• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 30)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
А как тебе объяснять, если ты юлишь и скользишь? Тебя ведь много людей читает. Стыдоба.
Не хочешь отвечать, так и скажи.
Мнение об оскорблении твоих знакомых и друзей.
Это понимаю! :yes: Негодование! Очень обидно за Куки, Лилию, Скорпиошек (обеих!!!) тоже бывало обижали по пьяни некоторые, НН бывало...., старика Малевича третируют тоже тут, насмехаются постоянно...
Давай следующий вопрос!
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 968
Репутация
29 581
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
У них есть сайт: fishples.ru Сайт и ценник на нем - актуальные. Лучше забронировать заранее, примерно за месяц. И не сайте, а по телефону 89259445581. База "Пятницкий плес" Дмитрий, Игорь или Артем. Охраняется база хорошо - кругом камеры.
Для недельного отдыха лучше выбрать домик, а не номер в корпусе. В стороне, вполне автономно. И рядом с водой. Из домиков лучше других - №6. Он самый дальний и под соснами - не будет так нагреваться в жару. Холодильник, газ, посуда. Место спальное одно, но - на всю комнату. Поместитесь. Или домики 5 и 4. Они двухспальные. Душ неплохой, горячий. Вода в домиках есть, из скважины, но ее лучше использовать только для умывания и мытья посуды. Застаивается, пока поверху по трубам идет. Я привожу с собой три кулерные бутыли по 18 литров. Набираю по пути, в Поварово. Там строго напротив платформы на Москву есть продуктовый магазин. При входе, на улице слева - колонка автомат с артезианской водой. 114 р. за полную бутыль. Очень удобно. На Пятнице, в километре от базы - "Магнит"
А я хочу в палаточку.
Дня на три.
На Волгу,наверное
Чтобы тепло,а не жарко.
Чтобы рыбка клевала.
Чтобы небольшая,но привычная,почти родная компания друзей была.
Чтобы муж и Кокос рядом.
И,не много,в общем то,для счастья надо!
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 631
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Видишь ли, там все написано на Русском языке. Хамить в ответ хаму я (сначала) никогда не буду. Но у И&И хватило разума по-быстрому уйти и не развивать тему....А у тебя что, не хватает интеллекта понять что там написано?:hmm:
Игорь ушёл, потому что от тебя ждал нормальных объяснений, а не монолога с ":pardon:"извинениями:(
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Понял. Не повезло.
Конечно,тебе не повезло. Пока ты лечишься, семья на югах отдыхает. Но не расстраивайся, когда-нибудь вы обязательно поедете вместе.
Тяжело тебе бедняге приходится.
Да, Андрей, нелегко.
Прими мои исскренние соболезнования.
Да, Андрей, принимаю. Сегодня для меня окончательно умер член КВР с 2020 года,.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Игорь ушёл, потому что от тебя ждал нормальных объяснений, а не монолога с ":pardon:"извинениями:(
И ты недалёк?:( ....Ну что я могу поделать....Почитал бы хоть что-нибудь на досуге...Развился бы, что-ли, немного больше. Хватит глупости писать - скучно. Попробуй что-нибудь поумнее состряпать.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да чего тут понимать то?
Все,кто с твоим "партнером" был лично знаком,теперь в разряд недругов перешел!

Все разочаровались в нем.
Иначе это обьяснить нельзя.
И теорию Ломбразо нельзя списывать со счетов.
Не зря я сегодня акцентировала внимание на его раннюю фотографию.
Скажи, Кукишна, кто со мной лично был знаком тут?))
Что ты постоянно себя ведёшь как старая склочница то?))
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 732
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
У них есть сайт: fishples.ru Сайт и ценник на нем - актуальные. Лучше забронировать заранее, примерно за месяц. И не сайте, а по телефону 89259445581. База "Пятницкий плес" Дмитрий, Игорь или Артем. Охраняется база хорошо - кругом камеры.
Для недельного отдыха лучше выбрать домик, а не номер в корпусе. В стороне, вполне автономно. И рядом с водой. Из домиков лучше других - №6. Он самый дальний и под соснами - не будет так нагреваться в жару. Холодильник, газ, посуда. Место спальное одно, но - на всю комнату. Поместитесь. Или домики 5 и 4. Они двухспальные. Душ неплохой, горячий. Вода в домиках есть, из скважины, но ее лучше использовать только для умывания и мытья посуды. Застаивается, пока поверху по трубам идет. Я привожу с собой три кулерные бутыли по 18 литров. Набираю по пути, в Поварово. Там строго напротив платформы на Москву есть продуктовый магазин. При входе, на улице слева - колонка автомат с артезианской водой. 114 р. за полную бутыль. Очень удобно. На Пятнице, в километре от базы - "Магнит"
Только что лазил. Сайт у них не очень удобный. Домики как то не отображены. про номера только написано. Самый дешёвый за 18 тыр на неделю, из того что предложили. Карты местности нет с расположением домиков. В общем не очень все понятно. Но будем иметь в виду как вариант. Спасибо за консультацию:thumbupq::friends:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 631
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это понимаю! :yes: Негодование! Очень обидно за Куки, Лилию, Скорпиошек (обеих!!!) тоже бывало обижали по пьяни некоторые, НН бывало...., старика Малевича третируют тоже тут, насмехаются постоянно...
Давай следующий вопрос!
Я понимаю, тебе ну очень не хочется отвечать на вопрос, но всё же. Я повторю, пусть люди читают, как ты юлишь :yes:
Оскорбили 9 мая твоих знакомых и друзей, твоё мнение об этом всём?
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
@Skorpik
Лёх, читаешь как в моё отсутствие про меня сплетни плетут нейтрал и Кукишна?))
Некогда! Тут на меня два "интеллектуала" насели ("они ребята, вообще-то, неплохие но вот некоторая эстетическая недоразвитость" (с):pardon:)- вишь, отбиваюсь истекая кровью...:yes:
(а ты про какие "сплетни"?:hmm:)
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 631
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
И ты недалёк?:( ....Ну что я могу поделать....Почитал бы хоть что-нибудь на досуге...Развился бы, что-ли, немного больше. Хватит глупости писать - скучно. Попробуй что-нибудь поумнее состряпать.
Со стороны как нибудь почитай себя, в отношении к некоторым персонажам.
Будешь очень неприятно удивлён :yes:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Некогда! Тут на меня два "интеллектуала" насели ("они ребята, вообще-то, неплохие но вот некоторая эстетическая недоразвитость" (с):pardon:)- вишь, отбиваюсь истекая кровью...:yes:
(а ты про какие "сплетни"?:hmm:)
А почитай последние посты Куки и Голубева) заметь, меня не было тут, друзья сообщили что про меня треп идёт)
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 732
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я хочу в палаточку.
Дня на три.
На Волгу,наверное
Чтобы тепло,а не жарко.
Чтобы рыбка клевала.
Чтобы небольшая,но привычная,почти родная компания друзей была.
Чтобы муж и Кокос рядом.
И,не много,в общем то,для счастья надо!
Идеальный вариант, Но вдвоем с малым не очень вариант. Над хоть какую то компанию. И лагерь на весь день бросать как то очково, да и вдруг что, чтоб рядом хоть кто был...
 

Сейчас смотрят

Вверх