• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 9)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ваша ветка?
Мы,Николай второй!?
Много на себя берешь.
Потрепыхайся еще чуток...
Ты реально не понимаешь вопросов, которые те задают. Пиво остановило тебя в развитии, как ни печально это признать. Вместо ответов, как обычно, у тя попытки устроить склоки и срач.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 731
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Хотца горького, слабенького,чисто посидеть за разговором...
Серый,смотри,есть вопрос:-открываетя КЗР на ГВС и растет давление в системе ГВС...повышающий в норме,циркуляция тоже...мысли?
Понял о чем я? Или подробно расписывать?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не, тут такая история не прокатит.
Будем думать)))
Ну мой в те поездки был в 10 и 11 классе, и неплохо поднял свой бюджет))
В том году поймал 2 рекордные для себя щуки, каждая чуть больше 3 кг. Это больше, чем Малевич за свой рыбацкий стаж))
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну мой в те поездки был в 10 и 11 классе, и неплохо поднял свой бюджет))
В том году поймал 2 рекордные для себя щуки, каждая чуть больше 3 кг. Это больше, чем Малевич за свой рыбацкий стаж))
Моему мои ,,копейки,, не интересны )))
Надо чтоб почувствовал ,,на том конце,, ну и потом соревновательный момент )))
Так думаю, классика рабочая)))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Моему мои ,,копейки,, не интересны )))
Надо чтоб почувствовал ,,на том конце,, ну и потом соревновательный момент )))
Так думаю, классика рабочая)))
Ну сначала хитростью, потом втянется. Мой и на платники со мной ездить стал уже, и на дичку. Но все равно без фанатизма, там щас больше интересы пьянки да девочки))
Я в институцкие годы тоже не особо часто ловил, по сравнению со школьными)) вот когда женился, там по новой понеслось))
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это на реке Чеснава.
Онаньки,Чеснава...у Бадуры были наверно или у Кудесника?Много знакомых там и в Старателях...там вообще двери открыты для нас!Хорошие люди!
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну сначала хитростью, потом втянется. Мой и на платники со мной ездить стал уже, и на дичку. Но все равно без фанатизма, там щас больше интересы пьянки да девочки))
Я в институцкие годы тоже не особо часто ловил, по сравнению со школьными)) вот когда женился, там по новой понеслось))
Ну так а я о чём!? Возраст не тот, думаю, пока.
Посмотрим.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Обратный запал. Было такое. Насосы работают, а гоняет через второй рядом. То есть на круг не идёт. Теплообменник перегревает когда разбора нет, компенсаторов нет. и даж чугунный корпус рванул на насосе.
Посмотрю,но вроде обратный клапан работает...был случай,когда воздух был в манометре...это да,а грешил на повышающий.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну так а я о чём!? Возраст не тот, думаю, пока.
Посмотрим.
Дим, я не знаю, у меня другая ситуация. Меня батя лет с 4 брал на рыбалки. В 7 лет я сам в одиночку ходил уже на дачный пруд за ротанами и карасями с удочками, сделанными собственноручно из орешника. И как я орал от счастья когда мне родители подарили бамбуковую трехколенку)) к окончанию школы я ловил уже наравне с отцом)) а своего сына в этом возрасте я учил только как спиннинг закидывать, чтоб в шею се блесну не вогнать)) а в детстве ему рыбалка наскучивала быстро, посидит с удочкой 5 минут и берёт планшет с игрушками(
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 747
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Дим, я не знаю, у меня другая ситуация. Меня батя лет с 4 брал на рыбалки. В 7 лет я сам в одиночку ходил уже на дачный пруд за ротанами и карасями с удочками, сделанными собственноручно из орешника. И как я орал от счастья когда мне родители подарили бамбуковую трехколенку)) к окончанию школы я ловил уже наравне с отцом)) а своего сына в этом возрасте я учил только как спиннинг закидывать, чтоб в шею се блесну не вогнать)) а в детстве ему рыбалка наскучивала быстро, посидит с удочкой 5 минут и берёт планшет с игрушками(
И вязать крючком ты начал с 2 х лет, скажи?
Где то я это уже слышал...
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 731
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Посмотрю,но вроде обратный клапан работает...был случай,когда воздух был в манометре...это да,а грешил на повышающий.
Не знаю как у вас, но повышайка обычно стоит одна на ХВС, а с нее уже идёт отбор на ГВС. Так что не вариант. А вот когда насоса на ГВС два, работают по очереди и арматура запорная открыта, и на одном из них завис (в открытом состоянии обратный) а работает второй, то зачем струе гнать по большому кругу, она идёт через соседний насос... На теплообменнике нет движухи, идёт перегрев именно в зоне теплообменника, давление скачет мигом. Соответственно все это вечером, когда нет разбора ГВС. А если датчик ещё не прям у теплообменника, который клапаном рулит, то может и рвать систему как у нас. В общем следи за градусом на теплообменниками и давлением... Если что - оставляйте один насос. На втором запирайте задвижки. Хоть одну. Какой насос - эт методом тыка.
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 747
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Дим, я не знаю, у меня другая ситуация. Меня батя лет с 4 брал на рыбалки. В 7 лет я сам в одиночку ходил уже на дачный пруд за ротанами и карасями с удочками, сделанными собственноручно из орешника. И как я орал от счастья когда мне родители подарили бамбуковую трехколенку)) к окончанию школы я ловил уже наравне с отцом)) а своего сына в этом возрасте я учил только как спиннинг закидывать, чтоб в шею се блесну не вогнать)) а в детстве ему рыбалка наскучивала быстро, посидит с удочкой 5 минут и берёт планшет с игрушками(
И работы у тебя должно быть три, и три образования...
А увлечений уже 5...и размер груди тоже должен быть пятый.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Всем споки, пообщайтесь с Малевичем, его видимо в гараже до часу ночи держали с разряженным телефоном, а щас выпустили))
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не знаю как у вас, но повышайка обычно стоит одна на ХВС, а с нее уже идёт отбор на ГВС. Так что не вариант. А вот когда насоса на ГВС два, работают по очереди и арматура запорная открыта, и на одном из них завис (в открытом состоянии обратный) а работает второй, то зачем струе гнать по большому кругу, она идёт через соседний насос... На теплообменнике нет движухи, идёт перегрев именно в зоне теплообменника, давление скачет мигом. Соответственно все это вечером, когда нет разбора ГВС. А если датчик ещё не прям у теплообменника, который клапаном рулит, то может и рвать систему как у нас. В общем следи за градусом на теплообменниками и давлением... Если что - оставляйте один насос. На втором запирайте задвижки. Хоть одну. Какой насос - эт методом тыка.
Так то все правильно,но в системе ХВС есть еще и пожарка и тоже через клапан,но мысль правильная!
Есть и ИТП где повышайка на ГВС.
 

Сейчас смотрят

Вверх