• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 35)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Во ты мастер :rjach: подмети в своей маленькой тыковке, только от тебя и твоего партнёра по танцам эти выражения и исходят, да ещё толясик иногда подкидывает на вентилятор :yes:
Да , все таки талант не пропьешь, извилистые танцы ты танцуешь великолепно :thumbtwoup:
Браво, брависсимо :thumbtwoup:
Ты снова лжешь . Все, что связано с испражнениями и нетрадициольной сексуальной ориентации, только в твоих постах. Даже в этом посте ты упоминаешь. Очевидно уже, что жизнь тебя "потаскала" по этим местам, если уже почти в каждом посте упоминания.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Пообщавшись с нами , экзорцист по-английский смотался :rjach:
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 785
Репутация
1 748
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот зря этот изгнанник бесов смотался.
Тут две версии
1 просто тупо подкупили бесы
2 бесов здесь столько, что ему не по силам..
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты снова лжешь . Все, что связано с испражнениями и нетрадициольной сексуальной ориентации, только в твоих постах. Даже в этом посте ты упоминаешь. Очевидно уже, что жизнь тебя "потаскала" по этим местам, если уже почти в каждом посте упоминания.
Да ты болен и у тебя текстовые галюники, хвааатит бухать , тормоооози !
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да ты болен и у тебя текстовые галюники, хвааатит бухать , тормоооози !
Ну вот это твои посты. Напомню и специально выделил шрифтом. Память совсем подводит?
Во ты мастер :rjach: подмети в своей маленькой тыковке, только от тебя и твоего партнёра по танцам эти выражения и исходят, да ещё толясик иногда подкидывает на вентилятор :yes:
Да , все таки талант не пропьешь, извилистые танцы ты танцуешь великолепно :thumbtwoup:
Браво, брависсимо :thumbtwoup:
А вот и партнёр по танцам проявился :rjach: вдвоем вы покорите все форумы :yes:
Осталось придумать название вашего дуэта и выяснить кто из вас ведущий а кто ведомый ?
Радуйте танцоры народ! Вам же вам ничего танцевать не мешает :yes::rjach:

Так ты ещё и гастролируешь :rjach:
Да, это немного возомнил о себе :yes:
Такое искусство извилистого танца должно широко идти в массы, все должны восторгаться твоим талантом:yes: шагай широко и гордо , ты лучший!
Только трико не порви танцевальное и белое не носи, а то издалека заметно жёлтые и коричневые пятна :rjach:
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 133
Репутация
2 224
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да что же ты всё лебезишь перед ними, елозишь чот...Извинись еще...!!??? :hmm:Смелее надо, вот как:

Ты популярен. Тебе Коля аплодирует. Не стрёмно от него получать овации?
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну вот это твои посты. Напомню и специально выделил шрифтом. Память совсем подводит?
И Где ты тут увидел про нетрадиционные отношения ? Я в вашу личную жизнь не лезу, речь шла о танцах, о парных танцах, о танцевальном дуэте, ну если ты вдруг начал думать , что я нечаянно угадал, то это не моя вина . И опять же я с заботой о тебе, от всей души , по доброте своего сердца , посоветовал тебе соблюдать форму одежды и судя по твоей злой реакции, снова попал в точку, но опять же не по злобЕ, а токмо с заботой о тебе!
Ещё раз прошу, прекращай бухаааать !!!
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
И Где ты тут увидел про нетрадиционные отношения ? Я в вашу личную жизнь не лезу, речь шла о танцах, о парных танцах, о танцевальном дуэте, ну если ты вдруг начал думать , что я нечаянно угадал, то это не моя вина . И опять же я с заботой о тебе, от всей души , по доброте своего сердца , посоветовал тебе соблюдать форму одежды и судя по твоей злой реакции, снова попал в точку, но опять же не по злобЕ, а токмо с заботой о тебе!
Ещё раз прошу, прекращай бухаааать !!!
То, что ты писал , особенно про вентилятор , желтые и коричневые пятна относятся к чему? Ну не отмажешься, не отмажешься.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну тогда и нефиг фото тещи спрашивать
Молодец!Пусть спасибо скажет,что калым за невесту не просишь!Жадноват тесть,но тебе есть над чем поработать,перевоспитаете!
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 259
Репутация
6 497
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх