• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 26)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да какая оперативность.. Пока не тыкнешь носом и не вспомнил бы:neet::D
Ты мне скажи , кем я тут "восхищался"??? :eek::eek::eek:Я вообще не понимаю, что ты от меня хочешь! Честно! Вот Толя - понятно все объясняет, хоть и юлит! А тебя я просто не понимаю!...Ты пишешь просто так, наборы слов "скользишь", "юлишь", "восхищался" и между ними вставляешь что-нибудь? Нельзя так! Соберись!:yes:
Что ты хочешь узнать конкретно?
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Классно!
И ты замечательный человек!
Смотри,что сегодня на нашей даче:

И у меня еще грибочек вылез на даче!
В том году я майскую рядовку с грибницей переселила из лесочка.
А она прижилась!
Надеюсь,что и другие грибницы выстрелят!
Такая радость!
Лен, класс!!!!
Надеюсь морозом ничего не побило!
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
И где здесь отпор "до крови», как ты сам писал? Ты про себя здесь зачем-то рассказываешь Игорю. Какой ты неманипулируемый.
Если бы ты написал -не смей писать " Заткни женщину» , я бы согласился, что это защита женщины и отпор хаму, но ты же начал мямлить -я бы, исходя из воспитания. Лучше промолчать, чем давать такой "отпор "
Нормальные скрины будут?
Видишь ли, там все написано на Русском языке. Хамить в ответ хаму я (сначала) никогда не буду. Но у И&И хватило разума по-быстрому уйти и не развивать тему....А у тебя что, не хватает интеллекта понять что там написано?:hmm:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Толик, все уже поняли что у тебя был печальный опыт, но ты мне так и не ответил на мой вопрос, сделал вид что не увидел (хотя это невозможно).
Надеюсь что во втором браке тебе повезло больше?
Андрей, да, не ответил, подумал,что это у тебя разовая галлюцинация,,а оказывается, у тебя настойчивое преследование. мне бы хотелось увидеть факты, которыми ты располагаешь о моём втором браке.
Это тебе тёща от первого брака навеяла?
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 950
Репутация
29 346
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ладно … так и не пойму , значит
Да чего тут понимать то?
Все,кто с твоим "партнером" был лично знаком,теперь в разряд недругов перешел!

Все разочаровались в нем.
Иначе это обьяснить нельзя.
И теорию Ломбразо нельзя списывать со счетов.
Не зря я сегодня акцентировала внимание на его раннюю фотографию.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Видишь ли, там все написано на Русском языке. Хамить в ответ хаму я (сначала) никогда не буду. Но у И&И хватило разума по-быстрому уйти и не развивать тему....А у тебя что, не хватает интеллекта понять что там написано?:hmm:
Если у тебя не хватило интеллекта понять, что написал Берыч, и ты потом это подтвердил, что он нахамил, но зачем-то включил дурака, почему у меня должно хватать интеллекта понимать, что написал ты?
И да, я тоже писал по-русски.
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 950
Репутация
29 346
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Если у тебя не хватило интеллекта понять, что написал Берыч, и ты потом это подтвердил, что он нахамил, но зачем-то включил дурака, почему у меня должно хватать интеллекта понимать, что написал ты?
Бэрыч - "особа приближенная к императору" - и "не касайтесь его своими грязными лапами" (две цитаты)...Мне щас больше Гаврилла интересен - ЧТО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ? Не переведешь?:hmm:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 119
Репутация
164 114
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Бэрыч - "особа приближенная к императору" - и "не касайтесь его своими грязными лапами" (две цитаты)...Мне щас больше Гаврилла интересен - ЧТО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ? Не переведешь?:hmm:
Заказ поступил. :D
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 271
Репутация
8 604
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мнение о чем, настойчивый мой, ты хотел бы услышать только конкретно!?:hmm:
Ты мне скажи , кем я тут "восхищался"??? :eek::eek::eek:Я вообще не понимаю, что ты от меня хочешь! Честно! Вот Толя - понятно все объясняет, хоть и юлит! А тебя я просто не понимаю!...Ты пишешь просто так, наборы слов "скользишь", "юлишь", "восхищался" и между ними вставляешь что-нибудь? Нельзя так! Соберись!:yes:
Что ты хочешь узнать конкретно?
А как тебе объяснять, если ты юлишь и скользишь? Тебя ведь много людей читает. Стыдоба.
Не хочешь отвечать, так и скажи.
Мнение об оскорблении твоих знакомых и друзей.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 088
Репутация
3 235
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Клуб выпивающих рыбаков 2
:thumbupq::thumbupq::thumbupq: В июле хочу с малым на недельку... Недалече, В тишину и чтоб рыбка была хоть какая...

У них есть сайт: fishples.ru Сайт и ценник на нем - актуальные. Лучше забронировать заранее, примерно за месяц. И не сайте, а по телефону 89259445581. База "Пятницкий плес" Дмитрий, Игорь или Артем. Охраняется база хорошо - кругом камеры.
Для недельного отдыха лучше выбрать домик, а не номер в корпусе. В стороне, вполне автономно. И рядом с водой. Из домиков лучше других - №6. Он самый дальний и под соснами - не будет так нагреваться в жару. Холодильник, газ, посуда. Место спальное одно, но - на всю комнату. Поместитесь. Или домики 5 и 4. Они двухспальные. Душ неплохой, горячий. Вода в домиках есть, из скважины, но ее лучше использовать только для умывания и мытья посуды. Застаивается, пока поверху по трубам идет. Я привожу с собой три кулерные бутыли по 18 литров. Набираю по пути, в Поварово. Там строго напротив платформы на Москву есть продуктовый магазин. При входе, на улице слева - колонка автомат с артезианской водой. 114 р. за полную бутыль. Очень удобно. На Пятнице, в километре от базы - "Магнит"
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Андрей, да, не ответил, подумал,что это у тебя разовая галлюцинация,,а оказывается, у тебя настойчивое преследование. мне бы хотелось увидеть факты, которыми ты располагаешь о моём втором браке.
Это тебе тёща от первого брака навеяла?
Понял. Не повезло. Тяжело тебе бедняге приходится.
Прими мои исскренние соболезнования.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Бэрыч - "особа приближенная к императору" - и "не касайтесь его своими грязными лапами" (две цитаты)...Мне щас больше Гаврилла интересен - ЧТО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ? Не переведешь?:hmm:
Переведу. Тем более это несложно. Он не требует, а просит того же, что и я-объективности.
Так скрины будут, где ты не себя хвалишь, а даёшь отпор хаму?
 

Сейчас смотрят

Вверх