• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 41)

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 631
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот ты прикольный, Игорь! Ты реально думаешь, что я серьезно про ИИ? Или про ИгоряСА? Ну о чем с тобой сегодня можно говорить?:hmm: ...Может прогноз погоды обсудим?:(:(:(
Твой пост намноооого серьёзней, сравни с моим :yes: :D И скажи теперь, кто серьёзней?:D
P.S. А про СВОЛОЧЕЙ в адрес Милы, ты так и не ответил:neet:
Ладно, признаем как твоё поражение:(:pardon:
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
А нахрена в Казахстан? Там чай не лучше нашего.
В Китай тогда уж. Там много всякого.
Ну а вдруг ты решил сбегать за барашком, к приезду большого друга, хлопнул стакашок и помчался, в ночь, к обеду уже расфилюешь :yes: :rjach:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты не задолбал, а разочаровал. Давно уже. И с каждым разом ,когда ты елозишь перед Ромой, Мкртазрй и двойным, тебя всё жальче и жальче.
Ты, зато, никого не разочаровал сегодня! Порадовал прям!:rjach::rjach::rjach: (Ты сделал мой вечер!)
На простую просьбу показать скрин, где ты "борешься с хамством", ты, сначала, предложил мне самому это поискать: ...исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть....(с))...:D:D:D
Потом выложил свой "мощный ответ" "Муртазе", в котором, почему-то, просто смело полил грязью меня, Лупеку, ИгоряСА и Куки...:hmm:.
Ну и в конце, изнемогая от внутренней борьбы с самим собой - просто выложил свое "нападение" на Бэрыча, после чего немедленно предал Милу и предложил Бэрычу бесплатно построить сарай...:thumbupq:
Толь, хватит на сегодня, а? Я устал смеяться над твоими попытками "подпрыгнуть"...:yes:..Предлагаю на сегодня "завязать"?:hmm:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Твой пост намноооого серьёзней, сравни с моим :yes: :D И скажи теперь, кто серьёзней?:D
P.S. А про СВОЛОЧЕЙ в адрес Милы, ты так и не ответил:neet:
Ладно, признаем как твоё поражение:(:pardon:
Признавайте с Толей всё, что вам хочется! В интернете все могут признавать всё, что угодно - ваше право!:yes::D:D:D...
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 732
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну! Если вы меня хотите из этой темы вытеснить, то кто еще на рыболовном форуме, форуме конкретных парней, всю эту плесень вытравит....
Советую тебе милчеловек не воспринимать здесь все настолько серьезно. А то завтра с молотком пойдешь всех в реале искать:secret::yes::yes::yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 184
Репутация
164 525
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Твой пост намноооого серьёзней, сравни с моим :yes: :D И скажи теперь, кто серьёзней?:D
P.S. А про СВОЛОЧЕЙ в адрес Милы, ты так и не ответил:neet:
Ладно, признаем как твоё поражение:(:pardon:
Способный ученик,далеко пойдёт.Скоро ему Михалыч с Шалом в подмётки не будет годится.
Нудней их будет раза в три. :D :yes:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 631
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Признавайте с Толей всё, что вам хочется! В интернете все могут признавать всё, что угодно - ваше право!:yes::D:D:D...
Спасибо, что согласился с поражением :yes: :D :D :D
Давай про погоду:)
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 259
Репутация
6 497
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну а вдруг ты решил сбегать за барашком, к приезду большого друга, хлопнул стакашок и помчался, в ночь, к обеду уже расфилюешь :yes: :rjach:
Барашки у большого друга свои.
Ему больше местный рып нравится. :yes:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх