• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 38)

С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
То, что ты писал , особенно про вентилятор , желтые и коричневые пятна относятся к чему? Ну не отмажешься, не отмажешься.
Даже и не собираюсь, почитай сообщение толясика, где он упоминает твои любимые словечки, это что, не подброс на вентилятор ? Хотя это даже скорее не на вентилятор, в приточную вентиляцию, но я то тут причем? С толясика и спроси, ты ведь под ним.
а про форму одежды я тебе уже написал, и это знает весь мир из рекламы по телевизору, просто это моя забота о твоём имидже, некрасиво будет, если такой именитый виртуоз извилистых танцев так оконфузится .
Токмо по доброте моей широкой души, забочусь о тебе!
Хороооош бухаааать ?
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну не отмажешься, не отмажешься.
:rjach: :rjach: :rjach: :rjach: ржал 12 минут, чуть не упал со смеху, так и вижу, как ты подпрыгиваешь, в истерике, ручонками трясёшь , слёзки и сопли текут и ты кричишь- Не откажешься, не отмажешься !:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Даже и не собираюсь, почитай сообщение толясика, где он упоминает твои любимые словечки, это что, не подброс на вентилятор ? Хотя это даже скорее не на вентилятор, в приточную вентиляцию, но я то тут причем? С толясика и спроси, ты ведь под ним.
а про форму одежды я тебе уже написал, и это знает весь мир из рекламы по телевизору, просто это моя забота о твоём имидже, некрасиво будет, если такой именитый виртуоз извилистых танцев так оконфузится .
Токмо по доброте моей широкой души, забочусь о тебе!
Хороооош бухаааать ?
Ты, очевидно, не понимаешь свих написанных постов и упоминания в нем всего, что я указывал. Ну да ладно, жизнь тебя покидала по этим местам, тебе простительно, я уже это понял. Даже кручение ужом тебе не помогает, ну да ладно, успокойся, иди туда, куда тебя тянет и о чем все время упоминаешь, раз привык.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
:rjach: :rjach: :rjach: :rjach: ржал 12 минут, чуть не упал со смеху, так и вижу, как ты подпрыгиваешь, в истерике, ручонками трясёшь , слёзки и сопли текут и ты кричишь- Не откажешься, не отмажешься !:rjach::rjach::rjach::rjach:
Ну вот, еще и ведения у него, жаль его конечно, но ничего не сделать уже, поздно... Грех смеяться над больными.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты, очевидно, не понимаешь свих написанных постов и упоминания в нем всего, что я указывал. Ну да ладно, жизнь тебя покидала по этим местам, тебе простительно, я уже это понял. Даже кручение ужом тебе не помогает, ну да ладно, успокойся, иди туда, куда тебя тянет и о чем все время упоминаешь, раз привык.
:rjach:да ты совсем плох:yes: хороооош бухаааать!
То что ты указываешь, что ты себе навыдумывал и то , что я написал это два перпендикуляра:rjach: слезь с табуреточки, успокойся, иди приляг и ХОРОШ БУХАТЬ !
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну вот, еще и ведения у него, жаль его конечно, но ничего не сделать уже, поздно... Грех смеяться над больными.
:rjach: :rjach: :rjach: ну извини , грешен, посмеялся немного над тобой, всего 12 минут, но ведь реально смешно :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 751
Репутация
45 370
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
Сегодня буду варить бульон из костей.
Или оставить их для собаки, что бы глодала ...
 

Сейчас смотрят

Вверх