайства?
http://biarmia.narod.ru/topo/pogranzona.htm Вот нашёл обновления.
 
С нами с
13.03.2007
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
СПБ Приморская
КОЛЬСКИЙ...
Спасибо за ссылку.
Вообще-то мы рассматриваем два маршрута: Терский берег до Сосновки и Мурманский берег до Харловки. Всё зависит от пропусков и возможности взять лицензии (слышал, что есть проблемы с получением). Цель поездки в основном ознакомительная.
 
О

Охотник 64

гость
КОЛЬСКИЙ...
Nord! Сань, после выхов буду в Москве , поговорим.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
КОЛЬСКИЙ...
ФЛАЙ сказал(а):
Граждане!!!Не слушайте брехню от Norda!На фото -река Белоусиха.Больше он нигде не был!Особенно возмущает вранье про Гремиху(Островной).Если надо могу назвать его имя и фамилию.Самое страшное-это то,что люди ,собираясь на Кольский в первый раз,посоветовавшись с ним-могут очень сильно "попасть".Он ездит только на машине и только на Белоусиху!!!!Фото озер-не более 5-10 км от этой реки.Спросите людей,кто с ним ездил.:dubina: :stop:

ФЛАЙ . Нам Norda, всё известно. А вот у тебя как пишет Александр.
Для начала назовись сам, а то в профиле непонятки какие-то.:hmm: Не Ф.И.О. Не известный. [ ИКС } !!!!!!!!!!!!!!!!
ФЛАЙ ты выскочил, 2 сообщения и те, оскорбления. :yucky: :yucky: :yucky: Так что подумай. И вобще если он тебя брал собой.В двойне стыдно было бы писать, что-то. И ещё тебе задали вопрос , почему не ответил. .
 

Сейчас смотрят

Вверх