• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Колеблющиеся блёсны. (Просматривают: 3)

С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 244
Репутация
2 859
Откуда
москва.вднх
Колеблющиеся блёсны.
Помогите найти вот такую колебалочку, вчера последнюю оторвал:obidno:
Если найдете такую то прикупите в магазине РЫБАЧТЕ С НАМИ или по их каталогу кольца которые разжимаются при приложении определенной нагрузки. Тройник остается в коряге а блесна у Вас.
 
С нами с
26.12.2008
Сообщения
107
Репутация
233
Возраст
53
Откуда
Ярославская обл. Рыбинск
Колеблющиеся блёсны.
Спасибо Всем за помощь и за советы, често сказать тронут как много здесь отзывчевых людей :) сделал копию, на первый взгляд очень похожа, правда чистая латунь и без белого металла, теперь главное что бы уверенность в нее появилась, если до льда щука блесну оценит то зимой буду мутить пуансон...и еще надо жену уговарить что грибы в лесу не куда не денутся :) ...Всем удачи на рыбалке :)
 
С нами с
26.12.2008
Сообщения
107
Репутация
233
Возраст
53
Откуда
Ярославская обл. Рыбинск
Колеблющиеся блёсны.
Гонял на реку, проверить колебалочку…работает, но видемо сегодня не клевый день, вода падает да и вдобавок очень мутная…так что одну на 1.200 и на кило спымал на свою самоделку…будем ждать когда что то хорошее на неё попадет, а так пока радоваться рановато...
 

Вложения

  • DSC_5713.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 123
    DSC_5713.jpg
  • DSC_5717.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 135
    DSC_5717.jpg
  • DSC_5722.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 280
    DSC_5722.jpg
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 089
Репутация
950
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Колеблющиеся блёсны.
Много рекламируют блёсны этой именитой фирмы, но я ни разу не покупал... Даже не встречал в наших ближайших доступных магазинах, а тут на тебе - в камышинском "Ягуаре", хоть и недешево (360 руб.) - не удержался прикупил. Кто-то поди уже на такие ловил? Да наверняка... Поделитесь, пожалуйста.
 

Вложения

  • Прикупил по случаю.JPG
    118.3 КБ · Просмотры: 267
    Прикупил по случаю.JPG
  • Просто красивая блесна.JPG
    42.9 КБ · Просмотры: 239
    Просто красивая блесна.JPG
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Колеблющиеся блёсны.
Отличные колебалки по щуке на не слишком глубоких местах, особенно мне нравятся облегчённые (Lite). Летят плохонько, зато можно подтвичивать, почти как воблер. И вообще с проводками позволяют поизгаляться вволю.
Ещё их ловцы платной форели часто используют, как на спиннинг, так и со льда.
На стоячей или слабопроточной воде при ловле щуки они у меня последние лет 10, даже больше, с собой обязательно. Довольно часто реально выручали. Часто использую "стоп-энд-гоу" с подтвичиванием на паузах или рывки удилищем а-ля "американский джиг". По цветам и степени "коцаности" поверхности - разные работают, их у меня не меньше полусотни.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Колеблющиеся блёсны.
Добавлю, Вильямсы и на течке в обратках хороши. На струе работают, но их на верх выталкивает.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
360
Репутация
90
Откуда
Красноярский край, Саянский район
Колеблющиеся блёсны.
Добавлю, Вильямсы и на течке в обратках хороши. На струе работают, но их на верх выталкивает.
я для течки и глубин вот эти прикупил, ещё не пробовал , вес от 30 до 50гр.
 

Вложения

  • 91f8a04fac5c.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 300
    91f8a04fac5c.jpg
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Колеблющиеся блёсны.
С нами с
14.01.2012
Сообщения
290
Репутация
293
Возраст
59
Откуда
г.москва.в.д.н.х.-тамбовская обл.
Колеблющиеся блёсны.
интересное видео! я его в наушниках слушал...комары ...насекомые...жужжат. а я отмахиваюсь!:)циклоп классная колебалочка!
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 630
Репутация
7 560
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Колеблющиеся блёсны.
интересное видео! я его в наушниках слушал...комары ...насекомые...жужжат. а я отмахиваюсь!:)циклоп классная колебалочка!
" Циклоп он и в ..."
Ты ТАМ в таких же условиях ловишь ? :coolio:
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Колеблющиеся блёсны.
ТАМ:)есть и такие условия...но именно в условиях похожих на эти-больще водится не щуки а рыбы на букву-Гол...:):taschu::victory:

Самое интересное в реке, где это снято,рыба по имени Гол.не водится,если только в устье.
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 630
Репутация
7 560
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Колеблющиеся блёсны.
орел64

Во Владимирской области :yes:,если от нас так... кэмэ 100 отъехать,то
похожие места на Клязьме или Киржаче ,только пошырше может..
А так..,песчанник ,коряжник...
И Я...чаще ловится ,нежели ГО..... :D
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Колеблющиеся блёсны.
В этой реке Я до х-Я,а вот головля не встречал ни разу.
Зато комаров еще больше,чем Я.
Кстати был свидетелем,лет 20 назад,сидел там с летней мормышкой.Мужик на резинке одного килограмовика зацепил,ну и бросил жене на берег.А она увидела,что в песке и решила ополоснуть....Дальше не продолжаю,мат стоял на километр.Кстати на колебалку и немаленькую,других тогда просто не было(в тех краях).
 

Сейчас смотрят

  • Galant
Вверх