• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я чё говорю то,тема из всех на форуме,в которой меньше всего говорят о рыбалке.Странно что вы выбрали её, отметившись и в поплавке и карпфишинге и херабуне.... Какие цели вы преследуете в теме выпивающих рыбаков?(надеюсь это не личный вопрос)
Да нет у меня никаких целей :)
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 273
Репутация
8 631
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 619
Откуда
г. Москва, САО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
И запирают в нём. Всё же гуманней, чем к дереву привязать))
Родные всё же, свой, родной. А так закрыли с семи утра до шести вечера, пивка с воблой бросили, телефон в руки,чтобы не дай Бог сход-развал не начал делать, и сиди он себе "мерсикай".
Не, ну их понять можно, его же не вынесешь весь день.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лидкор с сердечником 45lb.
 

Вложения

  • C05D198D-E838-4BF8-AFFF-8C076973139B.jpeg
    131.3 КБ · Просмотры: 14
    C05D198D-E838-4BF8-AFFF-8C076973139B.jpeg
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 747
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Человек бесцельно пишет с утра до ночи в теме олкошей о карпфишингу, тьфу ты...
О себе, какая я, большая или маленькая, какие волосы, какой размер груди, где чего оцарапалось, выпилось не то, что купила куда поехала... И прочее. Каждый ПУК, по сути...
И целей нет...
Шал... А ты тош бесцельно тут писал, скока раз пописал?
И на меня тош бесцельно поклепы наводишь... Расскажи... Ну тока сени извини, без дождя..
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да нет у меня никаких целей :)
Ааа,то есть вы думаете,что безвылазное сидение на ветке рыбаков олкошей,должно принести первое место в соревнованиях по карпфишингу? :eek: Вы наверное реально думаете,что все призеры России по карпфишингу прошли через это?Вам наверное,кто то сказал,что Брызгунов и Гасанов были завсегдатая нашего клуба перед соревнованиями?:eek:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
.
Чулес не бывает! Если постоянно баба трется среди мужиков, то, либо ей нужен ....., либо она прицеливается на смену пола.
Ну не бывает в этой жизни чудес...
Прав, терлась тут одна, ник Skorpena , может слышал? Поменяла пол. Теперь хуже бабы.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 184
Репутация
164 527
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Есть много книг по питанию карпа и по воздействию на его мозг разных ароматов . Этим занимаются настоящие химики. Я же иногда просто чувствую , что можно попробовать для удачного лова. Купила кофе и какао, а также сгущенку с какао. Вот хочу совместить
Берёте комбикорм К111 и туда несколько пачек халвы.Карп вокруг вас хороводы водить будет. :pardon:
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 747
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
.
Чулес не бывает! Если постоянно баба трется среди мужиков, то, либо ей нужен ....., либо она прицеливается на смену пола.
Ну не бывает в этой жизни чудес...
Вы упращаете ситуевину... В виду отсутствия сведений о реакции наветкесидящих. И очень прямолинейно выражаетесь..
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Берёте комбикорм К111 и туда несколько пачек халвы.Карп вокруг вас хороводы водить будет. :pardon:
:rjach:Юрий Николаевич,что молчали то столько? Наверное спецом ждали,что б Мила все бойлы и ароматизаторы в округе скупила?Какой вы оказывается жестокий человек!:rjach:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Человек бесцельно пишет с утра до ночи в теме олкошей о карпфишингу, тьфу ты...
О себе, какая я, большая или маленькая, какие волосы, какой размер груди, где чего оцарапалось, выпилось не то, что купила куда поехала... И прочее. Каждый ПУК, по сути...
И целей нет...

Аркадий, а какие у тебя цели в квр?

Ну тока сени извини, без дождя..
Описалася таки, негодник? Сними штанишки, поменяй трусики.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 184
Репутация
164 527
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
:rjach:Юрий Николаевич,что молчали то столько? Наверное спецом ждали,что б Мила все бойлы и ароматизаторы в округе скупила?Какой вы оказывается жестокий человек!:rjach:
А меня никто не спрашивал. :pardon:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 619
Откуда
г. Москва, САО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вы упращаете ситуевину... В виду отсутствия сведений о реакции наветкесидящих. И очень прямолинейно выражаетесь..
Долго живу , по земле хожу, всяких насмотрелся.... . А на социальном форуме, за флудовым трепом от житейских проблем не спрячешься.... . Может иногда холодный душ помогает лучше чем сладкий треп....
 

Сейчас смотрят

Вверх