• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 20)

С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 415
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ой… все печально … 26 команд забомбят бедного карпа прикормом и удилищем . Карп отойдёт от берега. И вот там, кто дальше кинет, тот и поймает. Шанс поймать на ближней дистанции есть только в начале соревнований . У нас в клубе есть люди, которые на 193 метра кидают спокойно… я кидаю 106-110 максимум
А ты тоже успокойся и запиндюрь метров на 300, делов то, вдох-выдох, закрой глаза и представь что ты гладишь по голове Вика, открываешь глаза а под рукой лысый Шал :rjach: закинешь метров на 888 :rjach:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Посоветуйте , что из продуктов можно на три дня взять с собой , если готовить придётся на плитке с баллоном ? Крупы? Яйца вареные? Сосиски? Овощи? Печенье ? Хлеб? Пару куриных ножек на бульон? Лапшу? Растворимое питание ?
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 259
Репутация
6 496
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
Надо туда Лилю затащить, как особу впечатлительную. Только паутины добавить. :rjach:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
А ты тоже успокойся и запиндюрь метров на 300, делов то, вдох-выдох, закрой глаза и представь что ты гладишь по голове Вика, открываешь глаза а под рукой лысый Шал :rjach: закинешь метров на 888 :rjach:
Шала тоже будет прикольно гладить :) ему только предстоит со мной в сентябре пережить соревнования, если согласится. Пока никак :) а сын уже отказался … осталась я на июль и сентябрь без напарника! А так хотелось ещё в турнирах поучаствовать
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
".....Однако справиться с местью как с частью личной жизни людей оказалось не так просто. Месть не уходит из нашей жизни, ограничиваются только открытые и явные ее формы. Вызвать обидчика на дуэль мы не можем, но можем написать донос, пустить слух, разорить, разнообразно навредить и высмеивать.
Это у тебя, Лупеки, Коли Ф и Малевича отлично получается, высмеивать наивную добрую девчушку, которая вам в дочери годится.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 259
Репутация
6 496
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
Привет. Шелкопряд тутовый?
Надо его окультуривать и делать натуральный шёлк
До революции некоторые помещики, по пойме Дона, держали сады с шелковицей, где и жил и размножался тутовый лелкопрчд. Производили натуральный шёлк.
Это непарный шелкопряд.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Посоветуйте , что из продуктов можно на три дня взять с собой , если готовить придётся на плитке с баллоном ? Крупы? Яйца вареные? Сосиски? Овощи? Печенье ? Хлеб? Пару куриных ножек на бульон? Лапшу? Растворимое питание ?
Исходя из своего богатого опыта поездок на соревнования -водка,сало,яйца, хлеб.На три дня с лихвой.Энергия так и прёт!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 178
Репутация
164 510
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Посоветуйте , что из продуктов можно на три дня взять с собой , если готовить придётся на плитке с баллоном ? Крупы? Яйца вареные? Сосиски? Овощи? Печенье ? Хлеб? Пару куриных ножек на бульон? Лапшу? Растворимое питание ?
Доширак.Хлеб ещё можно взять.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не знаю, вам видней.
Пушистые это эффект убитых красками волос.
Нет. Это у меня просто волос много, и вьются они слегка . Я не крашусь . Сейчас покажу , чем тонирую волосы
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 415
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да я свалюсь с него, забывшись в ажиотаже )))))))) там такой адреналин будет!!!!
Да ты просто представь, что ты припёрла с собой на соревы деревянную табуретку :rjach: все чемпионы офигеют, выйдут из равновесия и кидать будут удочки под берег. Весь карп трофейный твой :yes::rjach::thumbtwoup:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх