• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 620)

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Хотела разнести хорошее настроение, некоторым- вдребезги, но что- то лениво мне. . Тут собралось столько эрудитов , что соответствовать им, все равно, что на рельсы лечь. Переедут и не оглянутся. Я потом ,как будет настроение, все скажу , как на духу. Так как все ваши домыслы лживы и не соответствуют. И про Катюшу, "Крестьянку", с которой я до сих общаюсь и вместе ездили и за грибами и на Масленицу и про Эдуардовича ( стыдно бэрыч не знать многие моменты и подмахивать тому, кто его отсюда выжил) , это навскидку, что прочитала у вас тут. (Не у нас Мила)
А у Вас дорогу ломают. Автобусы пустят.:beee:
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Клуб выпивающих рыбаков 2
Хотела разнести хорошее настроение, некоторым- вдребезги, но что- то лениво мне. . Тут собралось столько эрудитов , что соответствовать им, все равно, что на рельсы лечь. Переедут и не оглянутся. Я потом ,как будет настроение, все скажу , как на духу. Так как все ваши домыслы лживы и не соответствуют. И про Катюшу, "Крестьянку", с которой я до сих общаюсь и вместе ездили и за грибами и на Масленицу и про Эдуардовича ( стыдно бэрыч не знать многие моменты и подмахивать тому, кто его отсюда выжил) , это навскидку, что прочитала у вас тут. (Не у нас Мила)
Я не подмахиваю, у нас тут есть кому подмахивать
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лилия на сколько я помню много раз вам писала что ее не устраивает. Только чёт не видел я что ты внимал ее просьбам.
Издеваться (стекаться) Конечно продолжу. Знаешь в чем разница? Мой стёб хамский, а твой подленький. Вот и все.
Ох ты как хитро определил.мой подленький, а твой хамский. С чего это мой подленький? Пример приведи подлости. Иначе это клевета и ты сплетник. Я Лилю не оскорблял вообще, в отличие от неё.
твой стёб подлый. Потому что глумишься над наивной женщиной, которая в ответ ещё ни разу никому не нагрубила.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх