• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 8)

С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 274
Репутация
8 660
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это понятно, тунец рыба тоже очень сильная, мне кажется посильнее сома будет (хотя больших сомов сам не ловил). Но не 16 же километров)))
16км конечно много, может устать))
А то что в состоянии утянуть лодку, это запросто.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 197
Репутация
164 596
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 785
Репутация
1 748
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ещё можно сразу красную за распитие спиртных напитков. :D
Ну тут вроде не грозит...пока нас там нет... А могла бы группа поддержки ходить и орать на берегу...типа болеем...Только на других номерах...
 
С нами с
17.07.2017
Сообщения
46
Репутация
49
Возраст
49
Откуда
г.Южно-Сахалинск
Клуб выпивающих рыбаков 2
16км конечно много, может устать))
А то что в состоянии утянуть лодку, это запросто.
Да по любому конечно тянет, в море не видно особо, ориентира то нет. Голубой тунец рыба глубинная, его естественный ореол обитания от 50 до 250 метров. На поверхность выходит долбить анчоуса и т.п., обычно локальные скопления 5-30 особей (это и есть котел). Как только испугался (лодки) или если сел на крючок, ныряет вниз со страной силой, фрикцион поет визгливые песни, и давит в основном вниз (глубины в локациях 80-400 метров), поэтому тащить ему не с руки, давит вниз.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 969
Репутация
29 596
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну тут вроде не грозит...пока нас там нет... А могла бы группа поддержки ходить и орать на берегу...типа болеем...Только на других номерах...
А я буду болеть за Милу!
Правда!
Возможно,что она что то и недоговаривает,но она теперь просто не может не поехать на соревнования,раз столько было разговоров!
Желать ничего не буду ей.
Рыбаки суеверны.
Но жду отчета с соревнований.
Очень интересно!
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 785
Репутация
1 748
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я буду болеть за Милу!
Правда!
Возможно,что она что то и недоговаривает,но она теперь просто не может не поехать на соревнования,раз столько было разговоров!
Желать ничего не буду ей.
Рыбаки суеверны.
Но жду отчета с соревнований.
Очень интересно!
да и все так... наверное. Если мы ее подкалываем по каждому поводу...так это никакого отношения не имеет к соревновательному процессу...
Нет опыта у нее...Вот это плохо . Хотя опыт дело наживное...
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 274
Репутация
8 660
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да по любому конечно тянет, в море не видно особо, ориентира то нет. Голубой тунец рыба глубинная, его естественный ореол обитания от 50 до 250 метров. На поверхность выходит долбить анчоуса и т.п., обычно локальные скопления 5-30 особей (это и есть котел). Как только испугался (лодки) или если сел на крючок, ныряет вниз со страной силой, фрикцион поет визгливые песни, и давит в основном вниз (глубины в локациях 80-400 метров), поэтому тащить ему не с руки, давит вниз.
На море глубины, вот и тянет. На НВ особо некуда вниз, вот и ведёт в сторону. Сом не так ещё, а толстолоб, тот как трактор.. не успеешь якорь выбрать, всё смотает)
 

Сейчас смотрят

Вверх