• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 32)

С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 495
Репутация
1 739
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так то все правильно,но в системе ХВС есть еще и пожарка и тоже через клапан,но мысль правильная!
Есть и ИТП где повышайка на ГВС.
Ну я просто не сталкивался с повышайкой именно ГВС. Я уже лет несколько с водой не очень. На одной работе типа аварийки разъездной, на другой чисто электрик. Вот там где электрик, эту задачу и решали с сантехами, когда те пришли с выпученными глазами: - у нас на ГВС манометры на второй круг пошли... :eek:
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 488
Репутация
2 217
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Всем привет)
Ну что решили задачу с несколькими неизвестными?))
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
544
Репутация
6 273
Откуда
Москва, Серебряный бор
Клуб выпивающих рыбаков 2
Доброе утро всем!
Здесь на ветке КВР есть рыбаки, которые знали Гришу -админа с РК Савельева и немного был админом в Марлине. Его не стало с нами…, к сожалению.
Эта новость на ветке Марлина.

IMG_0336.jpeg IMG_0335.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 620
Откуда
г. Москва, САО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Советую тебе милчеловек не воспринимать здесь все настолько серьезно. А то завтра с молотком пойдешь всех в реале искать:secret::yes::yes::yes:
Да ну нах... . Я ведь чего хочу понять: отличный рыболовный форум, общение настоящих любителей..., и тут такой шабаш откровенных неадекватов, да еще с добавкой из неадекватных бабенок. Вот это как?, почему так ?. Если это так надо, то поясните. Вы же все, ну наверное большинство, необкуренное, нормальные люди, у вас у всех семьи, вы работаете в коллективе, вы живете этой, реально говенной жизнью, но почему вы тут как .... о?
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 495
Репутация
1 739
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да ну нах... . Я ведь чего хочу понять: отличный рыболовный форум, общение настоящих любителей..., и тут такой шабаш откровенных неадекватов, да еще с добавкой из неадекватных бабенок. Вот это как?, почему так ?. Если это так надо, то поясните. Вы же все, ну наверное большинство, необкуренное, нормальные люди, у вас у всех семьи, вы работаете в коллективе, вы живете этой, реально говенной жизнью, но почему вы тут как .... о?
Тут виртуальный срач годами идёт. Ты хочешь одной-двумя репликами это погасить? Эт же интернет. Тут можно и самым правым быть и "судьей дредом", (но не всем, а только тем кто себя сам назначил) всех обвиняя и приговаривая... Главное уметь находить и выдергивать скрины из контекста... :secret:
 

Сейчас смотрят

Вверх