• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 7)

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это все Интернет бесовский наши души калечит....
С чего это? Это моя жизненная позиция. Брак помешает мне достигать жизненные цели. Хочу в кой-то веке пожить для себя. Столько всего сделать надо!!! Я за последние 8 лет постоянно в отношениях была. Хочу отдохнуть хоть немного…
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 570
Репутация
14 602
Откуда
г. Москва, САО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Володя, как ты относишься а тому, когда жены без мужей едут на моря отдыхать? Пусть даже и детей берут с собой в качестве пояса верности?
Ну нормально, если семья адекватная. Последние лет 15 моя жена на пару летних месяцев или одна, или с внуками уезжала в Черногорию, а после 14 года ездит на все лето на Балтику, ну тащится она этого холодного моря, и внуки с ней с удовольствием туда едут. Да же квартиру там хотела купить, еле отговорил... . Вместе уже 45 лет, никогда нестандартных ситуаций не возникало.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 570
Репутация
14 602
Откуда
г. Москва, САО
Клуб выпивающих рыбаков 2
С чего это? Это моя жизненная позиция. Брак помешает мне достигать жизненные цели. Хочу в кой-то веке пожить для себя. Столько всего сделать надо!!! Я за последние 8 лет постоянно в отношениях была. Хочу отдохнуть хоть немного…
Ну это современно, но ....
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 088
Репутация
3 235
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Серега @лупека срочно нужна такая хрень!!! Смогёшь?
Посмотреть вложение 12248037

Хорошо! Я сделаю такую штучку, а ты при мне, вставив ее в шуруповёрт, вкручиваешь сотню 100мм саморезов по дереву в кусок брусины :tanz:

Аналогичный случАй был у нас в Тамбове. С полковой коровой. Корова чихнула и рога в ясли упали.
smil.gif


Довелось мне как-то решать непростую задачку. Сделать сквозное овальное отверстие в толстенном брусе.

1613360980_130-p-fon-bezhevoe-derevo-184.jpg

Фрезера под рукой не оказалось. Решил коронкой. Выбрал одно круглое отверстие. Затем сделал вставку временную в него, так, чтобы враспор входила.. Используя ее, как опору для сверла коронки, прошел второе отверстие. Рядом, по размерам. Выкинул вставку и сточил лишку вручную, помаленьку, рашпилем. Получилось вполне "фирменно".
Тут с оказией зашел ко мне коллега. Такой же, как и я, только с металлом работает. Увидел мой шедевр. "Ой, а как это Вы?"
Решил побалагурить. "Да, вот, говорю, купил новые коронки. То ли бракованные, то ли я наступил случайно и деформировал. Видите, как сверлят!"
Ответ меня убил: "Ну, что же Вы так? Я всегда проверяю инструмент, прежде чем начать работать".
icon_mrgreen.gif
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 170
Репутация
164 468
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 170
Репутация
164 468
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С чего это? Это моя жизненная позиция. Брак помешает мне достигать жизненные цели. Хочу в кой-то веке пожить для себя. Столько всего сделать надо!!! Я за последние 8 лет постоянно в отношениях была. Хочу отдохнуть хоть немного…
Хорошее дело браком не назовут. :yes: :pardon:
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 259
Репутация
6 496
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Хорошее дело браком не назову. :yes: :pardon:
Я такого же мнения :) в таком возрасте , как я , ещё и бесполезная вещь. На притирку только сколько времени уйдёт … не хочу на это тратить свою жизнь. Если и выйду замуж , то только по любви , чтобы терпеть легче было . А чтобы быть со мной , меня надо удивлять … опять же в таком возрасте богатый жизненный опыт, который этому помешает. Стандартные подкаты и ухаживания терпеть не могу. Только креативный подход со мной и ко мне расположит меня к человеку :)
 

Сейчас смотрят

Вверх