• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 31)

С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не забросила :) ответить на сообщение - пара секунд :) у меня все готово. Вчера уже даже настроение было другое! Осталось по сумкам упаковать … с нами поедет мой лучший друг. Вчера поговорили и несколько проблемных задач решили. И мне стало спокойнее.:)
О как?:eek:А он только что написал,что баночку пива и поспит.:D
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
А что в нем необычного?)
Он очень странный человек... Вот недавно его на рыбалку взяли в АО, так он там напился, его то к дереву привяжут, то в поле выведут, бесполезно, худое горло... Так ни разу удочку и не закинул в воду, всё пробухал
 
С нами с
20.01.2024
Сообщения
24
Репутация
20
Возраст
48
Откуда
Необитаемый остров
Клуб выпивающих рыбаков 2
Он очень странный человек... Вот недавно его на рыбалку взяли в АО, так он там напился, его то к дереву привяжут, то в поле выведут, бесполезно, худое горло... Так ни разу удочку и не закинул в воду, всё пробухал
Буйный? Привязывали зачемм?
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 729
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 130
Репутация
2 223
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
И все же скажу одно.
Нарушена логика в поведении.
Лично у меня нет никакого желания разбираться ху из ху.
Но счастье любит тишину, а любовь никто не афиширует. Это ЛИЧНОЕ чувство, и делятся им, с самыми близкими людьми, а не на "площади".
Потому здесь, с вашей стороны присутствует вранье.
И такое же вранье, в том же стиле, присутствует в каждом описании и повествовании различных событий.
Начиная от пития бытовой химии, рыбалки с 2 х лет и вяании крючком с пелёнок и заканчивая профессиональным карпфишингом.
Как сказал бы Станиславский...ну вы знаете... Я с ним согласен.
Ваша игра актёрская не оч. высокого уровня.
Малевич, ты чего на меня взьелся?)
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 492
Репутация
1 729
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Зачем ты задеваешь людей, которые тебе ничего плохого не сделали?
Я то им чего плохого сделал? Разлучить не пытался, меж ними не встревал, как некоторые. Тем более это событие, как я понял, только вчера случилось. Встретились две половинки. Ну соединились не так как хотели, ну бывает .... Хотя может и раньше, но вчера наконец то у них наладилась синхронизация тушек. Смотри как дружно стали все делать. Я за них только рад. :tanz:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх