• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 38)

С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 782
Репутация
1 743
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Недоверие - тоже грех! Просто в разных городах - разные машинки! Прилетел, скажем, человек постричься - глядь (именно - Глядь!), а есть на чем поездить пару дней...:yes:..Какой же ты, Игорь, прям (от зависти) сомневающийся становишься! :D:D:D..Я вот, когда мотаюсь по (СЕКРЕТНЫМ!!!) командировкам - тоже машины везде имею! (но, по понятным причинам - не могу показывать всем подряд!)...
Тоже опытный сотрудник секретчик - гордость организации?
Тогда положи свои труселя со стразами под дворник и сфотай...
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 559
Репутация
17 998
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Недоверие - тоже грех! Просто в разных городах - разные машинки! Прилетел, скажем, человек постричься - глядь (именно - Глядь!), а есть на чем поездить пару дней...:yes:..Какой же ты, Игорь, прям (от зависти) сомневающийся становишься! :D:D:D..Я вот, когда мотаюсь по (СЕКРЕТНЫМ!!!) командировкам - тоже машины везде имею! (но, по понятным причинам - не могу показывать всем подряд!)...
Скинь мне фото своей карты с обоих сторон.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Тимур, дорогой мой человек!Вот на этом фото в вашем посте,авто жёлтого цвета.Желтенький,он такой же как лимончик которым сейчас закусывает дядюшка Малевичъ.Может быть комментарии и опой читают,но пока дальтоники тут замечены не были. :D
Какая же вы прелесть Сашка -алкашка!
у меня тогда были тахо и камаро с салона, я их продал в 18 году памойм
тахо 60к пробег, камаро 25 за 3 лета накатал
не груби
:)
 

Вложения

  • IMG_6221.jpeg
    93.8 КБ · Просмотры: 14
    IMG_6221.jpeg
  • IMG_9802.jpeg
    102 КБ · Просмотры: 14
    IMG_9802.jpeg
  • IMG_0376.jpeg
    74.4 КБ · Просмотры: 14
    IMG_0376.jpeg
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
@--Лилия-- ,вы заметили,что у меня новый персонаж,что бы "трепать"и "полоскать"? :D
Провокатор! :beee:
Тоже опытный сотрудник секретчик - гордость организации?
(Я не рекомендовал бы об этом , здесь (!) говорить вслух!):secret:
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Недоверие - тоже грех! Просто в разных городах - разные машинки! Прилетел, скажем, человек постричься - глядь (именно - Глядь!), а есть на чем поездить пару дней...:yes:..Какой же ты, Игорь, прям (от зависти) сомневающийся становишься! :D:D:D..Я вот, когда мотаюсь по (СЕКРЕТНЫМ!!!) командировкам - тоже машины везде имею! (но, по понятным причинам - не могу показывать всем подряд!)...
Видишь замолчал,забыл какие фотки уже кидал,вот и перепутал...."что бы долго и правдоподобно врать,нужно иметь хорошую память!"(с)
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 128
Репутация
2 215
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
у меня тогда были тахо и камаро с салона, я их продал в 18 году памойм
тахо 60к пробег, камаро 25 за 3 лета накатал
не груби
:)
Во ,елки,пошел я дальше "почти бомжевать" со своими копейками...
 

Сейчас смотрят

Вверх