• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Скрин покажи, где ТЫ "Муртазе" или "Ромке" ответил на хамство?:rjach::rjach::rjach::rjach: Покажи, ну хоть один!!!!:victory:
Я показывал, какие смог. Теперь твоя очередь. Покажи, где ТЫ Муртазе или Роме ответил на хамство. Ну, хоть один.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я показывал, какие смог. Теперь твоя очередь. Покажи, где ТЫ Муртазе или Роме ответил на хамство. Ну, хоть один.
Не показывал! Там ты просто полил как обычно других, отсутствующих, людей! Ты покажи где ТЫ не о нас с Лупекой рассуждаешь или о Куки и ИгореСа, а где говоришь конкретно с Муртазой или Ромкой?! СлабО?! Когда покажешь - я поищу свои посты! Но проблема твоя в том - что нет таких постов -ты только "завтра" и "потом"...:yes:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 630
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Пожалуйста! Полегчало тебе, Игорь?:p
Ты знаешь Лёш, нет:(
Может ты ответишь.. Я тут дня три назад задал вопрос Аркадию, что бы он дал оценку поведению своего "кумира", который щас в бане.
Но Аркадий стуканул на меня и меня два дня не было.
Может ты поделишься своим мнением на сей счёт?
Только не говори, что не читал, не видел и в первый раз слышишь. Я в курсе, что ты всё знаешь:yes::D
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 732
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 630
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Даааа.Сыт,пьян и в прекрасном расположении духа!
Хоть кто-то !!! А я в грусти - меня Михалыч троллит сегодня жестко!:(:(:(:p
Ты знаешь Лёш, нет:(
Может ты ответишь.. Я тут дня три назад задал вопрос Аркадию, что бы он дал оценку поведению своего "кумира", который щас в бане.
Но Аркадий стуканул на меня и меня два дня не было.
Может ты поделишься своим мнением на сей счёт?
Только не говори, что не читал, не видел и в первый раз слышишь. Я в курсе, что ты всё знаешь:yes::D
Знаю! Ваша взаимная любовь с Малевичем вызывает уважение! :rjach::rjach::rjach::rjach:
Все жалобы на "стук", "обзывательства мужчин друг друга" - пожалуйста, подготовь сразу за весь период! Потом рассмотрю! Я вам тут кто? Арбитр? :p:D
Давай я начну тебе плакаться в жилетку, что Толя меня тут и "опустившимся" и "спившимся" и т.д... называл....:hmm:..Ты же сам можешь за себя постоять, правда? Вот и бейся сам, если влез в битву!:yes:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 630
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх