• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 34)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 565
Репутация
18 051
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
а сам ещё тот .... партнёр))
Приехали ко мне как-то рыбаки - молодая семейная пара.
Заселились в домик,а там кровати отдельно стоят.
Она - Лен,можно нам кровати сдвинуть?
Он - неее,не надо.Мы ж на рыбалке.А здесь ты мне...бизнес-партнер.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Тут не об этом.На многих платниках женщины не платят за путёвку и ловят бесплатно на снасти рыбака.
Так вот Шал берет с собой женщин и берёт путёвку с ними на пополам.
Так то вроде их личное дело,но когда он другим ,что то в нос тычет чем то,то как то получается не айс.
А теперь с ним никто уже не ездит,он из-за этого и платники забросил.
Ну так,съездит за щукой,потому ,что путёвка там стоит меньше. :pardon:
А … в этом смысле . Для меня не проблема . На моих платниках с меня давно деньги берут , потому что иначе разорятся :) 500р. берут. А вот карпов в кг дают по скидке : 350 р за кг. вместо 400-450р.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
А это тут запрещено?)
Нет конечно. Но!!!
Человек пишет, что рассердилась из за ссылки на сайт знакомств и за человека ей стало обидно с кем она вместе(с) , женатого.
Сами тут сайт знакомств устроили, чего тогда злиться? Не?!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 148
Репутация
164 322
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
А … в этом смысле . Для меня не проблема . На моих платниках с меня давно деньги берут , потому что иначе разорятся :) 500р. берут. А вот карпов в кг дают по скидке : 350 р за кг. вместо 400-450р.
Ну это ВИП водоёмы, где оплата идёт по факту выловленной рыбы за килограмм,а есть безлимит,где платишь и ловишь ,сколько хочешь или определённое количество,установленное администрацией.Например не более 20 килограмм,что свыше ,оплачиваешь по прейскуранту,как и в вашем случае,но без скидок. :yes:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну это ВИП водоёмы, где оплата идёт по факту выловленной рыбы за килограмм,а есть безлимит,где платишь и ловишь ,сколько хочешь или определённое количество,установленное администрацией.Например не более 20 килограмм,что свыше ,оплачиваешь по прейскуранту,как и в вашем случае,но без скидок. :yes:
Да, знаю про такие . Но ловлю на спортивных озёрах в основном . Там и рыба другая , и условия … рыба от 4 кг весом . Иначе в тренировках нет смысла
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 477
Репутация
2 204
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Нет конечно. Но!!!
Человек пишет, что рассердилась из за ссылки на сайт знакомств и за человека ей стало обидно с кем она вместе(с) , женатого.
Сами тут сайт знакомств устроили, чего тогда злиться? Не?!
Ну реакцию на ,,сайт знакомств,, я тоже не поняла.. что в этом страшного?)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 148
Репутация
164 322
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 271
Репутация
8 609
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не видно ничего в твое скрине да и нет желания читать.. я Колану уже об этом писала и он обещал ,исправиться,,.. по этому и напомнила.. что не так? Это наши с ним моменты)
Захотела бы увидела. Я те тоже напомнил, про бревно))
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну мне тренироваться не надо,я и так умею. :pardon:
Я тоже умею, однако постоянно нужно тренироваться и снасть испытывать. Например, на одном удилище шок-лидер - 80 см , а на другом - 7 метров. Какая снасть будет крепче и дальше при забросе на удилищах конкретной фирмы? Это можно выяснить только при тест-тренировках
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 148
Репутация
164 322
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я тоже умею, однако постоянно нужно тренироваться и снасть испытывать. Например, на одном удилище шок-лидер - 80 см , а на другом - 7 метров. Какая снасть будет крепче и дальше при забросе на удилищах конкретной фирмы? Это можно выяснить только при тест-тренировках
Не,ну на то он и рыболовный спорт,что бы совершенствовать навыки и снасти.Я то по простому.Откинул от себя удочку и сиди жди поклёвку. :yes:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не,ну на то он и рыболовный спорт,что бы совершенствовать навыки и снасти.Я то по простому.Откинул от себя удочку и сиди жди поклёвку. :yes:
и так я тоже, бывает, ловлю... говорю же, 8-9 видами неплохо владею. Лучше всего - пикером и херабуной. А в карповый спорт подалась только потому, что там ловят именно карпа и белого амура. Я их, в принципе, на все ловлю. К тому же, спорт - это интересно. Обидно только, что зимой нет рыбалок. Но за зиму все спортсмены готовятся к новому сезону. Я за два месяца сделала невозможное, вложив более 200 тысяч. Я купила всё, что необходимо для сезона турниров. И не один турнир у меня будет летом. Еще пару турниров по херабуне и коммерческие турниры. Хочу прокачивать мастерство. А ничто так не мотивирует , как соперничество. Это держит в тонусе, обозначает цели. Я понимаю, что могу занять последнее место, но я буду выкладываться по полной все равно! Не сдамся!
 

Сейчас смотрят

Вверх