• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 570
Репутация
18 057
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
Снова эта странная женщина преследует меня.....
Я не Игорь,вы обознались и в секте вашей я не состою!:plamia:
Ну а про секс? Про секс кто написал? Только не говори,что это Малевич взломал тебя!
Не поверю!
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это я скажу в четверг :) вот доедем до места - и я все скажу
Будем с роднулькой ждать сжав кулачки!Я буду поддерживать его,а то он такой впечатлительный,а ему волноваться то нельзя,у него возраст и тёща!
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну вот,а только что писали :

Какая то не стыковка...
Как раз состыковка . Я заработаю до сентября сама . Ни у кого не возьму . А до июля не успею :) а если понравимся спонсорам на соревновании, будет вообще замечательно. Это решит мои финансовые задачи …
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Будем с роднулькой ждать сжав кулачки!Я буду поддерживать его,а то он такой впечатлительный,а ему волноваться то нельзя,у него возраст и тёща!
Спасибо заранее :) возможно , через него буду держать в курсе
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Знаете , прикол в том, что от страха решила взять с собой целую коробку навалочного материала . Я не знаю, на что там будет клевать. Но буду делать всё, чтобы клюнуло :) это, конечно, смешно будет опытным спортсменам, но ради хотя бы одного карпа я готова пережить это унижение :)
Можно я дам вам карпа?Хочется конечно леща,но дам карпа.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 570
Репутация
18 057
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
Будем с роднулькой ждать сжав кулачки!Я буду поддерживать его,а то он такой впечатлительный,а ему волноваться то нельзя,у него возраст и тёща!
Берите тещу с собой.А уж с ней и ее самогоном...не будет никаких волнений!
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Как раз состыковка . Я заработаю до сентября сама . Ни у кого не возьму . А до июля не успею :) а если понравимся спонсорам на соревновании, будет вообще замечательно. Это решит мои финансовые задачи …
А раньше почему не зарабатывали,а решили только до сентября заработать?Всю зиму голубушка нужно было зарабатывать,а не на форумах строчить!:yes:
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Спасибо заранее :) возможно , через него буду держать в курсе
Ну всё,считай прямая трансляция нам обеспечена.Ажиотаж будет в четверг тут,я даже не представляю....,с ночи надо будет места занимать поближе к воде.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
А раньше почему не зарабатывали,а решили только до сентября заработать?Всю зиму голубушка нужно было зарабатывать,а не на форумах строчить!:yes:
Я зарабатывала :) и форум не был помехой . К тому же зимой я была в абъюзивных отношениях. В них мне ненавязчиво , но запрещали участие в турнирах … ставили перед выбором . Вот я и выбрала СВОЮ жизнь, а не чужую :)
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну а про секс? Про секс кто написал? Только не говори,что это Малевич взломал тебя!
Не поверю!
Берите тещу с собой.А уж с ней и ее самогоном...не будет никаких волнений!
Какая настырная женщина.Не было у нас никакого секса и не будет!Дайте спокойно поговорить с будущим чемпионом!
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну всё,считай прямая трансляция нам обеспечена.Ажиотаж будет в четверг тут,я даже не представляю....,с ночи надо будет места занимать поближе к воде.
По мере возможности буду делиться . Если только клева не будет. Не забывайте , что мне придётся много задач решать. Прикорм, смена тактики , монтаж, если что-то сломается …
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я зарабатывала :) и форум не был помехой . К тому же зимой я была в абъюзивных отношениях. В них мне ненавязчиво , но запрещали участие в турнирах … ставили перед выбором . Вот я и выбрала СВОЮ жизнь, а не чужую :)
Какие умные и дальновидные люди....,теперь из за того что они не настояли,расплачивается мы ....
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
с будущим чемпионом
Это вилами по воде ещё писано. Но , не скрою, хотелось бы … я с детства мечтала об этом. Мне все тренеры говорят, что я талантливый рыбак , что надо только опыта набраться … вот и буду летом набираться опыта … у меня каждые выходные рыбалки запланированы
 

Сейчас смотрят

Вверх