• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Книги, которые мы читаем (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Книги, которые мы читаем
Кто-то советовал мне фантаста В. М. Мясоедова... пробовал читать разные циклы - скукотища...
Порекомендую Виталия Зыкова, очень крепкий автор, и фентези и попаданцы. все более чем достойно.
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Книги, которые мы читаем
Кто-то советовал мне фантаста В. М. Мясоедова... пробовал читать разные циклы - скукотища...
А попробуйте Ирину Владимировну Сыромятникову. Конкретно - "Ангелы по совместительству".
Она, конечно, э... дева. Но пишет прикольно.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 458
Репутация
14 450
Откуда
г. Москва, САО
Книги, которые мы читаем
Кто-то советовал мне фантаста В. М. Мясоедова... пробовал читать разные циклы - скукотища...
Так это мистическое фэнтези, это реально не забирает, ну или на любителя магической кислятины.
Хотите экспрессивную фантастику: Март "Механики" - попаданцы, Вебер - "Хонор Харрингтон" - космические войны.
Это можно читать и слушать в аудио, это забирает.... .
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Книги, которые мы читаем
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Книги, которые мы читаем
Дослушиваю 4ю часть Лукьяненко, "Изменённые"...вроде ниче так...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Книги, которые мы читаем
Отпишитесь о впечатлениях. по возможности.
Делюсь впечатлением от книг серии "Дорога домой". Заканчиваю вторую книгу серии... На мой субъективный взгляд, это "4 Пехова из 5"... повествование интересное, но местами чуть затянуто, как по мне..
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Книги, которые мы читаем
Делюсь впечатлением от книг серии "Дорога домой". Заканчиваю вторую книгу серии... На мой субъективный взгляд, это "4 Пехова из 5"... повествование интересное, но местами чуть затянуто, как по мне..
В нынешнем "болотном" чтиве , 4 по Пехову. это отличная оценка...))
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Книги, которые мы читаем
Дослушиваю 4ю часть Лукьяненко, "Изменённые"...вроде ниче так...
А я что-то пропустил эту серию... Сейчас начал "Семь дней до Мегиддо" - ничего так, живенько.
Постапокалипсис ("лайт версия" :)), инопланетяне против рептилоидов (борьба за влияние на Землю), супергерой на стероидах, ну и любовь-морковь...
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Книги, которые мы читаем
А я что-то пропустил эту серию... Сейчас начал "Семь дней до Мегиддо" - ничего так, живенько.
Постапокалипсис ("лайт версия" :)), инопланетяне против рептилоидов (борьба за влияние на Землю), супергерой на стероидах, ну и любовь-морковь...
Это одно и то же...)
 
С нами с
27.06.2020
Сообщения
4 070
Репутация
1 500
Возраст
50
Откуда
Электросталь
Книги, которые мы читаем
Порекомендую Виталия Зыкова, очень крепкий автор, и фентези и попаданцы. все более чем достойно.
А именно что у него? я еще не смотрел, но если там несколько - на что обратить внимание
 

Сейчас смотрят

Вверх