• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
20.01.2024
Сообщения
24
Репутация
20
Возраст
48
Откуда
Необитаемый остров
Клуб выпивающих рыбаков 2
Привет. И к консультация этого чела, надо относиться, как к мнению, которое только его.
Вы поняли?
Он считает, что здесь ещё принято рассказывать сколько раз ты пописал... Например...
Привет,тут какие-то кланы образовались на ветке?
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 463
Репутация
1 691
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Никак ему ничего не докажешь. Никакую твою мысль он не воспримет и не примет. Вложить в его голову уже ничего нельзя. Она забита хламом.
Это типичный тролль.
Не пиши ему и не корми его...
Я на работе, и мне скучно:secret: чуть посижу тут, потом книжку послушаю... А как проснусь, там уж и обед...
Хотя над бы полазить по профильным сайтам, расходников заказать, много чего кончается, да чёт лениво. Да и не вспомню все позиции. Эт в гараже проще делать. Там и блокнотик с записями что купить хотел...
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Никак ему ничего не докажешь. Никакую твою мысль он не воспримет и не примет. Вложить в его голову уже ничего нельзя. Она забита хламом.
Это типичный тролль.
Не пиши ему и не корми его...
Иди лови судаков, лузер))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Привет,тут какие-то кланы образовались на ветке?
Клан настоящих рыбаков и клан Малевичей, которых берут на рыбалку, чтоб они готовили уху и фотографировали черепашек из положения "лёжа")
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я на работе, и мне скучно:secret: чуть посижу тут, потом книжку послушаю... А как проснусь, там уж и обед...
Хотя над бы полазить по профильным сайтам, расходников заказать, много чего кончается, да чёт лениво. Да и не вспомню все позиции. Эт в гараже проще делать. Там и блокнотик с записями что купить хотел...
Что то с памятью моей стало...
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 463
Репутация
1 691
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх