• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 38)

С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 493
Репутация
1 735
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да ну нах... . Я ведь чего хочу понять: отличный рыболовный форум, общение настоящих любителей..., и тут такой шабаш откровенных неадекватов, да еще с добавкой из неадекватных бабенок. Вот это как?, почему так ?. Если это так надо, то поясните. Вы же все, ну наверное большинство, необкуренное, нормальные люди, у вас у всех семьи, вы работаете в коллективе, вы живете этой, реально говенной жизнью, но почему вы тут как .... о?
В общем лучше не окунайся во все это... Люди разные, одни меморандумы пишут по терминам, другие приговоры тут выносят...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 620
Откуда
г. Москва, САО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Тут виртуальный срач годами идёт. Ты хочешь одной-двумя репликами это погасить? Эт же интернет. Тут можно и самым правым быть и "судьей дредом", (но не всем, а только тем кто себя сам назначил) всех обвиняя и приговаривая... Главное уметь находить и выдергивать скрины из контекста... :secret:
Ну..., наверное Вы в какой то степени и правы, был бы это форум, ну типа бухающих любителей бухла, я бы и не .., да бухайте ради бога.... А это же рыболовный форум, а рыбалка это святое... . Шабаш на форуме, это значит эти же устраивают шабаш и на берегах водоемов. Ну чудес не бывает, если у человека больной мозг, он и по жизни неадекват... .
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 189
Репутация
164 541
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Доброе утро всем!
Здесь на ветке КВР есть рыбаки, которые знали Гришу -админа с РК Савельева и немного был админом в Марлине. Его не стало с нами…, к сожалению.
Это новость на ветке Марлина.

Посмотреть вложение 12255803 Посмотреть вложение 12255804
Всем привет.Соболезнования родным и близким.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 570
Репутация
18 057
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
Доброе утро всем!
Здесь на ветке КВР есть рыбаки, которые знали Гришу -админа с РК Савельева и немного был админом в Марлине. Его не стало с нами…, к сожалению.
Эта новость на ветке Марлина.

Посмотреть вложение 12255803 Посмотреть вложение 12255804
Грустные новости.
Соболезную.
Всем здравствуйте!
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 493
Репутация
1 735
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну..., наверное Вы в какой то степени и правы, был бы это форум, ну типа бухающих любителей бухла, я бы и не .., да бухайте ради бога.... А это же рыболовный форум, а рыбалка это святое... . Шабаш на форуме, это значит эти же устраивают шабаш и на берегах водоемов. Ну чудес не бывает, если у человека больной мозг, он и по жизни неадекват... .
Так это и есть, ветка тех кому бухать. Мне тут в виде обидного оскорбления знаешь что пытались вменить? То что я лошара и рыбалкой увлекся всего лет 5 как :D и это при том что я многократно сам говорил, что рыбак я так себе, больше турист с удочкой. Но адекватных тут есть, и много.:yes:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
А ещё главней многомесячные подготовки к ней. :pardon:
Спортсмены из моего клуба полгода готовились . В итоге на других турнирах рвут всех, как тупик грелку . Мои 2,5 месяца подготовки ничего рядом с этим не значат :)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 620
Откуда
г. Москва, САО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так это и есть, ветка тех кому бухать. Мне тут в виде обидного оскорбления знаешь что пытались вменить? То что я лошара и рыбалкой увлекся всего лет 5 как :D и это при том что я многократно сам говорил, что рыбак я так себе, больше турист с удочкой. Но адекватных тут есть, и много.:yes:
Ну может стоит слегка опустить на землю неадекватов, их слишком много развелось на этом форуме за последние несколько лет. Лезут посторонние со стороны, мусора много приносят, общая идея размывается. Админы конечно пытаются регулировать, но контент очень сильно раздут, не уследишь. Надо помогать!
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 570
Репутация
18 057
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
если у человека больной мозг, он и по жизни неадекват... .
Увы,но человеков с больным мозгом все больше и больше...
Как говорит моя подруга,которая невролог с 29л стажем, - вот идешь ты по улице,а там ...20% только с нормальной психикой
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 189
Репутация
164 541
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Спортсмены из моего клуба полгода готовились . В итоге на других турнирах рвут всех, как тупик грелку . Мои 2,5 месяца подготовки ничего рядом с этим не значат :)
Надеюсь за эти пол года они не на берегу на кошках тренировались,а хотя бы изредка в воду снасти бросали? :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх